Страница 618 из 637 « Первая  «  118518568608614615616617618619620621622628 Последняя »  » 

Тема: Вопрос многодеткам:какая у вас машина???

  1. ответ для She is , на сообщение « Это какая? »
    #6171
    Наш человек Аватар для СаМшил_а
    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    Внеорбитная
    Сообщений
    5 598

    Цитата Сообщение от She is Посмотреть сообщение
    Это какая?
    Форд Галакси
    Мы с Вами не знакомы лично? Тогда прошу на ВЫ

  2. #6172
    Гость
    Регистрация
    10.12.2019
    Адрес
    Будапештская 88-3
    Сообщений
    14

    Покупаем Ларгус Кросс за 831-83. Смотрели б/у Ставик, Орландо, Зафиру, Кодиак, Гэлакси и даже Майвэй. Всё таки решили взять Ларгус со скидкой по программе

  3. ответ для She is , на сообщение « Как вам он, нравится? Семь человек... »
    #6173
    Просто праздник Аватар для Тата
    Регистрация
    21.10.2001
    Сообщений
    18 029

    Цитата Сообщение от She is Посмотреть сообщение
    Как вам он, нравится? Семь человек ездит на нем?
    Семь тоже может, но очень редко, только если подвозим кого-то. Так то нас шестеро.
    Хорошая машина мы и в автопутешнствия по стране в Ларгусе несколько раз ездили, всей семьёй, по России, на юг - на море, по Казахстану...
    Конечно, машину каждый раз готовили к выезду, но в дороге были только редкие происшествия уровня - прилетел камешек в лобовое, разбили диск на колесе и т.п.

  4. ответ для She is , на сообщение « Как вам он, нравится? Семь человек... »
    #6174
    Элита Аватар для anona
    Регистрация
    30.10.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    1 995

    Цитата Сообщение от She is Посмотреть сообщение
    Как вам он, нравится? Семь человек ездит на нем?
    У нас был 13 года, 6 лет без вопросов откатали, год назад купили новый Ларгус кросс. К этому у мужа есть какие-то вопросы в сравнении с предыдущим, но в целом все равно за свои деньги он вне конкуренции.
    Ездим всемером и на дальние расстояния каждый год.
    Кресла дктские ставлю 2-3, есть изофикс, но на второй ряд 3 кресла не впихнуть. С прицепом для велосипедов и всеми детьми на борту превысить скорость на платной дороге невозможно)))
    Пять дочек 2007 2009 2011 2014 2017

  5. ответ для Не Димон , на сообщение « Покупаем Ларгус Кросс за 831-83.... »
    #6175
    Хранитель Аватар для криста
    Регистрация
    06.06.2007
    Адрес
    Ленинский пр-т
    Сообщений
    10 649

    Цитата Сообщение от Не Димон Посмотреть сообщение
    Покупаем Ларгус Кросс за 831-83. Смотрели б/у Ставик, Орландо, Зафиру, Кодиак, Гэлакси и даже Майвэй. Всё таки решили взять Ларгус со скидкой по программе
    ну фиг знает, сравнивать ларгус и например ставик, не знаю даже что и сказать

    мама четверых
    Никогда не думайте о том,что думают о Вас люди.Они гораздо более озабочены тем,что Вы думаете о них ....

  6. #6176

    А кто нибудь смотрел ?видел?катался? Новый Китайский GAC . Реклама прям манит

  7. #6177
    Наш человек Аватар для xristianin
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Питер, м. Пл. Мужества, м.Лесная
    Сообщений
    7 679

    Цитата Сообщение от Санген Посмотреть сообщение
    А кто нибудь смотрел ?видел?катался? Новый Китайский GAC . Реклама прям манит
    А сколько там мест с водителем?

  8. #6178
    Гость
    Регистрация
    30.01.2017
    Адрес
    Белградская
    Сообщений
    18

    Скажу по опыту друзей, которые владели семиместным ix55: взяли новый в салоне, откатали года три и продали, он начал гнить и разваливаться. Вложили немало перед продажей. Я ездила на третьем ряду там- мне мало места.
    Мы весной стали многодетными. Зимой купили санёнг ставик. Мы несколько лет целились на авто с третьим рядом сидений. Я "пересидела" во всех семиместках, даже небюджетных, где третий ряд сидений раскладывался при необходимости. Из шкоды кодиак муж меня буквально вытаскивал с третьего ряда, сама вылезти не смогла (я 46 р-ра). Моей любовью все эти годы была шевроле каптива. Ах, как я ее хотела!! Но все они проиграли комфортному ставику. Полноценный третий ряд и багажник. Никаких складывающихся для прохода на третий ряд сидений! Все просто, понятно и удобно.
    Итак, куплен ставик 2015 года, дизель. На нем мы доехали летом до Ростовской области вшестером. Я сидела всю дорогу на третьем ряду в середине, рядом малыш в кресле 0+. У нас не было опыта поездок на дальние расстояния, мне не с чем сравнивать, но мне было очень удобно и комфортно. Да, он большой, мне тяжело, как малоопытному водителю, парковаться. Поставили камеру заднего вида, очень меня выручает.

  9. #6179
    Ондатра Аватар для Проня Павлова
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    Ленинский/Жукова
    Сообщений
    48 403

    В 2021 новый Carnival выходит

  10. ответ для Проня Павлова , на сообщение « В 2021 новый Carnival выходит »
    #6180
    Наш человек Аватар для СаМшил_а
    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    Внеорбитная
    Сообщений
    5 598

    Цитата Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
    В 2021 новый Carnival выходит
    представляю сколько он будет стоить) А так, супер машина. Мы покатали его немного.
    Мы с Вами не знакомы лично? Тогда прошу на ВЫ

Страница 618 из 637 « Первая  «  118518568608614615616617618619620621622628 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •