Страница 9 из 637 « Первая  «  56789101112131959109509 Последняя »  » 

Тема: Вопрос многодеткам:какая у вас машина???

  1. ответ для Буsлиk , на сообщение « +1 а по делу:мы... »
    #81
    Мега-элита Аватар для mama10detei
    Регистрация
    16.10.2006
    Сообщений
    3 818

    Ого, сколько написали! я тут всерьез этим вопросом озадачилась, по б/у минивенам приценилась.. Видимо минивены рассматриваются в основном как корпоративные, а не семейные машины, потому и ценники такие задраные. Ну не потянуть нам никак пока, даже в кредит 10ти летку. Поэтому и попросила коллективной помощи, вдруг блеснет идея.
    Любимые детки: 1989, 1997, 1998, 2002, 2006, 2008, 2003, 2002, 2013, 2013.

  2. ответ для mama10detei , на сообщение « Как многодетные семьи помещаются в... »
    #82

    У нас Т4 грузопассажир, помещаемся спокойно все плюс собака и багажник огромный. Проходимость для леса то-же вполне)

  3. ответ для Ворон_Ёж , на сообщение « Чагой-то флудить? :001: Я тока по... »
    #83
    с Луны Аватар для !Ольга!
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    ε-окрестность СПб
    Сообщений
    34 058

    Цитата Сообщение от Ворон_Ёж Посмотреть сообщение
    Чагой-то флудить? Я тока по делу!
    .................................................. .............
    Идея с многодетным разделом нравится мне всё больше и больше...

  4. #84
    Элита Аватар для tatakomlik
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    1 793

    Цитата Сообщение от matushka Посмотреть сообщение
    Ого, сколько написали! я тут всерьез этим вопросом озадачилась, по б/у минивенам приценилась.. Видимо минивены рассматриваются в основном как корпоративные, а не семейные машины, потому и ценники такие задраные. Ну не потянуть нам никак пока, даже в кредит 10ти летку. Поэтому и попросила коллективной помощи, вдруг блеснет идея.
    да-да - мультивен фолькс /7 местн/ - даже в каталоге проходит как коммерческий автомобиль... и соответственна цена ((((((
    Вика18.06.2003 Ева 15.06.2009 Вероника 04.07.2011

  5. ответ для mama10detei , на сообщение « Как многодетные семьи помещаются в... »
    #85
    Элита Аватар для 7Юленька7
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    2 601

    У нас последняя машина была Тойота Ипсум, семи местная, трехрядка, правда детей трое все помещались и еще место оставалось

  6. ответ для tanusha-30 , на сообщение « да-да!!!! у сестры недавно 7-ой малыш... »
    #86
    Космонавт Аватар для Blade Runner
    Регистрация
    22.02.2007
    Сообщений
    20 178

    Цитата Сообщение от tanusha-28 Посмотреть сообщение
    да-да!!!!
    у сестры недавно 7-ой малыш родился
    они как раз о такой машине и мечтают (пока мечтают
    рассматривали ооочень много варинтов-этот подошел лучше всего
    Эх, наверное, дети послушные... 7 штук! Как с ними управиться???
    А мой один засасывают всю мою энергию, так что на второго не решусь в обозримом будущем...
    Даже "многодетный десант" не поможет.

  7. ответ для Ворон_Ёж , на сообщение « Чагой-то флудить? :001: Я тока по... »
    #87
    Космонавт Аватар для Blade Runner
    Регистрация
    22.02.2007
    Сообщений
    20 178

    Цитата Сообщение от Ворон_Ёж Посмотреть сообщение

    Идея с многодетным разделом нравится мне всё больше и больше...
    Правда, там ДО - продаю и т.п., наверное, не будет - сами все снашивают до дыр.

  8. ответ для Blade Runner , на сообщение « Правда, там ДО - продаю и т.п.,... »
    #88
    с Луны Аватар для !Ольга!
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    ε-окрестность СПб
    Сообщений
    34 058

    Цитата Сообщение от ТАУ КИТА Посмотреть сообщение
    Правда, там ДО - продаю и т.п., наверное, не будет - сами все снашивают до дыр.
    Ошибаетесь.
    У меня старшая девочка 15 лет, а младшей скоро будет 5. Естественно всё после старшей отдаю, не хранить же 10 лет.
    Как раз многодетные все время что-то отдают, даже в своём топике. Детей много – одежды много, хранить негде. Мне мамы подросших мальчиков вещи отдавали. За что им спасибо. Живём за городом, одежда на четырёх мальчишках просто "горит".

  9. ответ для КСЮСИНДА , на сообщение « Купите газель :) »
    #89
    Мега-элита
    Регистрация
    02.10.2008
    Сообщений
    4 210

    Цитата Сообщение от КСЮСИНДА Посмотреть сообщение
    Купите газель
    Да у нас семиместная Газель, но когда с нами еще и бабушка едет в деревню (а это 6 часов), то мы между задними сиденьями закрепляем тросиком коляску маленькую , а уже ребенка в коляске крепим колясочными ремнями. У меня зато другая тема - где хранить стооооолько автокресел? Сейчас у нас два больших + сидушка, а сноября еще одно

    Цитата Сообщение от Hasta_La_Vista Посмотреть сообщение
    На самом деле цены на минивены есть и приемлемые. Мы сейчас как раз в процессе выбора. Опель Зафира, Крайслейр Вояджер или Додж Караван (последние два вообще аналоги) БУ можно в пределах 300-400 купить. Есть и за 260-280 постарше.
    Недавно тестрайвили китайский минивен Чери, внутри дешевенько, но в целом неплохо. Новый можно взять от 500 до 600т, кредит человеческий.
    Я тоже хотела для себя лично вот такой вариант рассмотреть, т.к. муж часто Газель для работы берет, но муж сказал, что или новый или никакой. , а новый пока никак.


    Цитата Сообщение от Izzolda Посмотреть сообщение
    Можно купить списанную маршрутку. Недорого.
    И возить в ней детей
    - Вы так спокойны! Что вы принимаете?
    - Принимаю всё! Как есть.

    instagram.com/mama_9_detei

  10. ответ для mama10detei , на сообщение « Как многодетные семьи помещаются в... »
    #90
    Наш человек Аватар для Lemur
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Богатырский пр.
    Сообщений
    8 369

    У нас микроавтобус (а точнее легковой автомобиль вагонного типа) Хундай старекс, 9 мест - есть еще, куда расти
    Катя, мама Лизы (20.12.1994), Маши (15.04.1999), Паши (10.06.2006) и Сени (25.11.2010)

Страница 9 из 637 « Первая  «  56789101112131959109509 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •