Страница 961 из 969 « Первая  «  461861911951957958959960961962963964965 Последняя »  » 

Тема: Стройнеем по методике Ковалькова!

  1. ответ для wilena , на сообщение « Стройнеем по методике Ковалькова! »
    #9601
    Элита Аватар для AleNick
    Регистрация
    03.07.2006
    Адрес
    Мебельная ул
    Сообщений
    2 241

    Всем привет!

    Дабы оживить тему, напишу о себе

    Лена, -11кг за 2мес, сейчас 99кг, 37 лет.

    Как знают мои инстаграмные подписчики, меня одолели разнообразные хвори (абсцесс в груди, артроз колена, грыжа в поясничном, аллергия не пойми на что и полный физиологический депрессняк). "Какого черта!" - подумала я и пошла к своему "системному" врачу-диагносту -- остеопату Кристине. Она мне, как всегда, поправила сосуды в шее (это к вопросу депреса и общей потери энергии) и намекнула, что у меня с печенью не то что-то.

    Сегодня я сходила к другому любимому доктору - ОльгеПетровне, которая гастроэнтеролог, эндокринолог, диетолог и терапевт (в зависимости от твоих запросов ).
    Потыкав меня в разные места, она выписала анализов на 5тр и строго запретила "закислять организм" утренним кефиром и орехами. Ну, там еще некоторые ограничения и всякие расследования, какого ляда у меня двенадцатиперстная болит, но в целом, сказала она, свой и так нестабильный ЖКТ я, конечно, сухоньким винишком и кефирчиком-то подубила

    Короче, пока идет расследование, я меняю завтрак на омлет с молоком либо кашу на воде. Остальное оставлю как есть

    В целом, сказала она, диета без круп - не лучшая идея...

    А, ну и фенибут мне выписала, как нервной барышне с тревожным расстройством в самом цвету. Прям жду блаженного умиротворения

  2. ответ для AleNick , на сообщение « Всем привет! Дабы оживить тему,... »
    #9602

    Цитата Сообщение от AleNick Посмотреть сообщение
    Всем привет!

    Дабы оживить тему, напишу о себе

    Лена, -11кг за 2мес, сейчас 99кг, 37 лет.

    Как знают мои инстаграмные подписчики, меня одолели разнообразные хвори (абсцесс в груди, артроз колена, грыжа в поясничном, аллергия не пойми на что и полный физиологический депрессняк). "Какого черта!" - подумала я и пошла к своему "системному" врачу-диагносту -- остеопату Кристине. Она мне, как всегда, поправила сосуды в шее (это к вопросу депреса и общей потери энергии) и намекнула, что у меня с печенью не то что-то.

    Сегодня я сходила к другому любимому доктору - ОльгеПетровне, которая гастроэнтеролог, эндокринолог, диетолог и терапевт (в зависимости от твоих запросов ).
    Потыкав меня в разные места, она выписала анализов на 5тр и строго запретила "закислять организм" утренним кефиром и орехами. Ну, там еще некоторые ограничения и всякие расследования, какого ляда у меня двенадцатиперстная болит, но в целом, сказала она, свой и так нестабильный ЖКТ я, конечно, сухоньким винишком и кефирчиком-то подубила

    Короче, пока идет расследование, я меняю завтрак на омлет с молоком либо кашу на воде. Остальное оставлю как есть

    В целом, сказала она, диета без круп - не лучшая идея...

    А, ну и фенибут мне выписала, как нервной барышне с тревожным расстройством в самом цвету. Прям жду блаженного умиротворения
    Леночка молодец, что ты пишешь, вот и я добралась редиска такая!
    Мне очень интересно, как после изменений завтрака и приема лекарств пошли твои дела? Лучше?
    У меня похоже пришло делать время загрузки, вес застопорился, так было и в первый раз, помню скинула 15 кг и все... ни туда ни сюда, вот ищу информацию, не могу почему-то на форум клиники выйти и на первых страничках топика не нахожу. Мне интересно пьем ли мы изолят на разгрузке и едим ли отруби с белками? Как узнать?
    Фотоотчёт с первого дня методики в Инстаграмме на Lenusec777

  3. ответ для wilena , на сообщение « Стройнеем по методике Ковалькова! »
    #9603

    Ленок, что-то я не поняла, почему-то потеряла тебя в инстаграмме, ты где?

  4. ответ для wilena , на сообщение « Стройнеем по методике Ковалькова! »
    #9604

    Ау, тут есть кто живой?
    У меня сегодня второй день разгрузки на рисе, вчерашний день принёс всего -300. Вот не помню, нужно ли изолят пить после прогулки или нет? Вчера не пила!

  5. ответ для wilena , на сообщение « Стройнеем по методике Ковалькова! »
    #9605

    Танюшка, ты где, как дела?

  6. ответ для wilena , на сообщение « Стройнеем по методике Ковалькова! »
    #9606

    У меня на сегодня минус 15,9. Набрала 300 несколько дней назагр и никак скинуть не получается, поэтому прибегла к загрузочным дням, если честно на творожном сытнее, или я что-то делаю не так

  7. ответ для wilena , на сообщение « Стройнеем по методике Ковалькова! »
    #9607

    Привет девчонки, такая я редиска пропала, но я тут... я слежу за вами в Инстаграме, Ленок ещё что-то выкладывает, а Танюшка нет!
    У меня на сегодня минус 19,200 с 22 января! Уже со страхом и трепетом подумываю, что скоро нужно будет вводить силовые, а как правильно это сделать забыла, в книге информации не очень много, короче Сейчас почитаю что у нас ранее в топике писалось, потом на форуме посмотрю.
    Как у вас дела? Я потом сюда ещё хочу рецептик поскидывать, может пригодится. Это мой родной топик, я всегда душой здесь!

  8. ответ для wilena , на сообщение « Стройнеем по методике Ковалькова! »
    #9608
    Наш человек Аватар для Сюрр
    Регистрация
    12.12.2002
    Сообщений
    6 790

    Приветик! Как же быстро время бежит уже 3 месяца прошло как я последний раз тут писала.
    К сожалению медикаментозное лечение моих нервов привело к сбою и потере мотивации. Подобрать такие лекарства с которыми мне было бы хорошо не получилось, но самая противная часть симптомов после 1.5 мес приема прошла и я отказалась от лекарств. Самое лучшее это то, что я удерживаю вес на 75 -76 кг. Конечно хочется похудеть еще, но без усилий этого не сделать, а сил нет. В целом питаюсь правильно, особенно в рабочие дни.

    Девочки.
    Все кто сомневается и в поиске своей диеты - очень рекомендую!

  9. ответ для wilena , на сообщение « Стройнеем по методике Ковалькова! »
    #9609

    Здравствуйте, девушки.
    Вчера не влезла ни в одно свое платье и поняла , что надо что-то делать
    При беглом взгляде заинтересовалась этой методикой. Пока скачала книжку и присмотрюсь повнимательнее . Скажите пожалуйста есть среди вас те у кого проблемы с жкт , гастриты , рефлюксы и прочие прелести?
    Ибо опасаюсь , что мой организм может со мной не согласится в выборе диеты Были у меня уже попытки себя ограничить , например интервальное питание мне не подошло.

  10. #9610
    Наш человек Аватар для Сюрр
    Регистрация
    12.12.2002
    Сообщений
    6 790

    Цитата Сообщение от belka tirle Посмотреть сообщение
    Ибо опасаюсь , что мой организм может со мной не согласится в выборе диеты Были у меня уже попытки себя ограничить , например интервальное питание мне не подошло.
    Приветик!
    У меня были регулярные проблемы с изжогой, пока я не перестала ходить обедать в кафе. Самая примитивная еда из дома в коробочке оказалась безопасной для желудка. И даже не важно - по ПП она или по маминому рецепту
    Рефлюкс случается, если после еды начинаю наклоняться (например на даче) или психовать (сезонные обострения).

    На Ковалькове версии 1 (из этой группы) никаких проблем именно с гастритом и изжогой не было, хотя в своих рекомендациях он пишет. что если есть пробелмы - свежие овощи надо протушивать.

    Я пыталась питаться на Ковалькове последней редакции (там где много белка и мало углеводов) - тогда мге было тяжеловато именно изза большого количества сырой травы, т.к. больше ничего в рамки не вписывалось. Но про эту диету он так и пишет - исключительно для молодых и здоровых, а я не такая

    В общем, рекомендую попробовать вместе с этим топиком.И в инстаграмме с Ленусеком, полистать ее рацион и осознать, что жить можно. ))

Страница 961 из 969 « Первая  «  461861911951957958959960961962963964965 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •