Страница 505 из 637 « Первая  «  5405455495501502503504505506507508509515555605 Последняя »  » 

Тема: Вопрос многодеткам:какая у вас машина???

  1. #5041
    с Луны Аватар для Oooops
    Регистрация
    09.01.2010
    Адрес
    Богатырский/Байконурская
    Сообщений
    30 765

    Цитата Сообщение от _Сандринка_ Посмотреть сообщение
    Нам сейчас наоборот надо 15-36 впихнуть между 9-18. Или сбоку, не суть.
    Автолюльки уже маловаты

    Всем спасибо за мнения, будем думать как быть при ограниченном бюджете
    У нас 15-36 шире, чем 9-18. Но у нас сзади 3 изофикса и сзади не сплошной диван, а три отдельных сиденья (штатных автомобильных)
    Стася 03.06.2010, Варя 19.06.2013 и Денис 03.09.2016

  2. ответ для aljavok , на сообщение « 4,5м - это большой? у меня сейчас 4,9 5... »
    #5042
    Мега-элита Аватар для Валианна
    Регистрация
    31.07.2009
    Адрес
    СПБ и окрестности
    Сообщений
    3 355

    Цитата Сообщение от aljavok Посмотреть сообщение
    4,5м - это большой? у меня сейчас 4,9 5 мест и как бы немного места то.. а тут еще и 7 мест.. там багажник видимо отсутствует как факт, а стоит опять же от 1,4млн
    Просто он другой, как микрик небольшой. Метрами странно мерить. У всех машин разная геометрия кузова
    Я - Оксана

  3. #5043
    Наш человек Аватар для xristianin
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Питер, м. Пл. Мужества, м.Лесная
    Сообщений
    7 679

    А бюджетно это до скольки?

  4. #5044
    Старожил Аватар для VasilinkaNik
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    СПб м.Ладожская
    Сообщений
    1 028

    8 лет ездила на форд эскорт, что-то похожее на фиесту по габаритам(мне так кажется). Умещала взади 3 кресла, 9-36 которые, дети в них пристегивались пятиточечными ремнями ещё тогда.

  5. #5045
    Старожил Аватар для VasilinkaNik
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    СПб м.Ладожская
    Сообщений
    1 028

    Смотрела хундай (простите за такое обзывательство) санта Фе который, там третий ряд сидений есть, но он стоит за 2 ляма, у знакомого шевроле Орландо, тоже с третим рядом он вроде лям стоит... Но там так мало места на третьем ряду, взрослому человеку среднего роста ножки не разложить(((
    И размер багажника страдает, если куда нить на природу или на юг, то не обойтись без багажника на крышу.
    Третий ряд только для малышни, но здесь вопрос безопасности, если в зад приедет кто нибудь, запас полноценного багажника был бы дополнительной защитой.
    Мечтаем об Н1... Но цена от 2млн и в хорошей комплектации опять же много лошадей, от налога не уйти(((опять же, не уверена, что комфортно использовать этот автомобиль на каждый день в рабочих целях. Не пробовала.

  6. ответ для VasilinkaNik , на сообщение « Смотрела хундай (простите за такое... »
    #5046
    Хранитель Аватар для криста
    Регистрация
    06.06.2007
    Адрес
    Ленинский пр-т
    Сообщений
    10 649

    Цитата Сообщение от VasilinkaNik Посмотреть сообщение
    Смотрела хундай (простите за такое обзывательство) санта Фе который, там третий ряд сидений есть, но он стоит за 2 ляма, у знакомого шевроле Орландо, тоже с третим рядом он вроде лям стоит... Но там так мало места на третьем ряду, взрослому человеку среднего роста ножки не разложить(((
    И размер багажника страдает, если куда нить на природу или на юг, то не обойтись без багажника на крышу.
    Третий ряд только для малышни, но здесь вопрос безопасности, если в зад приедет кто нибудь, запас полноценного багажника был бы дополнительной защитой.
    Мечтаем об Н1... Но цена от 2млн и в хорошей комплектации опять же много лошадей, от налога не уйти(((опять же, не уверена, что комфортно использовать этот автомобиль на каждый день в рабочих целях. Не пробовала.
    Не знаю как в н1 но в гранд старекс идет по паспорту 147 лошадок, а по факту 174. На каждый день лучше малолитражку конечно брать.
    Никогда не думайте о том,что думают о Вас люди.Они гораздо более озабочены тем,что Вы думаете о них ....

  7. ответ для Oooops , на сообщение « У меня сзади посередине стоит 9-18,... »
    #5047
    Наш человек Аватар для aljavok
    Регистрация
    08.10.2013
    Адрес
    Шуршавель
    Сообщений
    8 595

    Цитата Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
    У меня сзади посередине стоит 9-18, кресло каждый раз пристёгивать не надо, ребёнка пристёгивать не сложно (сложнее сажать в центр), по краям 15-36. Неудобно, но терпимо. Ездить сзади мне лично неудобнее, чем пристёгивать там детей
    У нас также стоят, но мы не пристегиваем по бокам детей, мы просто ремни вытягиваем и дети залезают, потом ремни обратно поправляем.

    Но вот сейчас приходится часто кресла боковые снимать, так я приноровилась их обратно пристегивать и вообще дискомфорта не чувствую


    И мама Аня

  8. #5048
    Наш человек Аватар для aljavok
    Регистрация
    08.10.2013
    Адрес
    Шуршавель
    Сообщений
    8 595

    Цитата Сообщение от _Сандринка_ Посмотреть сообщение
    Нам сейчас наоборот надо 15-36 впихнуть между 9-18. Или сбоку, не суть.
    Автолюльки уже маловаты

    Всем спасибо за мнения, будем думать как быть при ограниченном бюджете
    Ну вот если по моему опыту и моим креслам, то по размеру 2*9-18 плюс 1*15-36 занимают меньше места чем наоборот. Мне вот скоро надо 9-18 поменять на 15-36 так переживаю что не встанут 3шт изза широких ушей


    И мама Аня

  9. #5049
    Наш человек Аватар для aljavok
    Регистрация
    08.10.2013
    Адрес
    Шуршавель
    Сообщений
    8 595

    Вопрос многодеткам:какая у вас машина???

    Цитата Сообщение от Валианна Посмотреть сообщение
    Просто он другой, как микрик небольшой. Метрами странно мерить. У всех машин разная геометрия кузова
    Ну так я ж привела пример того что багажника то не будет при таких метрах, при чем тут геометрия то. Мне под потолок места хватает, а вот в длину не особо


    И мама Аня

  10. ответ для VasilinkaNik , на сообщение « 8 лет ездила на форд эскорт, что-то... »
    #5050
    Наш человек Аватар для aljavok
    Регистрация
    08.10.2013
    Адрес
    Шуршавель
    Сообщений
    8 595

    Цитата Сообщение от VasilinkaNik Посмотреть сообщение
    8 лет ездила на форд эскорт, что-то похожее на фиесту по габаритам(мне так кажется). Умещала взади 3 кресла, 9-36 которые, дети в них пристегивались пятиточечными ремнями ещё тогда.
    Мне кажется фиеста таки меньше.. у эскорта как у большинства старых машин в отличие от новых нет всяких надутых пластиковых частей выпирающих внутрь салона... собственно зачастую изза этих частей кресла и не встают


    И мама Аня

Страница 505 из 637 « Первая  «  5405455495501502503504505506507508509515555605 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •