Страница 366 из 391 « Первая  «  266316356362363364365366367368369370376 Последняя »  » 

Тема: Варикоз!!!

  1. #3651
    Мега-элита Аватар для Judy
    Регистрация
    25.05.2008
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    3 353

    Да всё при том же царе😂
    3 года назад это было! И рассказ мой не о старинных методах, а об отношении врача к пациентам по ОМС

  2. ответ для Judy , на сообщение « Да всё при том же царе😂 3 года назад... »
    #3652
    Участник Аватар для Настя s
    Регистрация
    03.04.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    289

    Врач вас ввел в заблуждение, если 3 года назад говорил, что остаются жуткие швы поле операции ( вы так написали, так что рассказ об этом тоже был)), уже лет 10, а может и более оперируют бесплатно по ОМС новым методом, удаляя вены через проколы и никаких швов, и вообще следов не остается, о чем я подробно выше и написала.
    ...Или, он лично делает по старинке, не владеет новыми методиками, потому так и сказал. Поэтому и надо обращаться на сосудистые отделения больниц, где такие операции поставлены на поток.

  3. ответ для Настя s , на сообщение « Врач вас ввел в заблуждение, если 3 ... »
    #3653
    Мега-элита Аватар для Judy
    Регистрация
    25.05.2008
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    3 353

    Спасибо, что открыли мне глаза 😂😂😂

  4. ответ для Judy , на сообщение « Спасибо, что открыли мне глаза 😂😂😂 »
    #3654
    Участник Аватар для Настя s
    Регистрация
    03.04.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    289


  5. ответ для Мае , на сообщение « Варикоз »
    #3655

    Подскажите пжста на операцию (и дальнейшего ношения после операции месяц-два) берете специальные госпитальные чулки или обычные повседневные? Мне врач сказал купить госпительные,якобы они комфортнее,когда нужно не снимать трикотаж несколько суток после операции. Но при общении со специалистом магазина,она мне сказала,что дело конечно ваше,но лучше сразу купить повседневные,где лучше компрессия и срок пользования (полгода-год),чем сначала госпитальные,у которых срок пользования месяц-два,а потом в случае чего еще докупать повседневные. Озадачила меня конечно. Может кто подскажет по опыту как лучше сделать)

  6. ответ для Флинтос , на сообщение « Подскажите пжста на операцию (и... »
    #3656
    Участник Аватар для Настя s
    Регистрация
    03.04.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    289

    Цитата Сообщение от Флинтос Посмотреть сообщение
    Подскажите пжста на операцию (и дальнейшего ношения после операции месяц-два) берете специальные госпитальные чулки или обычные повседневные? Мне врач сказал купить госпительные,якобы они комфортнее,когда нужно не снимать трикотаж несколько суток после операции. Но при общении со специалистом магазина,она мне сказала,что дело конечно ваше,но лучше сразу купить повседневные,где лучше компрессия и срок пользования (полгода-год),чем сначала госпитальные,у которых срок пользования месяц-два,а потом в случае чего еще докупать повседневные. Озадачила меня конечно. Может кто подскажет по опыту как лучше сделать)
    После операции вам сразу врач одевает госпитальные чулки! Желательно Меди, они лучше, 2 мес ходить в госпитальных чулках, потом уже компрессионный трикотаж на каждый день можно носить. Слушайте только вашего лечащего хирурга, и выполняйте его рекомендации.
    Где работает такой неграмотный консультант, который предлагает после операции вместо гостипальных чулок, которые рекомендовал хирург, купить повседневные?
    Компрессионные чулки mediven struva 23
    Госпитальные послеоперационные чулки mediven struva 23 для компрессионного лечения после операций на венах нижних конечностей и профилактики тромбоэмболических осложнений. Эти чулки носила после операции , очень довольна качеством, и эффектом, в них просто летаешь! И сильно не перетягивают. Мне рекомендовал хирург только Меди покупать госпитальный трикотаж. На 2 месяца их хватает, а больше и не надо!

  7. #3657

    Спасибо!
    Я иду в Елизаветинскую,там врачи рекомендуют чулки Идеалиста,сказали,что Меди -это переплата за бренд.
    Так а госпитальный чулок от повседневного чем отличается? Если различий особо нет,то может и не стоит два раза тратиться,если госпитальный через два месяца на выброс и придется повседневный покупать?

  8. #3658
    Гость
    Регистрация
    01.12.2019
    Адрес
    2-ой Муринский, 12к2
    Сообщений
    16

    Какой то глупый человек вам такое сказал)) у medi даже вязка другая и аналогов в России насколько знаю нет. Елизаветинская наверное на бонусах от идеалисты сидит)) выбор в любом случае за вами, но главное чтобы не получилось что скупой платит дважды и здоровьем

  9. ответ для Мае , на сообщение « Варикоз »
    #3659
    Участник Аватар для Настя s
    Регистрация
    03.04.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    289

    Цитата Сообщение от Флинтос Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Я иду в Елизаветинскую,там врачи рекомендуют чулки Идеалиста,сказали,что Меди -это переплата за бренд.
    Так а госпитальный чулок от повседневного чем отличается? Если различий особо нет,то может и не стоит два раза тратиться,если госпитальный через два месяца на выброс и придется повседневный покупать?
    На операцию покупать надо госпитальный трикотаж, различия существенны: вот подробно
    https://stelka59.ru/novosti/pochemu_...it_gospitalnyy
    Госпитальные чулки более рыхлой вязки, их легче снять, одеть в послеоперационный период, когда нога в гематомах и синяках, вам госпитальный покажется раем, в сравнении с повседневным- больно будет снять/одеть первые дни повседневный, да и он не предназначен (повседневный) на послеоперационный период, в госпитальных лежать( спать можно), в повседневном-нет.
    Не экономьте на своем здоровье, делайте, как сказал ваш хирург, не слушайте консультантов в салонах. Не все они грамотны, к сожалению.
    По поводу Идеалисты-не знаю, не носила, отзывы читала разные и не не очень в том числе, а вот Меди все хвалят, и сама носила-отличный трикотаж госпитальный!
    На повседневный мне сказал Сабельников В.В. можно и Идеалисту купить. А вот госпитальный- только Меди он сказал. Сабельников Владимир Васильевич- сердечно сосудистый хирург, доцент кафедры сердечно-сосудистой хирургии СЗГМУ им. И.И. Мечникова, руководитель курса флебологии, кандидат медицинских наук.

  10. ответ для Judy , на сообщение « Спасибо большое! Бесплатно меня в... »
    #3660
    Активный участник
    Регистрация
    03.05.2009
    Сообщений
    598

    Мельцова принимает в РАМИ. Я начала там к ней на прием пришла.

Страница 366 из 391 « Первая  «  266316356362363364365366367368369370376 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •