Страница 583 из 630 « Первая  «  83483533573579580581582583584585586587593 Последняя »  » 

Тема: Ипотека в ВТБ.

  1. ответ для Медвежёнка , на сообщение « Ипотека в ВТБ. »
    #5821
    Мега-элита
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    м Рыбацкое п Понтонный
    Сообщений
    3 783

    Девочки, а как думаете, можно ли одобрить по победе над формальностями пол ставку 5 процентов для многодетных? Заявка одобрена , а условия только при посещении банка..... Естественно не поеду. Кто то недавно одабривался?

    Отправлено с моего Redmi Note 4X через Tapatalk

  2. #5822
    Участник Аватар для tigraru
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    м.Ломоносовская
    Сообщений
    127

    Цитата Сообщение от Роза Рымбаева Посмотреть сообщение
    Убрали все закладки с прошлыми годами и все платежи этого года по апрель. Сумма платежа не изменилась. Насчёт общей не уверена...

    Отправлено с моего HRY-LX1 через Tapatalk
    Так было, когда закладную банк продал. Все свои платежи можно посмотреть в лк на сайте, не в приложении!

  3. #5823
    Элита
    Регистрация
    30.11.2015
    Адрес
    Серебристый
    Сообщений
    2 581

    Цитата Сообщение от tigraru Посмотреть сообщение
    Так было, когда закладную банк продал. Все свои платежи можно посмотреть в лк на сайте, не в приложении!
    Спасибо, на сайте не пробовала. Да, залогодержатель поменялся, но он же менялся 5 лет назад. Может, ещё раз поменяли..

    Отправлено с моего HRY-LX1 через Tapatalk

  4. #5824
    Daydreamer Аватар для Pchelka_05
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    душой на острове М
    Сообщений
    55 018

    Цитата Сообщение от Сестра Иванушки Посмотреть сообщение
    Мне удалось дописаться. С 30 по 3 .04 работа с клиентами приостановлена
    А дальше работают они? Рассматривают документы и пр? на рефинансирование, например.

  5. #5825

    Цитата Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
    А дальше работают они? Рассматривают документы и пр? на рефинансирование, например.
    На рефинансирование не работают, информация от менеджера втб

  6. ответ для Медвежёнка , на сообщение « Ипотека в ВТБ. »
    #5826
    Участник Аватар для AnBul
    Регистрация
    01.11.2016
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    214

    втб работает по непонятному графику, ипотечная сделка по вторичке у нас отменилась(

  7. ответ для AnBul , на сообщение « втб работает по непонятному графику,... »
    #5827
    с орбиты Аватар для Oksana K.
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    28 937

    Цитата Сообщение от AnBul Посмотреть сообщение
    втб работает по непонятному графику, ипотечная сделка по вторичке у нас отменилась(
    У ВТБ каждую пятницу совещание по графику работы.
    И сделки не проводят и деньги продавцам не получить.

  8. ответ для Oksana K. , на сообщение « У ВТБ каждую пятницу совещание по... »
    #5828

    А правильно я понимаю, что если сейчас рефинансирование в другой банк проводить, то справку о полном погашении кредита я из ВТБ буду месяц получать и проценты за это все время заплачу?
    а закладную там и так раньше месяц получали... теперь, наверное, вообще в мае.

    если сделку по рефинансированию проведу на этой неделе (Сбербанк работает) или на следующей - попаду на выплату процентов двум банкам, получается?

  9. ответ для Медвежёнка , на сообщение « Ипотека в ВТБ. »
    #5829
    Элита Аватар для Тутис фрутис
    Регистрация
    11.09.2018
    Адрес
    Царевая резиденция
    Сообщений
    2 269

    Подала заявку на ипотеку 06.04. электронно
    предложение действует до 21.04.
    еще не звонила,думаю не дозвониться как обычно бывает
    вот и думаю ехать или нет
    и еще очень странно,почему мужу отказали (когда писала заявление на мужа указала использование мат капитала)
    а мне одобрили))) (собственность квартиры моя)
    берем под вторичку взнос первоначальный больше 50%
    правда боюсь потом откажут. ...
    ипотеку на мужа хотели оформлять его зп больше чем моя,но ему отказали почему то
    в заявлении указывала общий доход
    Я,Марина,ко мне на ТЫ)) (она же samuika)

  10. ответ для Медвежёнка , на сообщение « Ипотека в ВТБ. »
    #5830
    Активный участник
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    пр. Энергетиков
    Сообщений
    461

    Пытаюсь завершить продажу из-под ипотеки в ВТБ, осталось довезти форму 9 для раскрытия аккредитива. Привезла её 27 марта, оказалось что ипотечный отдел в обычные дни работает до 18, а по пятницам до 16:30, оставила у администратора, менеджер мой сказал, что 6 апреля возьмёт в работу. 6 апреля ничего не случилось, стала звонить в банк, на горячей линии сначала рассказывали, что ипотечные сделки не проводятся до конца апреля, после моего бурного несогласия перевели на ипотечников, после 20 минут ожидания звонок сбросился. Потом из банка позвонили моим покупателям и передали, что отделение на Бабушкина закрыто и мою форму 9 оттуда не взять, поэтому мне нужно привезти новую форму 9 на Лесной 63 (вот тут я порадовалась, что взяла её в 2 экземплярах!), и мне раскроют аккредитив. Сегодня приехала на Лесной (ипотечный отдел там сегодня не работал) и там с трудом нашла менеджера (не мой), сидевшую в закутке "ВТБ Привилегия", которая сказала, что меня знает и что мне надо приехать в понедельник на Бабушкина Я в шоке ушла, а потом решила спросить, а нафига мне туда ехать, если справку я туда отвезла уже. Вернулась в банк, а менеджер эта оттуда уже ушла, остальные никто ничего не знает. Я давай звонить на горячую линию, вися по 20 минут на каждом этапе. Перевели меня на эту новую тётеньку, телефон ожидаемо молчит. Позвонила на доп. номер своему изначальному менеджеру, тоже гудки. До этого общалась по почте с ним, а почта на удалёнке у них не работает, мобильные тоже не дают. Короче придётся опять ехать в понедельник на Бабушкина Надеюсь, что это будет наша последняя встреча

Страница 583 из 630 « Первая  «  83483533573579580581582583584585586587593 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •