Страница 4 из 391 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: Варикоз!!!

  1. #31
    Элита Аватар для A.L.
    Регистрация
    17.08.2010
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    1 505

    Да, Анна - умничка ! И как доктор, и как человек! А ещё она - настоящая скалолазка, этим летом покоряла Эверест (ну или почти Эверест)! И когда по ТВ прошло сообщение, что две альпинистки из СПб серьезно травмированы (но их имена почему-то не озвучили) - поверьте, сердца оч.многих ее бывших пациентов тревожно бились в ожидании ясности . Но к счастью, наша Аня - девушка крепкая и отважная, ей и горы нипочем и пациентку-трусиху, затянувшую свое лечение, - прооперировать "на раз-два"! И при этом результат - всегда замечательный! Вот такая у нас, девочки, замечательная доктор!

  2. ответ для Мае , на сообщение « Варикоз »
    #32
    Наш человек Аватар для IrusyaN
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    м. Лесная
    Сообщений
    7 906

    Девочки, напишете про цены. Сколько стоит такое удовольствие? И можно ли сделать бесплатно (отблагодарив врача)?

  3. #33

    Цитата Сообщение от кукиль Посмотреть сообщение
    Я тоже боялась очень, но честное слово не стоит бояться , после операции поймете , что абсолютно все отлично пройдет и легко. Не волнуйтесь, с таким позитивным человеком как А.Ж. ничего не страшно. Мне делали по ДМС.
    Страшного ничего в операции нет, длилась не долго. Вечером я сама уже встала в тот же день и потопала в туалет. И от укола обезбаливающего вечером отказалась, не болело у меня ничего. Ну естественно дискомфорт, но болей не было никаких сильных. На следующий день домой потопала.....
    Удачи вам, все будет отлично!
    Спасибо вам большое за поддержку!!!

  4. ответ для IrusyaN , на сообщение « Девочки, напишете про цены. Сколько... »
    #34
    Элита Аватар для A.L.
    Регистрация
    17.08.2010
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    1 505

    Цитата Сообщение от IrusyaN Посмотреть сообщение
    Девочки, напишете про цены. Сколько стоит такое удовольствие? И можно ли сделать бесплатно (отблагодарив врача)?
    Почитайте в этом топике, по-моему на 2 стр., я пиала подробно, как попасть к ней по ОМС (бесплатно), кто-то из наших девушек всё уже решил таким путем Удачи!

  5. ответ для IrusyaN , на сообщение « Девочки, напишете про цены. Сколько... »
    #35
    Наш человек Аватар для кукиль
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    Сосновая поляна
    Сообщений
    6 547

    Цитата Сообщение от IrusyaN Посмотреть сообщение
    Девочки, напишете про цены. Сколько стоит такое удовольствие? И можно ли сделать бесплатно (отблагодарив врача)?
    Просите у хирурга в поликлинике направление. Все кто со мной лежали в палате были с направлением от хирурга. Значит - это возможно, взять это направление.
    Правда одна женщина говорила, что хирург ее хорошо знает , т.к. она уже давно у нее наблюдается , другая через знакомых туда пришла, но тоже с направлением. Вообщем кто-как видимо. Но попробовать то можно через районного хирурга.Удачи.

  6. ответ для A.L. , на сообщение « Да, Анна - умничка :flower:! И как... »
    #36
    Наш человек Аватар для кукиль
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    Сосновая поляна
    Сообщений
    6 547

    Цитата Сообщение от A.L. Посмотреть сообщение
    Да, Анна - умничка ! И как доктор, и как человек! А ещё она - настоящая скалолазка, этим летом покоряла Эверест (ну или почти Эверест)! И когда по ТВ прошло сообщение, что две альпинистки из СПб серьезно травмированы (но их имена почему-то не озвучили) - поверьте, сердца оч.многих ее бывших пациентов тревожно бились в ожидании ясности . Но к счастью, наша Аня - девушка крепкая и отважная, ей и горы нипочем и пациентку-трусиху, затянувшую свое лечение, - прооперировать "на раз-два"! И при этом результат - всегда замечательный! Вот такая у нас, девочки, замечательная доктор!
    Да- она суперДЕВУШКА!!!!!!Редкий человек, вот чес-слово!!!!!!

  7. ответ для Мае , на сообщение « Варикоз »
    #37

    Сходите в консультации на лв. Флеболог Илюхин из медальпа. По-существу отвечает, а не приходите ко мне-потом проконсультирую
    Принимает здесь www.medalp.ru

  8. ответ для Мае , на сообщение « Варикоз »
    #38
    Элита Аватар для Vichi
    Регистрация
    15.07.2007
    Адрес
    около парка 300-летия
    Сообщений
    1 680

    Девушки, очень заинтересовала Анна Жеромовна из 1-го меда. Подскажите, как к ней попасть....

  9. ответ для Vichi , на сообщение « Девушки, очень заинтересовала Анна... »
    #39
    Элита Аватар для A.L.
    Регистрация
    17.08.2010
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    1 505

    Платно - через плат.пульт 1 меда 329-03-33, а по ОМС - по направлению из своей пол-ки. Есть еще ее вторая работа - Меди на Невском, но там оч.дорого.
    Последний раз редактировалось A.L.; 30.03.2012 в 23:21.

  10. ответ для Мае , на сообщение « Варикоз »
    #40
    Наш человек Аватар для IrusyaN
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    м. Лесная
    Сообщений
    7 906

    Спасибо за ответы!

Страница 4 из 391 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •