Страница 298 из 391 « Первая  «  198248288294295296297298299300301302308348 Последняя »  » 

Тема: Варикоз!!!

  1. ответ для Мае , на сообщение « Варикоз »
    #2971
    Элита Аватар для Ботиночки
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    мой Петербург
    Сообщений
    2 068

    Здравствуйте!! Вопрос к тем, кто уже оперировал ножки. У вас потом прошли тяжесть и отеки?..
    (я еще только собираюсь с духом на консультацию)

  2. #2972
    Живу я здесь Аватар для Шамурла
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    ПСссс...
    Сообщений
    57 356

    Цитата Сообщение от Ботиночки Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!! Вопрос к тем, кто уже оперировал ножки. У вас потом прошли тяжесть и отеки?..
    (я еще только собираюсь с духом на консультацию)
    Прошли.

  3. ответ для Шамурла , на сообщение « Прошли. »
    #2973
    Элита Аватар для Ботиночки
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    мой Петербург
    Сообщений
    2 068

    Цитата Сообщение от Шамурла Посмотреть сообщение
    Прошли.
    Спасибо, мне это лишний пинок действовать!!!
    Читаю топик, выбираю между Илюхиным и Париковым. Давненько была у Илюхина на консультации, осталась довольна. Возможно, схожу к обоим на конс и буду решать. Жаль, не знала, что очередность такая плотная, надо было осенью начинать
    Держи вот этот подорожник —
    щас врежу, сразу приложи

  4. ответ для Мае , на сообщение « Варикоз »
    #2974
    Хранитель Аватар для Нарат
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Пока центр
    Сообщений
    10 604

    Девочки, я смотрю в последнее время никто не пишет про 1ый мед.там мало кто делает? Мне казалось, что там дешевле, чем в частных клиниках, или это иллюзия?

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

  5. ответ для Нарат , на сообщение « Девочки, я смотрю в последнее время... »
    #2975
    с орбиты Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    В двух сёлах за КАД.
    Сообщений
    29 672

    Цитата Сообщение от Нарат Посмотреть сообщение
    Девочки, я смотрю в последнее время никто не пишет про 1ый мед.там мало кто делает? Мне казалось, что там дешевле, чем в частных клиниках, или это иллюзия?

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
    Надо знать каким способом лучше делать в каждом конкретном случае и сравнивать цены. Мне в поликлинике в Мечникова направление давали, но уже по телефону мне разговор не понравился, поэтому туда не поехала. Если идти в 1-й мед, то надо бы знать к кому там идти.
    [IMG]http://s17.**********/f534483ee5d1b86a0ffa3f2c7af6b5f2.gif[/IMG]
    Женщина с запасом гречки и макарон познакомится с мужчиной с запасом сахара и туалетной бумаги для совместного уничтожения запасов в период карантина. (с)

  6. ответ для Нарат , на сообщение « Девочки, я смотрю в последнее время... »
    #2976
    Живу я здесь Аватар для Шамурла
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    ПСссс...
    Сообщений
    57 356

    Цитата Сообщение от Нарат Посмотреть сообщение
    Девочки, я смотрю в последнее время никто не пишет про 1ый мед.там мало кто делает? Мне казалось, что там дешевле, чем в частных клиниках, или это иллюзия?

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
    Там не дешевле точно. Не знаю именно про варикоз, но на примере МРТ: 5000 за зону и в выходные они не работают, в частных центрах та же зона 3500 и выбирай любой день.

  7. #2977
    Хранитель Аватар для Нарат
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Пока центр
    Сообщений
    10 604

    Цитата Сообщение от Malgosya Посмотреть сообщение
    Надо знать каким способом лучше делать в каждом конкретном случае и сравнивать цены. Мне в поликлинике в Мечникова направление давали, но уже по телефону мне разговор не понравился, поэтому туда не поехала. Если идти в 1-й мед, то надо бы знать к кому там идти.
    Да у меня там комплекс разных методов нужен ((( в этом все врачи едины.. в Мечникова, кстати, мой коллега бесплатно делал, очень тяжёлый варикоз , из серии -почесал ногу и фонтан крови. Вроде бы результатами доволен, но подробностей ещё не выясняла. Меня в этой истории прельстило то, что операция была по омс

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

  8. #2978
    Хранитель Аватар для Нарат
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Пока центр
    Сообщений
    10 604

    Цитата Сообщение от Шамурла Посмотреть сообщение
    Там не дешевле точно. Не знаю именно про варикоз, но на примере МРТ: 5000 за зону и в выходные они не работают, в частных центрах та же зона 3500 и выбирай любой день.
    Мда, не особо дёшево(( у нас в поликлинике предлагают оперативное лечение от одного из врачей 1го меда. Платно, но очень бюджетно, тысяч 15 мне насчитали в прошлом году. Но про врача ничего не слышала, а он там один, без выбора

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

  9. #2979
    с орбиты Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    В двух сёлах за КАД.
    Сообщений
    29 672

    Цитата Сообщение от Нарат Посмотреть сообщение
    Да у меня там комплекс разных методов нужен ((( в этом все врачи едины.. в Мечникова, кстати, мой коллега бесплатно делал, очень тяжёлый варикоз , из серии -почесал ногу и фонтан крови. Вроде бы результатами доволен, но подробностей ещё не выясняла. Меня в этой истории прельстило то, что операция была по омс

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
    По ОМС делают не всеми методами, часто делают по старинке, поэтому я не захотела делать по ОМС, побоялась осложнений.
    [IMG]http://s17.**********/f534483ee5d1b86a0ffa3f2c7af6b5f2.gif[/IMG]
    Женщина с запасом гречки и макарон познакомится с мужчиной с запасом сахара и туалетной бумаги для совместного уничтожения запасов в период карантина. (с)

  10. #2980

    Цитата Сообщение от Ботиночки Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!! Вопрос к тем, кто уже оперировал ножки. У вас потом прошли тяжесть и отеки?..
    (я еще только собираюсь с духом на консультацию)
    Вообще забыла что такое было.

Страница 298 из 391 « Первая  «  198248288294295296297298299300301302308348 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •