Страница 613 из 637 « Первая  «  113513563603609610611612613614615616617623 Последняя »  » 

Тема: Вопрос многодеткам:какая у вас машина???

  1. ответ для mari_ , на сообщение « Когда будете смотреть, еще обратите... »
    #6121
    Наш человек Аватар для aljavok
    Регистрация
    08.10.2013
    Адрес
    Шуршавель
    Сообщений
    8 595

    Цитата Сообщение от mari_ Посмотреть сообщение
    Когда будете смотреть, еще обратите внимание на возможность не только всем поместиться, но и прикрепиться ремнём безопасности. На среднем кресле иногда это сложно сделать. Так у меня было в икс трейле. Два кресла и бустер влезли. Но закрепить в середине ребенка было малореально. Пока был поменьше, пролезал под ремень сам. Потом вырос, и все, никак((. Модель для троих сзади не рекомендую, если что)
    Да, мои тоже подлезают под ремень пока, но мы таки кодиак 7миместный взяли и норм. Но когда нужен весь багажник, то квест с подлезанием не отменяется


    И мама Аня

  2. #6122
    Наш человек Аватар для Savolga
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Российский пр
    Сообщений
    6 683

    Цитата Сообщение от СаМшил_а Посмотреть сообщение
    Форд Гэлакси, Киа Карнивал, Хундай Старекс, Рено Сценик
    Ещё Лада Ларгус
    "Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю животных"(с)

    Богат не тот, у кого все есть, а тот, кому ничего не нужно.

  3. #6123

    СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОТВВЕТЫ)

  4. #6124
    Небожитель Аватар для mari_
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    18 302

    Цитата Сообщение от aljavok Посмотреть сообщение
    Да, мои тоже подлезают под ремень пока, но мы таки кодиак 7миместный взяли и норм. Но когда нужен весь багажник, то квест с подлезанием не отменяется
    А потом будет зима....и тёплые большие вещи((
    Хотя нам первое время хватало места.
    Но у вас еще ряд есть, если что.

  5. ответ для mari_ , на сообщение « А потом будет зима....и тёплые большие... »
    #6125
    Наш человек Аватар для aljavok
    Регистрация
    08.10.2013
    Адрес
    Шуршавель
    Сообщений
    8 595

    Цитата Сообщение от mari_ Посмотреть сообщение
    А потом будет зима....и тёплые большие вещи((
    Хотя нам первое время хватало места.
    Но у вас еще ряд есть, если что.
    Ну пока и в зимнем подлезали да. Ну а третий ряд собственно специально же и взяли)


    И мама Аня

  6. ответ для mari_ , на сообщение « Когда будете смотреть, еще обратите... »
    #6126
    Космонавт Аватар для Fialka01
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    МСК-СПб
    Сообщений
    23 443

    Цитата Сообщение от Estrella Посмотреть сообщение
    Ну это с тз государства Так-то ты все равно мама троих А если смотреть с тз "помещаемся в машину", то лично я УЖЕ не многодетная, хотя Яне пока 16 Мы вот сейчас съездили в Литву, старшим там скучновато уже. Весной я одна с тремя выбиралась в Даугавпилс на несколько дней, это им понравилось. Но далеко и надолго их уже не очень интересует. Решили с подругой, что поедем в следующем году вчетвером: она с дочкой и я с младшим.
    Здорово. А что вы в Даугавпилсе делали? Мы ездили туда в июне. Но у мужа там много родственников, и мы всего пару дней были. А, так мне кажется там и делать нечего 🤷♀
    Цитата Сообщение от _Сандринка_ Посмотреть сообщение
    Гдето писали, модет здесь, что с трапспондером дешевле))

    Мужа хочу организовать оформить транспондер, разово ездим по зсд, весной, если будет машина побольше, хотим в Москву со всем выводком
    С транспондером дешевле.
    НО ВСЕ КТО ПОЕДЕТ имейте в виду, часть платной трассы, самый дорогой кусок перед Москвой - без освещения.
    Это дикость какая то. Там свет не предусмотрен проектом. Рассчитывайте время так. То бы подъезжать в светлое время суток. Очень не комфортно ехать в темноте.
    За 5 часов- доехать мое мнение не реально. Но мерседесы с форума ехали очень быстро, а потом плелись медленно что бы дотянуть до заправки.
    Вовочка, Мишенька и Димочка

  7. ответ для Fialka01 , на сообщение « Здорово. А что вы в Даугавпилсе... »
    #6127

    Цитата Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
    Здорово. А что вы в Даугавпилсе делали? Мы ездили туда в июне. Но у мужа там много родственников, и мы всего пару дней были. А, так мне кажется там и делать нечего


    С транспондером дешевле.
    НО ВСЕ КТО ПОЕДЕТ имейте в виду, часть платной трассы, самый дорогой кусок перед Москвой - без освещения.
    Это дикость какая то. Там свет не предусмотрен проектом. Рассчитывайте время так. То бы подъезжать в светлое время суток. Очень не комфортно ехать в темноте.
    За 5 часов- доехать мое мнение не реально. Но мерседесы с форума ехали очень быстро, а потом плелись медленно что бы дотянуть до заправки.
    Там и на бесплатной дороге был какой то большой участок уже в Моск.области, ну или на выезде с Тверской, что темно хоть глаз выколи и дооолго

  8. #6128
    Мега-элита Аватар для Horechek
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    Новое-Девяткино
    Сообщений
    3 338

    Есть сейчас какие нибудь программы по льготныму кредитованию на ларгус для многодетной семьи?

  9. #6129
    Ветеран Аватар для Натуся 89
    Регистрация
    06.05.2013
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    905

    Есть дуги на опель зафира. Отдам многодеткам.
    Бронь

  10. ответ для mari_ , на сообщение « Когда будете смотреть, еще обратите... »
    #6130
    Наш человек Аватар для Elenka7
    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    Красносельский район☆
    Сообщений
    7 157

    Подскажите пожалуйста по поводу автомобилей для 7детных в теме: https://forum.littleone.ru/showthrea...#post171001472

Страница 613 из 637 « Первая  «  113513563603609610611612613614615616617623 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •