Страница 294 из 391 « Первая  «  194244284290291292293294295296297298304344 Последняя »  » 

Тема: Варикоз!!!

  1. ответ для zyov , на сообщение « Девушки, хочу по горячим следам... »
    #2931
    с орбиты Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    В двух сёлах за КАД.
    Сообщений
    29 672

    Про Реаклиник что-то смешно было читать. Меня всё устроило, никто меня на деньги на разводил и не спрашивал сколько готова денег выложить, мне было важно, чтобы была полноценная операционная и анестезиолог, т.к. у меня нейропатия с очень сильными болями и аллергия на ряд препаратов, я даже УЗИ вен с трудом выдержала, когда первый раз делали в поликлинике, когда было подозрение на тромбофлебит, было очень больно. Мне пришлось делать под общим наркозом некоторые операции, которые делают обычно под местным наркозом, поэтому были волнения и поводу этой операции, но всё прошло хорошо, боли практически не чувствовала, спасибо и хирургам, и анестезиологу, с анестезиологом вообще всю операцию проболтала и не заметила, как всё закончилось, голова не кружилась, встала и спокойно пошла в палату одеваться, потом на улицу пошла ходить, т.к. погода позволяла. После операции у меня не было сильной боли, спала спокойно и на следующий день поехала на осмотр к врачу одна, хотя на саму операцию со мной мама поехала, я думала, что мне понадобится сопровождающий после операции, а по факту оказалось всё просто и мама была не нужна. Про расположение операционной тоже посмеялась, расположение совершенно не говорит о делах клиники, было бы всё плохо, не было бы филиалов в разных районах города, в том числе и в центре, а в центре их несколько. Ещё понравилось, что можно было выбрать день и время, поэтому смогла сделать в майские праздники, не в 9 утра, а в 12, так что выспалась, и в понедельник, сама раньше работала в больнице, у нас в понедельник плановых операций никто не делал.
    [IMG]http://s17.**********/f534483ee5d1b86a0ffa3f2c7af6b5f2.gif[/IMG]
    Женщина с запасом гречки и макарон познакомится с мужчиной с запасом сахара и туалетной бумаги для совместного уничтожения запасов в период карантина. (с)

  2. ответ для Мае , на сообщение « Варикоз »
    #2932
    Живу я здесь Аватар для Шамурла
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    ПСссс...
    Сообщений
    57 356

    Я тоже Реаклиник довольна, в Песочном отличные условия, даже душ можно принять перед операцией и чаем поят после Операционная оборудованная, тихо, народу только секретарь на ресепшене, все внимание пациенту
    очень многое от врача зависит, в сети этой клиники их не менее десятка, вероятно есть и не очень, но я своим выбором довольна, если опять что-то будет беспокоить, пойду туда, к нему же.
    у моего врача была очередь, ждала более 3х недель и то повезло - 1 место перед его отпуском было.
    после операции уже прошло 3 мясяца, я очень довольна что сделала, намного легче жить стало )

  3. #2933

    Цитата Сообщение от Kanonta Посмотреть сообщение
    А я вот по акции на консультацию хотела сходить, но не успела, сходила за полную стоимость, раз уж настроилась. В целом, мне все понравилось, флеболог рассказал все, назначил лечение, пока детралекс только, сказал клапаны слабые, а так все в порядке.

    Девочки, а рча что значит?
    А я успела по акции к Абрамову, далеко конечно, но я подумала что выгодное предложение, надо воспользоваться случаем.

  4. ответ для KOKOMO , на сообщение « А я успела по акции к Абрамову, далеко... »
    #2934

    Цитата Сообщение от Malgosya Посмотреть сообщение
    РЧА это радиочастотная абляция. Этот метод применяется при разных заболеваниях. Почитайте в интернете. Меня с помощью этого метода полечили 3,5 года назад при другом заболевании, стало намного хуже, у меня теперь адские боли, так что я не в восторге от этого метода. Читала перед операцией об этом методе, везде было написано, что никаких последствий, но на деле оказалось, что могут быть и весьма печальные.
    По поводу вен, можно конечно самому выбрать метод, но всё-таки врача лучше послушать, он скажет, что будет лучше в каждом конкретном случае. Мне делали комбинированную операцию.
    Поняла, почитаю обязательно. Спасибо, что поделились. Желаю скорейшего избавления от последствия "лечения"(

    Цитата Сообщение от KOKOMO Посмотреть сообщение
    А я успела по акции к Абрамову, далеко конечно, но я подумала что выгодное предложение, надо воспользоваться случаем.
    Ну и как вам?

  5. ответ для Kanonta , на сообщение « Поняла, почитаю обязательно. Спасибо,... »
    #2935

    Цитата Сообщение от Kanonta Посмотреть сообщение
    Поняла, почитаю обязательно. Спасибо, что поделились. Желаю скорейшего избавления от последствия "лечения"(



    Ну и как вам?
    Нормально все прошло, долго узи делал, смотрел там все что-то, потом сказал что одну вену надо удалять, на правой ноге, а на левой склеро будет достаточно.

  6. #2936

    Цитата Сообщение от KOKOMO Посмотреть сообщение
    Нормально все прошло, долго узи делал, смотрел там все что-то, потом сказал что одну вену надо удалять, на правой ноге, а на левой склеро будет достаточно.
    Ничего себе, разные проблемы что ли? первый раз такое слышу!


    Цитата Сообщение от Екатерина Карпова Посмотреть сообщение
    Если клапаны слабые, то одним детралексом не отделаться. Кстати, венарус-тоже самое, но дешевле.
    Мне сказали, что при слабых клапанах нужен уже трикотаж.
    Спасибо за рекомендацию венаруса, приценюсь обязательно. Может трикотаж не назначили, тк случай еще не самый тяжелый?

  7. ответ для Kanonta , на сообщение « Ничего себе, разные проблемы что ли?... »
    #2937
    Живу я здесь Аватар для Шамурла
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    ПСссс...
    Сообщений
    57 356

    Цитата Сообщение от Kanonta Посмотреть сообщение
    Ничего себе, разные проблемы что ли? первый раз такое слышу!
    у меня вообще только одна нога венозная, ее одну оперировала и на нее одну чулок ношу

  8. ответ для Мае , на сообщение « Варикоз »
    #2938

    Такое бывает! У меня подруга недавно делала - на одной ноге лазер и склеро еще, а на второй ничего.

  9. ответ для Kanonta , на сообщение « Ничего себе, разные проблемы что ли?... »
    #2939
    с орбиты Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    В двух сёлах за КАД.
    Сообщений
    29 672

    Цитата Сообщение от Kanonta Посмотреть сообщение
    Ничего себе, разные проблемы что ли? первый раз такое слышу!
    Мне только на одной ноге операцию делали и не одним способом, а комбинированную.
    [IMG]http://s17.**********/f534483ee5d1b86a0ffa3f2c7af6b5f2.gif[/IMG]
    Женщина с запасом гречки и макарон познакомится с мужчиной с запасом сахара и туалетной бумаги для совместного уничтожения запасов в период карантина. (с)

  10. ответ для Malgosya , на сообщение « Мне только на одной ноге операцию... »
    #2940

    Цитата Сообщение от Шамурла Посмотреть сообщение
    у меня вообще только одна нога венозная, ее одну оперировала и на нее одну чулок ношу
    Цитата Сообщение от ВерБа-Ива Посмотреть сообщение
    Такое бывает! У меня подруга недавно делала - на одной ноге лазер и склеро еще, а на второй ничего.
    Цитата Сообщение от Malgosya Посмотреть сообщение
    Мне только на одной ноге операцию делали и не одним способом, а комбинированную.
    Признаться, не слышала об этом (или не задумывалась:-0), я думала что если есть проблемы, то одинаковые на обеих ногах… просто где-то больше, где-то меньше.

Страница 294 из 391 « Первая  «  194244284290291292293294295296297298304344 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •