Страница 363 из 391 « Первая  «  263313353359360361362363364365366367373 Последняя »  » 

Тема: Варикоз!!!

  1. #3621
    Старожил Аватар для Bzz_13
    Регистрация
    17.07.2012
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 225

    Цитата Сообщение от Настя s Посмотреть сообщение
    Спасибо за подробный рассказ, а кто оперировал вашего мужа? Есть знакомые, кто хотят именно лазер делать в сосудистом отделении Елизаветинской больницы.
    К сожалению фамилию не спросил и в выписке она не фигурирует.Зовут Екатерина Алексеевна,она делала УЗИ после операции под наблюдением Мокрушина, вероятно интерн (на сайте в списке персонала её нет).В целом понравилась,внимательная.

  2. ответ для Bzz_13 , на сообщение « К сожалению фамилию не спросил и в... »
    #3622
    Участник Аватар для Настя s
    Регистрация
    03.04.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    290

    В выписке лечащий врач указан, он же и операцию делал, у меня так.

  3. #3623
    Старожил Аватар для Bzz_13
    Регистрация
    17.07.2012
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 225

    Цитата Сообщение от Настя s Посмотреть сообщение
    В выписке лечащий врач указан, он же и операцию делал, у меня так.
    Я знаю, но у него в выписке лечащий врач Мокрушин, а операцию делала не он.

  4. ответ для Bzz_13 , на сообщение « К сожалению фамилию не спросил и в... »
    #3624
    Участник Аватар для Настя s
    Регистрация
    03.04.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    290

    Интерны операции не делают, насколько я знаю, может она недавно стала оперировать, маленький опыт работы. Вообще, конечно, когда вы записали с одному хирургу- выбрали его, и он лечащий в выписке, а операцию делал не он, а молодя хирург ( вы писали интерн возможно даже) -это конечно очень странно.
    Может все же они вдвоем делали?

  5. ответ для Мае , на сообщение « Варикоз »
    #3625
    Активный участник
    Регистрация
    03.05.2009
    Сообщений
    598

    Я 15 октября сделала ЭВЛО и минифлэбэктомию леаой ноги в Мариинке у Мельцовой А.Ж. через две недели пойду оперировать правую ногу. Очень мне понравилась врач. Я ожидала прямо ужас ужасный . Ничего, только уколы болючие, остальное терпимо, если что постоянно подкалывают обезболивающее. Спасибо,кто рекоменловал!

  6. ответ для Lora-08 , на сообщение « Я 15 октября сделала ЭВЛО и... »
    #3626
    Мега-элита Аватар для Judy
    Регистрация
    25.05.2008
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    3 353

    Подскажите, пожалуйста, вы платно делали? Сколько примерно вышло?
    Если можно расскажите поподробнее

  7. ответ для Мае , на сообщение « Варикоз »
    #3627
    Старожил Аватар для алусия
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    дыбенко
    Сообщений
    1 082

    Like! : 1
    У меня платно в 1меде 39т.руб с копейками( за одну ногу.)Цена зависит от состояния ноги.Чулки были после родов. Анализы все знала в поликлинике и на ковид.(бесплатно) У меня получилось, приехала к 10ч. Там пока оплатила ,пока все оформили ,минут 30 все заняло , у них на отделении всего одна палата как я увидела -5 коек и все занавешаны ,ни кто друг друга не видит .Переоделась в халат ,в нем же легла на операцию, ещё сверху тело накинули одеяло, я просто замёрзла или от стресса ( они спокойно принесли )в 12ч была операция, час примерно, наркоз делают только в ногу, по всей длине , много раз ,но ощущаешь только первые несколько раз,терпимо .Ни какой спинальной и тд не делают.Все движения поговаривают, чтоб не пугалась.Потом перебинтовали ногу,одели чулок .Сразу встаёшь и начинаешь ходить ,пол часа походила и поехала домой .На следующий день все сняла ,ногу хорошо помыла как сказал врач ,пластыри стерильные на место где дырочки зацепила и все .через пять дней приехала на узи ( бесплатно) посмотрели ,порекомендовали через год сделать у них узи.Прописали неделю носить чулок и обезболивающее, я не покупала и так нормально было.

  8. ответ для алусия , на сообщение « У меня платно в 1меде 39т.руб с... »
    #3628
    Участник Аватар для Настя s
    Регистрация
    03.04.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    290

    Вы делали операцию лазером?

  9. ответ для Judy , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, вы платно... »
    #3629
    Активный участник
    Регистрация
    03.05.2009
    Сообщений
    598

    Цитата Сообщение от Judy Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, вы платно делали? Сколько примерно вышло?
    Если можно расскажите поподробнее
    Здравствуйте! Да, я делала платно, но можно и по ОМС как мне сказали пациенты. Стоимость одной ноги 38 тысяч, но ноги все разные и цены тоже. Лазер не почувмтвовала даже, не больно и быстро. А при минифлэбектомии такое ощущение, что с тебя веревки вытягягивают , а не вены. Если больно, то подкалывают енестезию. Правда уколы очень болючие и их реально ного. Но врач так подбадривает, она такся живая... 05.12 у меня операция на вторую ногу.

  10. ответ для Lora-08 , на сообщение « Здравствуйте! Да, я делала платно, но... »
    #3630
    Мега-элита Аватар для Judy
    Регистрация
    25.05.2008
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    3 353

    Like! : 1
    Спасибо большое!
    Бесплатно меня в Мариинке уже 2 раза отшивали, нет мест и всё хирурги мужчины были
    Как к ней попасть, надо на платную консультацию записаться?
    Домой отпускают сразу?

Страница 363 из 391 « Первая  «  263313353359360361362363364365366367373 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •