Страница 51 из 348 « Первая  «  4147484950515253545561101151 Последняя »  » 

Тема: 470 школа.Собираем информацию.

  1. ответ для Наталья Ю , на сообщение « 470 школа.Собираем информацию. »
    #501
    Неадекват Аватар для Скво - мутный глаз
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Всегда в пути...
    Сообщений
    74 815

    Так-так.
    Тамара Федоровна - это нынешний 1 класс? Значицца моему младшему надо туда будет...
    Ой, посмотрела - 2й класс. Это не к нам


    А кто-нибудь знает учителей нынешнего 3 класса? и 1го?

  2. ответ для Наталья Ю , на сообщение « 470 школа.Собираем информацию. »
    #502
    Неадекват Аватар для Скво - мутный глаз
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Всегда в пути...
    Сообщений
    74 815

    У нас пока "кружки по интересам", что обнадеживает. Вот если в музыкалку пойдем - там начнется...

  3. ответ для Наталья Ю , на сообщение « 470 школа.Собираем информацию. »
    #503
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    94 682

    но мы до 6 лет тоже имеем кружки по интересам
    просто интересно, если впарится в спорт хотя бы как хочет моя дочка до черного пояса можно ли все эти нагрузки утрясти

  4. ответ для Наталья Ю , на сообщение « 470 школа.Собираем информацию. »
    #504
    Неадекват Аватар для Скво - мутный глаз
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Всегда в пути...
    Сообщений
    74 815

    Мне кажется - это очень от ребенка зависит. От выносливости и от желания всем этим заниматься.

    Я в детстве наверное ваще всё могла потянуть - ибо интересовалась не мультиками и не улицей , а разнообразными занятиями. И вообще - была старательная и собранная и соображала быстро.
    А, скажем, дочка моя - тютя такая, что ей одной музыкалки +гимназии хватит, чтобы никаких нагрузок больше не хотеть. Человек такой - любит расслабляться и вообще медленная.

    Если дочка по активности и жизненной позиции на вас похожа (на вас - судя по впечатлению с этого форума ) - наверное она может сильно нагрузиться и не расстраиваться по этому поводу.
    Ну если вспомнить, как у вас ребенок читать за 2 недели научился и т.д. - наверное способная и активная девочка

  5. #505
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    94 682

    Цитата Сообщение от Симонетта Веспуччи Посмотреть сообщение
    Мне кажется - это очень от ребенка зависит. От выносливости и от желания всем этим заниматься.

    Я в детстве наверное ваще всё могла потянуть - ибо интересовалась не мультиками и не улицей , а разнообразными занятиями. И вообще - была старательная и собранная и соображала быстро.
    А, скажем, дочка моя - тютя такая, что ей одной музыкалки +гимназии хватит, чтобы никаких нагрузок больше не хотеть. Человек такой - любит расслабляться и вообще медленная.

    Если дочка по активности и жизненной позиции на вас похожа (на вас - судя по впечатлению с этого форума ) - наверное она может сильно нагрузиться и не расстраиваться по этому поводу.
    Ну если вспомнить, как у вас ребенок читать за 2 недели научился и т.д. - наверное способная и активная девочка
    я нигде не писала про 2 недели, мы баловались буквами с рождения, вся квартира обклеена текстам, неудивительно, что она села читать, если что она до сих пор нудно читает по паре страниц в день и ей плохо , но все равно читает
    на меня она не похожа она истерик, холерик и маленькая свинка, и она в принципе не очень умна.

  6. ответ для Наталья Ю , на сообщение « 470 школа.Собираем информацию. »
    #506
    Неадекват Аватар для Скво - мутный глаз
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Всегда в пути...
    Сообщений
    74 815

    Ну при этом у вас ходят мысли в голове потом попытаться пойти в 610ю и проч.
    Я на счет своей об элитных школах городского набора как-то и не думаю - вряд ли это для нас
    Я просто помню ваши посты- мы, поскольку живем рядом, все время в одних темах обретаемся.
    ПыСы: мою и пару страниц не заставишь - так и читает, зараза , по слогам... Нет у нее позыва научиться делать это лучше. Хотя летом уже почти беглое чтине было - когда каждый вечер от делать нечего читала...

  7. #507
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    94 682

    Цитата Сообщение от Симонетта Веспуччи Посмотреть сообщение
    Ну при этом у вас ходят мысли в голове потом попытаться пойти в 610ю и проч.
    Я просто помню ваши посты- мы, поскольку живем рядом, все время в одних темах обретаемся.
    ПыСы: мою и пару страниц не заставишь - так и читает, зараз , по слогам... Нет у нее позыва научиться делать это лучше. Хотя летом уже почти беглое чтине было - когда каждый вечер от делать нечего читала...
    не...уже нет
    она не сможет в 610
    не из за ума
    просто ее кроме математики интеллектуально ничего не привлекает, по моему даже смысла нет пробовать
    но у меня есть мелкая, 2,4 которая сидит читает ау уа ум, = это у меня с ней старшая в школу играет, мелкая будет надежда

    по поводу чтения - моей нравится, но она читает сейчас астрономию, до этого читала заниматика математика
    вы будете смейцца она не знает ни одной сказки, и не читает - и не слушает никак
    ей неинтересно

  8. ответ для Наталья Ю , на сообщение « 470 школа.Собираем информацию. »
    #508
    Неадекват Аватар для Скво - мутный глаз
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Всегда в пути...
    Сообщений
    74 815

    Не... моей сказки надо.. Папа рассказывает, сам придумывает. А я бы наоборот - географию да астрономию , тока ей неинтересно. Она у меня "прынцесса" по сути своей - красотка, нежная, ласковая, с фантазией, усидчивая, исполнительная,довольно аккуратная, любит себя украшать, не дура, но и не блеск. Очень чувствительная. К языкам скорее всего будет способна. К математике - не знаю. Но пока говорит, что пойдет в математическую школу
    Вот и думай тут...

  9. ответ для Наталья Ю , на сообщение « 470 школа.Собираем информацию. »
    #509
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    94 682

    нет, у меня оторви и выбрось - в данный момент ее мечта черный пояс по таеквондо и хоккей
    хотя украшаться любит

    я вообще не представляю как она в школе будет
    она сидит спокойно ровно 20 минут, потом начинает бегать
    потом опять посидит и опять бегает
    если честно это жесть

  10. #510
    Неадекват Аватар для Скво - мутный глаз
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Всегда в пути...
    Сообщений
    74 815

    Цитата Сообщение от Ara241a Посмотреть сообщение
    нет, у меня оторви и выбрось - в данный момент ее мечта черный пояс по таеквондо и хоккей
    хотя украшаться любит

    я вообще не представляю как она в школе будет
    она сидит спокойно ровно 20 минут, потом начинает бегать
    потом опять посидит и опять бегает
    если честно это жесть
    Вот же ж дети разные - моя хоть 2 часа просидит, попу не отрывая. а вы хотите е в 6 лет в школу? Или уже передумали?





Страница 51 из 348 « Первая  «  4147484950515253545561101151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •