Страница 321 из 391 « Первая  «  221271311317318319320321322323324325331371 Последняя »  » 

Тема: Варикоз!!!

  1. ответ для Мае , на сообщение « Варикоз »
    #3201
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 150

    Цитата Сообщение от Жуша Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, а у Гавва Е.А. никто склеротерапию не делал в инновационном центре?
    Я делала две операции у парикова
    У Гава потом косметику и вот на март к ней записалась

  2. #3202

    Цитата Сообщение от Malgosya Посмотреть сообщение
    У меня тоже комбинированная операция была, но у другого доктора делала, к Илюхину была запись на месяц вперёд, решила не ждать.
    подскажите,это этот доктор? https://reaclinic.ru/expert/iljukhin...jj-arkadevich/
    Свежей клубникой и мёдом тягучим, Лёгкой ванилью и ветром полей Пахнут волосики,щёчки и ручки Маленькой девочки,дочки моей....


    .

  3. ответ для Лапотуньчик , на сообщение « подскажите,это этот доктор?... »
    #3203
    Небожитель Аватар для Luella
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Хамбурьх
    Сообщений
    19 104

    Он самый.. )) Отличный врач
    Когда к Бродскому приходили гости, знаком особого расположения служило предложение: "Хотите, я разбужу для вас кота?"

    Обожаю всякие там веганские котлеты! Они отлично идут как гарнир к мясу!

  4. ответ для Мае , на сообщение « Варикоз »
    #3204
    Наш человек Аватар для край родной
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    102 км трассы М10
    Сообщений
    6 953

    Добрый день! Подскажите, кто сталкивался с варикозом малого таза, есть какие-либо способы по его лечению... в топике старые отзывы от 16 года.. была в декабре на диспансеризации и гинеколог сказала что мои гроздья по сравнению с прошлым годом сильно увеличились .... предложила только поменять кок

  5. ответ для Жуша , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, а у Гавва... »
    #3205
    Элита Аватар для Ботиночки
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    мой Петербург
    Сообщений
    2 068

    Цитата Сообщение от Жуша Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, а у Гавва Е.А. никто склеротерапию не делал в инновационном центре?
    Я удаляла сосуды на крыльях носа у нее, мне она очень понравилась, легкая в общении и все подробно рассказывает. Поэтому записалась к ней же с ногой) минифлебектомия. Первую ножку у Парикова делала, год назад уже, очень довольна! Но, к Екатерине пошла т к она женщина, мне так удобнее. Ну, само собой, я сначала отзывы искала о ней., в итоге звёзды сошлись!)
    Держи вот этот подорожник —
    щас врежу, сразу приложи

  6. ответ для Лапотуньчик , на сообщение « подскажите,это этот доктор?... »
    #3206
    с орбиты Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    В двух сёлах за КАД.
    Сообщений
    29 640

    Цитата Сообщение от Лапотуньчик Посмотреть сообщение
    подскажите,это этот доктор? https://reaclinic.ru/expert/iljukhin...jj-arkadevich/
    Да.

  7. ответ для Nadin.ka74 , на сообщение « Я у нее удаляла вену »
    #3207
    Хранитель Аватар для Нарат
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Пока центр
    Сообщений
    10 604

    Цитата Сообщение от Nadin.ka74 Посмотреть сообщение
    Я у нее удаляла вену
    Извините, а как впечатления положительные? Позвонила записаться на консультацию к парикову, а запись только на 1 апреля..что-то я этого не предусмотрела. Мне к 1 надо уже прооперироваться. Операция, видимо, предстоит комбинированная , и лазер, и вытащить вену надо одну, вот думаю, может к Гавва попробовать? Отзывов мало только, это смущает

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

  8. ответ для Нарат , на сообщение « Извините, а как впечатления... »
    #3208
    Элита Аватар для Nadin.ka74
    Регистрация
    10.12.2011
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    2 964

    Цитата Сообщение от Нарат Посмотреть сообщение
    Извините, а как впечатления положительные? Позвонила записаться на консультацию к парикову, а запись только на 1 апреля..что-то я этого не предусмотрела. Мне к 1 надо уже прооперироваться. Операция, видимо, предстоит комбинированная , и лазер, и вытащить вену надо одну, вот думаю, может к Гавва попробовать? Отзывов мало только, это смущает

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
    Я к ней тоже пошла потому что к Парикову очередь была и ни капли не пожалела. Процедура прошла легко и весело за разговорами, доктор очень лёгкая в общении и на ноге у меня не осталось следов манипуляций.

  9. ответ для Nadin.ka74 , на сообщение « Я к ней тоже пошла потому что к... »
    #3209
    Хранитель Аватар для Нарат
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Пока центр
    Сообщений
    10 604

    Цитата Сообщение от Nadin.ka74 Посмотреть сообщение
    Я к ней тоже пошла потому что к Парикову очередь была и ни капли не пожалела. Процедура прошла легко и весело за разговорами, доктор очень лёгкая в общении и на ноге у меня не осталось следов манипуляций.
    Большое спасибо! Запишусь тогда к ней на консультацию))

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

  10. ответ для Мае , на сообщение « Варикоз »
    #3210
    Активный участник
    Регистрация
    10.05.2009
    Сообщений
    305

    Добрый день, ищу компетентного флеболога, хвалили Мельцову(если верно Анна Жеромовна), где она сейчас принимает? На Савушкина точно , но делают ли там необходимые исследования(доплеро например). сказали только Узи вен.

Страница 321 из 391 « Первая  «  221271311317318319320321322323324325331371 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •