Страница 595 из 630 « Первая  «  95495545585591592593594595596597598599605 Последняя »  » 

Тема: Ипотека в ВТБ.

  1. ответ для _Kristina_ , на сообщение « Скажите страхование Втб у всех еще... »
    #5941
    Небожитель Аватар для zozula
    Регистрация
    14.12.2016
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    15 394

    Цитата Сообщение от _Kristina_ Посмотреть сообщение
    Скажите страхование Втб у всех еще добавляют +10%.?
    Как я думала страхование каждый год уменьшается, а как посмотрела ничего подобного
    к сумме кредита, как к страховой сумме - да, у всех, если Вы о этом

  2. ответ для _Kristina_ , на сообщение « Скажите страхование Втб у всех еще... »
    #5942
    Ветеран Аватар для arcana_cabana
    Регистрация
    24.04.2019
    Адрес
    г. Санкт-Петербург
    Сообщений
    991

    Цитата Сообщение от _Kristina_ Посмотреть сообщение
    Скажите страхование Втб у всех еще добавляют +10%.?
    Как я думала страхование каждый год уменьшается, а как посмотрела ничего подобного
    10% к остатку долга это у всех и это с первого года, и каждый год. Но это не приводит к увеличению стоимости при продлении полиса, т.к. в предыдущем периоде тоже были эти 10%.
    А стоимость полиса увеличивается при пролонгации, т.к. Вы становитесь старше и соответственно у страховой компании увеличиваются риски по жизни.

  3. ответ для zozula , на сообщение « к сумме кредита, как к страховой сумме... »
    #5943
    Участник Аватар для _Kristina_
    Регистрация
    04.06.2016
    Адрес
    Приморка, Петроградка
    Сообщений
    264

    Цитата Сообщение от zozula Посмотреть сообщение
    к сумме кредита, как к страховой сумме - да, у всех, если Вы о этом
    Спасибо девочки что объяснили.
    Да имела ввиду это.
    Просто когда заключалась договор не врубилась что это значит, а когда продлевать стала, сразу все на свои места встало...
    Да страховой платеж уменьшается, но не значительно, Как допустим через 15 лет... :-)

  4. ответ для Медвежёнка , на сообщение « Ипотека в ВТБ. »
    #5944
    Активный участник Аватар для Beatusa
    Регистрация
    14.03.2019
    Сообщений
    461

    Подскажите, как вы вносите досрочные платежи?
    есть ли ньансы?

  5. ответ для Медвежёнка , на сообщение « Ипотека в ВТБ. »
    #5945
    с Луны Аватар для Oранжевая
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    32 164

    Работодатель имеет зп проекты в сбере и втб.
    У меня все по сберу: и зп получаю и ипотека.
    А если взять и перевестись в втб. И рефинансироваться. Будет ли пониженная ставка, как для зп проекта?
    Втб удобнее пользоваться, чем сбером?
    Расскажите, пожалуйста, ваше мнение

  6. #5946
    Активный участник
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    пр. Энергетиков
    Сообщений
    461

    Цитата Сообщение от Oранжевая Посмотреть сообщение
    Работодатель имеет зп проекты в сбере и втб.
    У меня все по сберу: и зп получаю и ипотека.
    А если взять и перевестись в втб. И рефинансироваться. Будет ли пониженная ставка, как для зп проекта?
    Втб удобнее пользоваться, чем сбером?
    Расскажите, пожалуйста, ваше мнение
    На самом деле, неважно, в каких банках ваш работодатель имеет зарплатные проекты. Вы имеете право получать зарплату на карту любого банка, в соответствии с вашим заявлением.
    Мне ВТБ говорили, что начинают считать своим зарплатным клиентом после трёх платежей (вроде налоговый код должен быть "заработная плата"), но добавили, что мол надёжнее подождать три месяца. На практике я в итоге не проверяла. Но я не в курсе, помогает ли это снизить ставку в случае рефинансирования.
    У Сбербанка многие ругают кэшбек в виде "Спасибо", хотя в ВТБ тоже не все довольны кэшбеком. Посмотрите, возможно вам понравятся какие-то опции кэшбека у ВТБ. Я до погашения ипотеки пользовалась опцией Заёмщик, а теперь пользуюсь опцией Накопления.

  7. #5947
    с Луны Аватар для Oранжевая
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    32 164

    Цитата Сообщение от internum_odium Посмотреть сообщение
    На самом деле, неважно, в каких банках ваш работодатель имеет зарплатные проекты. Вы имеете право получать зарплату на карту любого банка, в соответствии с вашим заявлением.
    Мне ВТБ говорили, что начинают считать своим зарплатным клиентом после трёх платежей (вроде налоговый код должен быть "заработная плата"), но добавили, что мол надёжнее подождать три месяца. На практике я в итоге не проверяла. Но я не в курсе, помогает ли это снизить ставку в случае рефинансирования.
    У Сбербанка многие ругают кэшбек в виде "Спасибо", хотя в ВТБ тоже не все довольны кэшбеком. Посмотрите, возможно вам понравятся какие-то опции кэшбека у ВТБ. Я до погашения ипотеки пользовалась опцией Заёмщик, а теперь пользуюсь опцией Накопления.
    Спасибо за развернутый ответ
    Любитель путешествий.

  8. ответ для Медвежёнка , на сообщение « Ипотека в ВТБ. »
    #5948
    Старожил Аватар для Imhappy988
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    Петроградская
    Сообщений
    1 385

    Всем привет! Я не могу подтвердить доход по 2ндфл за этот год, в прошлом году была официальная ЗП и соответственно есть и справка, в 2020ом только по справке по форме банка, и разумеется кредитная ставка выше. Агентство предлагает мне липовую справку 2ндфл за текущий год, прямо уговаривают, говорят банк не может проверить ее, нет доступа к налоговой базе у банка, да и у самой налоговой еще нет данных за текущий год нет. Мне как-то боязно, все таки махинация, но очень хочется на целый 1% меньше ставку. Кто – так делал?
    всеравновсебудетхорошо
    Мира и добра вашему дому!

  9. ответ для Imhappy988 , на сообщение « Всем привет! Я не могу подтвердить... »
    #5949
    Наш человек Аватар для LaFemmeFatale
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    8 337

    Цитата Сообщение от Imhappy988 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Я не могу подтвердить доход по 2ндфл за этот год, в прошлом году была официальная ЗП и соответственно есть и справка, в 2020ом только по справке по форме банка, и разумеется кредитная ставка выше. Агентство предлагает мне липовую справку 2ндфл за текущий год, прямо уговаривают, говорят банк не может проверить ее, нет доступа к налоговой базе у банка, да и у самой налоговой еще нет данных за текущий год нет. Мне как-то боязно, все таки махинация, но очень хочется на целый 1% меньше ставку. Кто – так делал?
    Не знаю как на деле, но мне агент банка в чате отвечала, что им абсолютно все-равно 2ндфл или по форме банка и процент от этого не меняется. Но у нас два заемщика. Один с 2ндфл, другой с формой банка

  10. ответ для Медвежёнка , на сообщение « Ипотека в ВТБ. »
    #5950
    Активный участник Аватар для Beatusa
    Регистрация
    14.03.2019
    Сообщений
    461

    Здравствуйте!
    Какие условия открытия аккредитива? продаем квартиру покупателю с ипотекой в ВТБ

Страница 595 из 630 « Первая  «  95495545585591592593594595596597598599605 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •