Страница 2 из 246 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: Хорошие детские сады Калининского района

  1. #11
    Мега-элита Аватар для Пьянковка
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    3 616

    Люди, а откуда эти цифры? Сами-то небось и знать ничего не знаете про эти номера Опытом вроде как делятся, а не цифры от балды ставят.

  2. #12
    Неадекват Аватар для Скво - мутный глаз
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Всегда в пути...
    Сообщений
    74 783

    Цитата Сообщение от Пьянковка Посмотреть сообщение
    Люди, а откуда эти цифры? Сами-то небось и знать ничего не знаете про эти номера Опытом вроде как делятся, а не цифры от балды ставят.
    Свои "небось" можете оставить при себе, равно как и опираться только на свой собственный опыт. Если считаете, чьто здесь написана туфта - идите мимо.
    Лично я устраивала в сад двоих детей и сама работала в саду нашего же района. Кроме того имею кучу знакомых мамочек по району. Вот на их опыте и основаны мои умозаключения, как и на моём собственном, как и на советах врачей из детской поликлиники

    По-моему ни для кого не секрет, что в районе Гражданки лучший сад, во всяком случае был, - 64й, в районе Академки - 102й, в районе Пискаревки-Пл Калинина - 42й. Так в них и не попасть, потому что из блатников РОНО очередь.

  3. #13
    Гость
    Регистрация
    22.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Парнас
    Сообщений
    14

    Нам очень нравится наш садик при школе № 653 "Хинди", наши воспитатели-замечательные, отзывчивые, добрые, знающие свое дело, а заведующая- Анна Сергевна-просто чудо!

  4. #14
    Ветеран Аватар для Lisun
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    719

    Цитата Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
    Свои "небось" можете оставить при себе, равно как и опираться только на свой собственный опыт. Если считаете, чьто здесь написана туфта - идите мимо.
    в районе Академки - 102й,
    Устарелая информация!!!
    Внешний вид убогий, площадка убогая, мамочки со двора, которые водили туда своих детей, очень напряжены и задумываются о переводе ....

  5. #15
    Неадекват Аватар для Скво - мутный глаз
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Всегда в пути...
    Сообщений
    74 783

    Вот и правильно. Не ходите туда. Ищите с евроремонтом и площадкой, если для вас важно именно это.
    Желающих предостаточно. И они знают, почему хотят именно туда.Я тоже знаю.Мои старшие в него ходят и младшего только туда отдам.

  6. #16

    А что скажите про филиал 79 на кондратьевском??? очень срочно нужны отзывы!!!
    заранее всем спасибо!

  7. ответ для KnoПka , на сообщение « а в районе улицы Карпинского какие... »
    #17
    Наш человек Аватар для sunnyyy
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    6 193

    Цитата Сообщение от KnoПka Посмотреть сообщение
    а в районе улицы Карпинского какие хорошие садики??
    26 по отзывам хороший.
    96 считается хорошим, но многие уже им недовольны (только лоск у него)-это не мое мнение,а от знакомых
    сами идем в 7 на Науке, внешне не ах. но зав-я там хорошая и занимается поднятием сада. Надеюсь будем довольны. Знакомая 2х детей туда водит-довольна.

  8. #18
    Мега-элита Аватар для Anne ve Baba
    Регистрация
    13.02.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4 730

    Девочки, а как вам 98 и 619 в районе Луначарского/ Культуры?
    мама...

  9. #19
    Хранитель Аватар для Irisochka
    Регистрация
    15.06.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    11 326

    Цитата Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
    По-моему ни для кого не секрет, что в районе Гражданки лучший сад, во всяком случае был, - 64й, в районе Академки - 102й, в районе Пискаревки-Пл Калинина - 42й. Так в них и не попасть, потому что из блатников РОНО очередь.
    поддержу мнение по поводу 64 и 102
    Чтобы потратить деньги с умом, нужно всего лишь две вещи...

  10. ответ для Irisochka , на сообщение « поддержу мнение по поводу 64 и 102 :053: »
    #20

    Цитата Сообщение от Irisochka Посмотреть сообщение
    поддержу мнение по поводу 64 и 102
    Вот насчет 102 не соглашусь, у нас одна соседка ребенка перевела в другой сад; вторая соседка тоже об этом задумывается

Страница 2 из 246 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •