Страница 965 из 969 « Первая  «  465865915955961962963964965966967968969 Последняя »  » 

Тема: Стройнеем по методике Ковалькова!

  1. ответ для belka tirle , на сообщение « Да , я на выходных устроила пробный... »
    #9641
    Наш человек Аватар для Сюрр
    Регистрация
    12.12.2002
    Сообщений
    6 790

    Цитата Сообщение от belka tirle Посмотреть сообщение
    Да , я на выходных устроила пробный поход утром, чтобы понять как на работу успею с таким режимом новым . Ну что хорошее время я выбрала , вернулась мокрая , как мышь и красная как рак , еще бы в 7 утра было 26 градусов !
    Несмотря на это мне понравилось , однозначно движение мне необходимо.
    В сентябре-октябре собираюсь в отпуск в турцию и теперь даже не знаю , лучше уж после отпуска начать , или не ждать .
    Начинать надо в момент наивысшей мотивации. Т.к. как бы то ни было - это работа над собой, своими привычками в поведении, питании, и т.д.

    Объемы важный параметр, но слишком субьективный, особенно когда лишнего веса мало, а процесс идет плавно и здорОво. Пару мм в объемах отследить за неделю не получится. А -300-500г (не первых) это результат !

  2. ответ для Сюрр , на сообщение « Начинать надо в момент наивысшей... »
    #9642

    Цитата Сообщение от Сюрр Посмотреть сообщение
    Начинать надо в момент наивысшей мотивации. Т.к. как бы то ни было - это работа над собой, своими привычками в поведении, питании, и т.д.

    Объемы важный параметр, но слишком субьективный, особенно когда лишнего веса мало, а процесс идет плавно и здорОво. Пару мм в объемах отследить за неделю не получится. А -300-500г (не первых) это результат !
    Хорошая мысль, спасибо
    Так и поступим)

  3. ответ для Сюрр , на сообщение « Посмотрите Yazio. Или monitor your... »
    #9643

    Цитата Сообщение от Сюрр Посмотреть сообщение
    Посмотрите Yazio. Или monitor your weight - если только для веса.
    спасибо! ознакомлюсь.
    Иванна

  4. ответ для wilena , на сообщение « Стройнеем по методике Ковалькова! »
    #9644


    Девочки, не смотря на то, что я редко сюда захожу, как-то всё в Инстаграме выкладываю, всеравно это мой любимый топик, который мне родной! И хочу показать вам фото, одно сделанное полутора года назад, а второе сейчас полчаса назад. Вот уже второй раз методика Ковалькова доказала эффективность в моей жизни! Это супер! Я ещё не достигла конечной цели и впереди введение силовых тренировок и закрепляющий третий этапп, но это все легко, когда ты знаешь, что делаешь!

  5. ответ для Lenusec , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/i/5d9626f0d... »
    #9645
    Наш человек Аватар для wilena
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    пр.Шаумяна около 5ки
    Сообщений
    9 180

    молодец!!!давай фото в красивом платье !!!
    Свет мой зеркальце, заткнись! Я причесаться подошла.

  6. ответ для Lenusec , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/i/5d9626f0d... »
    #9646
    Гость
    Регистрация
    13.11.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6

    Если это реально Вы, я вами восхищаюсь - Вы молодец

  7. ответ для wilena , на сообщение « Стройнеем по методике Ковалькова! »
    #9647
    Активный участник Аватар для tatusa85
    Регистрация
    08.02.2008
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    581

    Тишина в топе.......В этом году никто не худеет по системе ?У меня 6 день первого этапа....может кто присоединится)

  8. ответ для wilena , на сообщение « Стройнеем по методике Ковалькова! »
    #9648
    с Луны Аватар для МамТат
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
    Сообщений
    33 556

    Я тут посмотрела его интервью с Шихман и решила посмотреть, обсуждают ли его тут. Но здесь тишина.
    Вот основные тезисы из этого интервью:
    1. Причины лишнего веса - гормоны. Пока вы их не нормализуете, то не похудеете.
    2. Калории - фигня.
    3. Сахар - зло злейшее. (Ну это и тут написано)
    4. Что бы похудеть, надо на ночь съедать 2 куриных белка (или желтка? Я забыла). В любом виде. И прям максимально близко ко сну. Этот белок запускает какой-то очень нужный гормональный процесс. И худеется прям супер с его слов.
    5. Не надо обязательно пить 1.5 литра воды. Пить надо, когда хочется.
    Это то, что мне запомнилось. Поищите это интервью, оно занятное и не очень долгое.

  9. #9649
    Наш человек Аватар для Сюрр
    Регистрация
    12.12.2002
    Сообщений
    6 790

    Цитата Сообщение от Мамашка татарчонка Посмотреть сообщение
    Я тут посмотрела его интервью с Шихман и решила посмотреть, обсуждают ли его тут. Но здесь тишина.
    Вот основные тезисы из этого интервью:
    1. Причины лишнего веса - гормоны. Пока вы их не нормализуете, то не похудеете.
    Я бы поставила нулевым пунктом Причины лишнего веса - Голова Пока вы ее не нормализуете - будете использовать еду как утешение, развлечение, наслаждение - не похудеете.

  10. ответ для wilena , на сообщение « Стройнеем по методике Ковалькова! »
    #9650
    Наш человек Аватар для nun
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    пр Культуры
    Сообщений
    9 291

    2 белка на ночь, пробовала, это работает, пока его ела ни разу утром не было плюса на весах, отвес всегда

Страница 965 из 969 « Первая  «  465865915955961962963964965966967968969 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •