Страница 501 из 969 « Первая  «  401451491497498499500501502503504505511551601 Последняя »  » 

Тема: Стройнеем по методике Ковалькова!

  1. ответ для wilena , на сообщение « Стройнеем по методике Ковалькова! »
    #5001

    100% согласен с wilrna + хочу отметить что человек плавно ведет к тому, из-за границы не стоит заказывать и через месяц чудом назовет магазинчик в котором ему дают скидку и там все "настоящее" . Хотелось бы конечно верить что это не так, но обычно люди так себя ведут в общении толь с целью плавного внедрения доминанты в мозгиостальных форумчан. Мол я все знаю у меня есть опыт и все такое, но почемуто с первых же постов следуют вопросы отстраненные про виды ходьбы и т.д.

  2. ответ для kl840 , на сообщение « Уважаемая HexeKat на основании чего... »
    #5002
    Элита Аватар для ЯГ0ДКА
    Регистрация
    08.08.2009
    Адрес
    м. Нарвская
    Сообщений
    2 465

    Цитата Сообщение от Konstatin Посмотреть сообщение
    А потом что плохого в здоровой рекламе? Представьте на минуту что с завтрашнего дня исчезнет ВСЯ реклама где что будете искать
    Долой рекламщиков, мы люди грамотные, сами разберемся, есть факты- в студию
    Раньше была -Мать -Героиня

  3. ответ для wilena , на сообщение « Стройнеем по методике Ковалькова! »
    #5003
    Частый гость
    Регистрация
    12.12.2011
    Адрес
    (812) 915-6-246
    Сообщений
    72

    Тк вопросы сразу с 3-х сторон попытаюсь ответить в одном сообщении. Мне если честно неприятно слышать в свой адрес конечные характеристики типа мутный тк любому человеку даже и здесь можно прилепить любые ярлыки, мне кажется это просто несправедливо. Я делюсь информацией ценной по поводу спорт питания тк я так или иначе интересуюсь и занимаюсь этими вопросами со школы. И мне было бы просто приятно помочь людям разделяющих мою симпатию к доктору Ковалькову. Я не вижу смысла грамотным людям все подавать в студию тк им разобраться самим не составит никакого труда. Если мои знания не интересны чтож перейду просто в режим чтения

  4. ответ для wilena , на сообщение « Стройнеем по методике Ковалькова! »
    #5004
    Наш человек Аватар для wilena
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    пр.Шаумяна около 5ки
    Сообщений
    9 180

    опять одна вода и бла,бла,бла...Конкретно напишит,что вы принимаете и чем это хорошо?

  5. ответ для kl840 , на сообщение « Тк вопросы сразу с 3-х сторон... »
    #5005
    Элита Аватар для ЯГ0ДКА
    Регистрация
    08.08.2009
    Адрес
    м. Нарвская
    Сообщений
    2 465

    Цитата Сообщение от Konstatin Посмотреть сообщение
    Я делюсь информацией ценной по поводу спорт питания тк я так или иначе интересуюсь и занимаюсь этими вопросами со школы.
    Где эта информация???? Ткните пальчиком
    Раньше была -Мать -Героиня

  6. ответ для kl840 , на сообщение « Тк вопросы сразу с 3-х сторон... »
    #5006

    Хорошо, прошу прощения если я ошибался по поводу Вас.
    Вы бы немогли конкретные рекомендации привести относительно спортивного питания по методике Ковалькова, я так понял, что только витамины нормальные - остальное неочень. Кстати я сам заметил наличие геномодефмцированной сои в изоляте от дитамайс исо-100 и сразу предупредил всех участников форума.
    Прошу Вас поступить аналогично и заранее обратить внимание участников на детали по вашему мнению некорректные относитель добавок и прочего ?!

  7. ответ для kl840 , на сообщение « Тк вопросы сразу с 3-х сторон... »
    #5007
    Активный участник Аватар для Аленький_цвяточек
    Регистрация
    02.07.2010
    Адрес
    СПБ-ЕКБ- а Теперь НСК)))
    Сообщений
    422

    Цитата Сообщение от Konstatin Посмотреть сообщение
    Тк вопросы сразу с 3-х сторон попытаюсь ответить в одном сообщении. Мне если честно неприятно слышать в свой адрес конечные характеристики типа мутный тк любому человеку даже и здесь можно прилепить любые ярлыки, мне кажется это просто несправедливо. Я делюсь информацией ценной по поводу спорт питания тк я так или иначе интересуюсь и занимаюсь этими вопросами со школы. И мне было бы просто приятно помочь людям разделяющих мою симпатию к доктору Ковалькову. Я не вижу смысла грамотным людям все подавать в студию тк им разобраться самим не составит никакого труда. Если мои знания не интересны чтож перейду просто в режим чтения
    Цитата Сообщение от Bibar Посмотреть сообщение
    Хорошо, прошу прощения если я ошибался по поводу Вас.
    Вы бы немогли конкретные рекомендации привести относительно спортивного питания по методике Ковалькова, я так понял, что только витамины нормальные - остальное неочень. Кстати я сам заметил наличие геномодефмцированной сои в изоляте от дитамайс исо-100 и сразу предупредил всех участников форума.
    Прошу Вас поступить аналогично и заранее обратить внимание участников на детали по вашему мнению некорректные относитель добавок и прочего ?!
    Ощущение, будто это пишет один и тот же персонаж))) Столько же многа букф)))
    Всегда выбирайте трудный путь,на нём вы не встретите конкурентов...

  8. ответ для wilena , на сообщение « Стройнеем по методике Ковалькова! »
    #5008
    Активный участник Аватар для Аленький_цвяточек
    Регистрация
    02.07.2010
    Адрес
    СПБ-ЕКБ- а Теперь НСК)))
    Сообщений
    422

    Девы, читаю вас каждый день!!!
    Прочла книгу, жду НГ и КД))) и сразу же в ваши ряды)))
    Затарилась ВССА и карнитином, думаю начать без изолята на яйч.белках, там уж как пойдет... если что докуплю)
    Эх, скоро все поменяется в жизни

  9. #5009
    Элита Аватар для ЯГ0ДКА
    Регистрация
    08.08.2009
    Адрес
    м. Нарвская
    Сообщений
    2 465

    Цитата Сообщение от Аленький_цвяточек Посмотреть сообщение
    Девы, читаю вас каждый день!!!
    Прочла книгу, жду НГ и КД))) и сразу же в ваши ряды))
    Эх, скоро все поменяется в жизни
    Абсолютно верно, и так скоро, что не успеешь опомниться!!!!!
    Раньше была -Мать -Героиня

  10. ответ для ЯГ0ДКА , на сообщение « Абсолютно верно, и так скоро, что не... »
    #5010
    Частый гость Аватар для juha
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Кондратьевский проспект
    Сообщений
    68

    Урррааааа, девочки и я с завтрашнего дня с вами, дни начались...Ух как я их ждала...Я тоже затарилась уже и Л-карнитином, и витаминчиками сантегровскими и изолятом, картой годовой в спортклуб осталось получить орешки и BCAA из закупки....так что полный комплект.....Так что завтра я с вами...подскажите, а как в табличку попасть?

Страница 501 из 969 « Первая  «  401451491497498499500501502503504505511551601 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •