Страница 3 из 1624 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 

Тема: РОНО Невского района, новости для идущих в сад...

  1. ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
    #21
    Наш человек Аватар для mama_anja
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    м. пр. Большевиков
    Сообщений
    5 507

    Мне методист сказала, что есть ясли дажес 7 месяцев. Ой, все у нас не по-русски, вернее по-русски...., ни кто ни чего не понимает, все меняется, усложняется и т.п. и т.д.

  2. #22
    Наш человек Аватар для nili
    Регистрация
    19.09.2006
    Сообщений
    8 666

    Цитата Сообщение от СветланаАС Посмотреть сообщение
    Меня с ребенком 2х лет она отказалась принимать (сегодня вторник, мы были после 15.30), пришлось ругаться, объяснять, что я не на запись
    По вторникам (15-18) принимают мам 5,6-летних деток по вопросам записи в садик

    ЗЫ Считаю, должны были дать эту инфу на сайте ОО, или отвечать на тел.звонки

    Если по вторникам принимают мам 5-6 летних, то интересно когда же принимают претендентов на ясли??
    Я наверна зря жду - у меня никто документов не спрашивал, никаких форм 9 - оставила какую-то бумажку, произвольно написанную, и все!

  3. ответ для nili , на сообщение « Если по вторникам принимают мам 5-6... »
    #23
    Небожитель Аватар для Beretta
    Регистрация
    10.07.2007
    Сообщений
    15 098

    Цитата Сообщение от nili Посмотреть сообщение
    Если по вторникам принимают мам 5-6 летних, то интересно когда же принимают претендентов на ясли??
    Я наверна зря жду - у меня никто документов не спрашивал, никаких форм 9 - оставила какую-то бумажку, произвольно написанную, и все!
    Читайте первый пост! Претендентов на ясли ( кому меньше 2ух лет будет в сентябре) сейчас НЕ ПРИНИМАЮТ! 20-29 февраля будет известно, где вообще будут набираться ясли, вот тогда-то и можно будет выбрать сад и поехать туда (в сад) записываться

  4. ответ для Beretta , на сообщение « Читайте первый пост! Претендентов на... »
    #24
    Наш человек Аватар для nili
    Регистрация
    19.09.2006
    Сообщений
    8 666

    [quote=Необыкновенная;10147363]Читайте первый пост! Претендентов на ясли ( кому меньше 2ух лет будет в сентябре) сейчас НЕ ПРИНИМАЮТ! 20-29 февраля будет известно, где вообще будут набираться ясли, вот тогда-то и можно будет выбрать сад и поехать туда (в сад) записываться[/quot


    отлично.............
    спасибо!

  5. ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
    #25
    Мега-элита Аватар для PELAGJA
    Регистрация
    01.10.2007
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    4 539

    Слушайте а что делать ????????????????????????бабушка гас записала в сад, в августе нам 2 года, сейчас выясняется что нам нужен оздоровительный сад(мы чпасто болеем, поставили диагноз атопический дерматит + жетская диете) Снова идти записываться или ждать звонка а после него что-то решать. Просто боюсь что в яслях никто стол под моего ребенка подстраивать не будет а ей много чего НЕЛЬЗЯ.

  6. ответ для PELAGJA , на сообщение « :091::091::091:Слушайте а что делать... »
    #26
    Небожитель Аватар для Beretta
    Регистрация
    10.07.2007
    Сообщений
    15 098

    Цитата Сообщение от PELAGJA Посмотреть сообщение
    Слушайте а что делать ????????????????????????бабушка гас записала в сад, в августе нам 2 года, сейчас выясняется что нам нужен оздоровительный сад(мы чпасто болеем, поставили диагноз атопический дерматит + жетская диете) Снова идти записываться или ждать звонка а после него что-то решать. Просто боюсь что в яслях никто стол под моего ребенка подстраивать не будет а ей много чего НЕЛЬЗЯ.
    Если у вас уже есть место, что вам мешает попробовать попасть в оздоровительный сад? не получится, пойдёте туда, куда вас взяли, мне кажется, так...

  7. ответ для nili , на сообщение « Если по вторникам принимают мам 5-6... »
    #27
    Элита Аватар для MegMjj
    Регистрация
    09.11.2005
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    2 103

    Цитата Сообщение от nili Посмотреть сообщение
    Если по вторникам принимают мам 5-6 летних, то интересно когда же принимают претендентов на ясли??
    Я наверна зря жду - у меня никто документов не спрашивал, никаких форм 9 - оставила какую-то бумажку, произвольно написанную, и все!
    У меня тоже бумажку взяли и все. Но я сама собрала, что посчитала нужным из документов , приехала и отдала.

  8. ответ для MegMjj , на сообщение « У меня тоже бумажку взяли и все. Но я... »
    #28
    Ветеран Аватар для нюшкина
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    м.Ломоносовская
    Сообщений
    949

    Цитата Сообщение от MegMjj Посмотреть сообщение
    У меня тоже бумажку взяли и все. Но я сама собрала, что посчитала нужным из документов , приехала и отдала.
    И я ни каких заявлений не писала:началась запись ,нас записали в тетрадочку и сказали самим всё узнавать,т.е. в какой садик нас взяли...Ни чего не понятно..
    мечты сбываются...просто для этого надо много работать...!!!

  9. ответ для нюшкина , на сообщение « И я ни каких заявлений не... »
    #29
    Наш человек Аватар для МАМАКАТЯ
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    Пригород
    Сообщений
    9 876

    А заявление там писать или дома, и в какой форме?
    "Красивая девушка, хороших правил и примерного поведения: никто не видал ее пьяной больше четырех раз в неделю." "Принц и нищий" Марк Твен.

  10. ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
    #30
    Элита Аватар для MegMjj
    Регистрация
    09.11.2005
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    2 103

    Когда я туда приходила в ноябре..., то на столе лежали листки бумаги. Все писали от руки данные о ребенке, адрес, телефоны и садик , куда хотелось бы. Потом, отстояв очерель эти листочки и сдавались. Ранее моя подруга ходила, ее записали в тетрадь.
    С меня еще попросили документ с работы, что я работаю, больше ничего не просили, но я привезла и сдала еще ф9, копии свид о рождении детей.
    Сказали 20го февраля будут звонить...

Страница 3 из 1624 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •