Страница 463 из 509 « Первая  «  363413453459460461462463464465466467473 Последняя »  » 

Тема: Гран Канария - все и обо всем!

  1. ответ для Lyalya , на сообщение « Гран Канария - все и обо всем! »
    #4621
    Мега-элита
    Регистрация
    29.02.2008
    Сообщений
    3 450

    Были,но рядом. Для Вашего возраста думаю нормально.

  2. #4622
    Активный участник Аватар для Kaban81
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    372

    Цитата Сообщение от Alejandra Gets Посмотреть сообщение
    По мне так променад это Лас Пальмас, но в ноябре может быть холодно.

    Ещё есть набережная длинная в масполамас / мелонерас, но опять же ветер может быть.


    Смотря какая температура для вас норма. В ноябре мне кажется можно в джинсовках спокойно гулять. И отелей там много.

    Далее на юг гораздо теплее, но с Коста Адехе конечно не сравнить по площади. Пуэрто-Рико, Паталавака, Аргинегин и Моган мне показались очень маленькими

    Отправлено с моего F5121 через Tapatalk
    Спасибо, забронировали уже Глория палас амадорес начитавшись про него в теме Нам главное, чтоб тепло было и вечером можно было пройтись, думаю Пуэрто Рико будет достаточно Будет машина ещё на несколько дней, так что когда надоест сидеть в бухте съездим погулять столицу/Маспаломас и тд

  3. #4623

    Цитата Сообщение от Kaban81 Посмотреть сообщение
    Спасибо, забронировали уже Глория палас амадорес начитавшись про него в теме Нам главное, чтоб тепло было и вечером можно было пройтись, думаю Пуэрто Рико будет достаточно Будет машина ещё на несколько дней, так что когда надоест сидеть в бухте съездим погулять столицу/Маспаломас и тд
    Очень классный отель.

    Отправлено с моего F5121 через Tapatalk

  4. ответ для Lyalya , на сообщение « Гран Канария - все и обо всем! »
    #4624
    Мега-элита Аватар для Майорка!
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    Острова
    Сообщений
    4 288

    Девочки, а как с погодой в марте? очень холодно? можно купатать? Были на фуэрте в конце октябре, погода была супер, не жарко, океан теплый. Это лучший отдых был по соотношению океан/погода

  5. ответ для Lyalya , на сообщение « Гран Канария - все и обо всем! »
    #4625

    Сегодня прилетели на ГК из Малаги. Вышли с аэропорта и были удивлены погодой
    Захотелось одеть джинсы, кросы и куртец


    Отправлено с моего F5121 через Tapatalk

  6. #4626
    Мега-элита Аватар для Майорка!
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    Острова
    Сообщений
    4 288

    Цитата Сообщение от Alejandra Gets Посмотреть сообщение
    Сегодня прилетели на ГК из Малаги. Вышли с аэропорта и были удивлены погодой
    Захотелось одеть джинсы, кросы и куртец


    Отправлено с моего F5121 через Tapatalk
    холодно так что ли?
    Если ты чего-то хочешь, то вся Вселенная помогает тебе достичь этого! Пауло Коэльо.

  7. ответ для Майорка! , на сообщение « холодно так что ли? »
    #4627

    Цитата Сообщение от Майорка! Посмотреть сообщение
    холодно так что ли?
    В Лас Пальмасе было пасмурно и градусов 18 утром, 23 днем, купаться было холодно.
    Вечером после 20.00 на набережной сильный ветер, кроссовки джинсы, куртка. Кто то ходил в куртках с мехом

    Когда приехали в Фронтаналес на высоту ок 2 км с севера там был сильный дождь и +13 в итоге уже на месте остались одну ночь вместо 4 и уехали на юг в масполамас, где естественно жара, вечером отлично не жарко как в малаге было.
    Сейчас уехали в Санта Бригиту, которая 5-6 км в горы с юга от Лас Пальмаса и здесь сейчас солнце и отличная погода. А в Лас Пальмасе как всегда пасмурно

    Отправлено с моего F5121 через Tapatalk

  8. #4628
    Наш человек Аватар для Boxi
    Регистрация
    03.08.2010
    Сообщений
    5 690

    Цитата Сообщение от Майорка! Посмотреть сообщение
    Девочки, а как с погодой в марте? очень холодно? можно купатать? Были на фуэрте в конце октябре, погода была супер, не жарко, океан теплый. Это лучший отдых был по соотношению океан/погода
    Были в январе-я мёрзла) были в мае- мерзла)) думаю в промежуток между этими месяцами тоже не особо тепло.

  9. #4629
    Наш человек Аватар для Boxi
    Регистрация
    03.08.2010
    Сообщений
    5 690

    Цитата Сообщение от Kaban81 Посмотреть сообщение
    Спасибо, забронировали уже Глория палас амадорес начитавшись про него в теме Нам главное, чтоб тепло было и вечером можно было пройтись, думаю Пуэрто Рико будет достаточно Будет машина ещё на несколько дней, так что когда надоест сидеть в бухте съездим погулять столицу/Маспаломас и тд
    Только имейте ввиду, что когда стемнеет по этому променаду не интересно идти. Он намного выше берега океана параллельно с проезжей частью. Были в январе, и выбирая Амадорес, рассчитывала на этот променад. В результате прогулялись по нему один раз. Вот днём, когда светло, там очень приятно было гулять

  10. ответ для Lyalya , на сообщение « Гран Канария - все и обо всем! »
    #4630
    Мега-элита
    Регистрация
    29.02.2008
    Сообщений
    3 450

    Были 2 раза в начале января-жарко.Океан конечно холодный,но всё остальное замечательно)

Страница 463 из 509 « Первая  «  363413453459460461462463464465466467473 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •