Страница 462 из 505 « Первая 362412452458459460461462463464465466472 Последняя »

Тема: Гран Канария - все и обо всем!

1. ответ для MWF , на сообщение « 45 мин это совсем впритык. Я впервые... »
    Космонавт Аватар для kalliopa

Цитата Сообщение от MWF Посмотреть сообщение
    45 мин это совсем впритык. Я впервые была в Арландо, большой аэропорт. Эйрбалтик прилетел в один терминал, а на ГК летели из другого, пришлось пройтись.
    На сайте эйрбалтика удалось ввести номер брони и на 1е плечо получили посадочные. А на сайте сас дословно не помню, что написали, но типа упс, низзя. Подошли в Стокгольме к стойке регистрации, нас отправили самостоятельно в аппараты регистрироваться. Это быстро и легко.
    Но Вы заранее не растраивайтесь, может с вашими билетами все ок будет и пройдет нормально и через интернет?
    А кстати да. Я вспомнила. В прошлом году у меня сразу прошла онлайн решистрация. А в этом декабре фиг, была надпись, что то типа «извините не возможно, только после проверки визы в аэропорту»
    А там уже нам выдали посадочные на оба рейса.

А в обратную сторону уже нормально получилось за 24 часа

2. ответ для Lyalya , на сообщение « Гран Канария - все и обо всем! »
    Ветеран Аватар для Тусичкин

У нас один терминал должен быть в Стокгольме. И рейс Шенген- Шенген. И без багажа. Так что надеюсь все пройдет нормально. Ну и почему-то думаю, что даже если и не пройдет онлайн регистрация, то в аэропорту на Гран Канарии должны будут на оба рейса зарегистрировать. Я по крайней мере попрошу об этом.
    Спасибо за рассказ о питании, думала как раз заказать или нет. Вот раз оно нормальное то возьмём.

В перезагрузке

На европ рейсах берут. Намного хуже, когда и не включено, и ничего платно не предлагают поесть.
    Цитата Сообщение от Тусичкин Посмотреть сообщение
    Вот я почему и удивилась. Не привыкла, что обычные авиакомпании за все деньги берут. Минимальные тарифы безбагажные уже у всех европейцев наверное, теперь вот остальные услуги оптимизируют потихоньку(((
    Sent from my SM-G950F using Tapatalk

Космонавт Аватар для kalliopa

Цитата Сообщение от Тусичкин Посмотреть сообщение
    У нас один терминал должен быть в Стокгольме. И рейс Шенген- Шенген. И без багажа. Так что надеюсь все пройдет нормально. Ну и почему-то думаю, что даже если и не пройдет онлайн регистрация, то в аэропорту на Гран Канарии должны будут на оба рейса зарегистрировать. Я по крайней мере попрошу об этом.
    Спасибо за рассказ о питании, думала как раз заказать или нет. Вот раз оно нормальное то возьмём.

Нашла. Первые 2 фото это обычный обед.
    Детский попроще, но тем не менее съедобно, грудка, овощи... у меня как раз дочь любит «не смешанную еду»

5. ответ для Lyalya , на сообщение « Гран Канария - все и обо всем! »
    Ветеран Аватар для Тусичкин

Класс! Спасибо за фото! В нашем вкусе,да. Можно взять. Ребенок у нас тоже сложных блюд не любит, вот такой набор точно ок будет.

6. ответ для Lyalya , на сообщение « Гран Канария - все и обо всем! »
    Элита Аватар для Vikulyam

Прошло почти 8 лет и мы снова летим на Гран Канарию в ноябре 3я семьями.
    Буду читать, что тут за 8 лет изменилось, куда пойти и куда съездить.
    Спасибо, что пишите.

Билеты куплены, апартаменты забронированы. Будем все в Плая дель Кура (спасибо Ольге с ЛВ, что помогла нам с расселением, надеюсь не сочтут за рекламу).

Ещё далеко, но счастлива

7. ответ для Lyalya , на сообщение « Гран Канария - все и обо всем! »

Друзья, третий раз летим на любимый ГК, хочется новых впечатлений. Может быть кто то знает :
    1. Рынки: овощи, фрукты, мясо или лавки.
    2. Магазины с испанской обувью.
    3. Анимация для ребёнка 4 лет, может отель какой нибудь?
    4. Ресторан Канарской кухни в Лас Пальмасе.
    5. Открытые бассейны, комплектс какой нибудь (или только аквапарк?)

Отправлено с моего F5121 через Tapatalk

8. ответ для Lyalya , на сообщение « Гран Канария - все и обо всем! »
    Активный участник Аватар для Kaban81

Здравствуйте, девочки! Собираемся с мужем вдвоём на Гран Канария в конце ноября в первый раз. До этого были 2 раза на Тенерифе в районе Адехе и нам там очень нравится. Хотим тем неменее разнообразия Есть ли на Гран Канарии такое же место, как Адехе? Нас интересует отель с тёплым (а лучше очень тёплым бассейном, чтоб не очень ветренно было и чтобы вечером было куда выйти пройтись и поужинать, желательно променад красивый с ресторанами/барами. В море однозначно купаться не будем, но вид на море из отеля обязателен Думала про Пуэрто-Рико, но не понимаю как там с променадом/ресторанами. Либо Сан Августин, там у отелей есть заграждения от ветров, но вроде вечером особо выйти некуда... Помогите, кто был! Заранее спасибо

9. ответ для Kaban81 , на сообщение « Здравствуйте, девочки! Собираемся с... »

Цитата Сообщение от Kaban81 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, девочки! Собираемся с мужем вдвоём на Гран Канария в конце ноября в первый раз. До этого были 2 раза на Тенерифе в районе Адехе и нам там очень нравится. Хотим тем неменее разнообразия Есть ли на Гран Канарии такое же место, как Адехе? Нас интересует отель с тёплым (а лучше очень тёплым бассейном, чтоб не очень ветренно было и чтобы вечером было куда выйти пройтись и поужинать, желательно променад красивый с ресторанами/барами. В море однозначно купаться не будем, но вид на море из отеля обязателен Думала про Пуэрто-Рико, но не понимаю как там с променадом/ресторанами. Либо Сан Августин, там у отелей есть заграждения от ветров, но вроде вечером особо выйти некуда... Помогите, кто был! Заранее спасибо
    По мне так променад это Лас Пальмас, но в ноябре может быть холодно.

Ещё есть набережная длинная в масполамас / мелонерас, но опять же ветер может быть.

Смотря какая температура для вас норма. В ноябре мне кажется можно в джинсовках спокойно гулять. И отелей там много.

Далее на юг гораздо теплее, но с Коста Адехе конечно не сравнить по площади. Пуэрто-Рико, Паталавака, Аргинегин и Моган мне показались очень маленькими

10. ответ для Lyalya , на сообщение « Гран Канария - все и обо всем! »

Подскажите пожалуйста про эквапарк в Таурито?

В большей степени для ребёнка нужно 4 лет. И стоит ли брать у них буфет? Кто был недавно, спасибо заранее за отклики.

Страница 462 из 505 « Первая 362412452458459460461462463464465466472 Последняя »