Страница 210 из 224 « Первая  «  110160200206207208209210211212213214220 Последняя »  » 

Тема: 344 лицей на Тельмана - кто пойдет или ходит туда

  1. ответ для БРЫНЗА , на сообщение « вот с такой же проблемой.... у меня... »
    #2091
    Небожитель Аватар для Zhannusik
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    17 774

    Цитата Сообщение от БРЫНЗА Посмотреть сообщение
    вот с такой же проблемой....
    у меня дочь заканчивает 4 класс в 343 ( не знаю оставаться или куда то бежать например в 14)
    А чем так 343 не зашла?

    Отправлено с моего Mi A2 через Tapatalk
    мое сердце отдано

  2. ответ для Бараш , на сообщение « 344 лицей на Тельмана - кто пойдет ... »
    #2092
    Частый гость
    Регистрация
    14.06.2020
    Сообщений
    54

    Лицей 344 занял 2 место в городских соревнованиях Белая ладья. Поздравляем.

  3. #2093
    Хранитель Аватар для Kotletka
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    правый берег Невы
    Сообщений
    12 107

    Цитата Сообщение от Малька@@@ Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    В эту школу кто вообще попадает? Школа находится у нас во дворе. По опыту этого года туда мало кто попадает. Кто-нибудь может подскажет, как 14 и 343? Как туда с набором обстоят дела? Заранее спасибо!
    Мы попали, просто приписные без льготы
    Яна

    Если вы не рады этому миру,почему он должен радовать вас?

  4. ответ для Бараш , на сообщение « 344 лицей на Тельмана - кто пойдет ... »
    #2094

    Добрый день, подскажите, пожалуйста, пятые классы сортируют по успеваемости или они переходят из началки, а новеньких в один класс? А восьмые или какие-нибудь другие сортируют?
    Юля

  5. #2095
    Элита Аватар для klick
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    м.Дыбенко
    Сообщений
    2 409

    Цитата Сообщение от Aссоль Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите, пожалуйста, пятые классы сортируют по успеваемости или они переходят из началки, а новеньких в один класс? А восьмые или какие-нибудь другие сортируют?
    В пятые переходят классом, но некоторым особо подающим надежды предложили перейти в новый сборный класс. Восьмые сортируют

  6. #2096
    с орбиты Аватар для Lyolik
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    28 479

    Цитата Сообщение от ФОРУМ Посмотреть сообщение
    Я вообще не вижу смысла за нее биться, хотя к 5 кл рассатривпла. Теперь нет. На регион по матем вышло 0 чел, по информ( 2 вроде) но в списке их увидела толтко района, а общем нет. По физике 5 чел. Это же слезы. Что в такой школе делать, она самая обычная. Еще и учителя оказываются не айс.
    М-да...
    Алла Викторовна уговаривала нас уходить из 344 в 8 класс в другую школу, что мол там только единичка хороший класс.
    Ворчуны и пессимисты зарабатывают больше, живут дольше и более счастливы в браке.
    Мужчина в своей жизни должен любить трех женщин: ту, которая родила его, ту, которая родит ему, и ту, которая родилась у него.
    Безупречность не гарантирует победы. Более того, она снижает её вероятность.

  7. #2097

    Цитата Сообщение от klick Посмотреть сообщение
    В пятые переходят классом, но некоторым особо подающим надежды предложили перейти в новый сборный класс. Восьмые сортируют
    Спасибо. Кстати, на сайте видела вакантные места в пятый, видимо, набранные отказываются. А как восьмые сортируют? Прямо сортируют-сортируют или предлагают просто? У меня знакомая не близкая говорит, что как учились в своем седьмом, так и в восьмой переходят, странно.
    Юля

  8. ответ для Aссоль , на сообщение « Спасибо. Кстати, на сайте видела... »
    #2098
    Элита Аватар для klick
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    м.Дыбенко
    Сообщений
    2 409

    Цитата Сообщение от Aссоль Посмотреть сообщение
    Спасибо. Кстати, на сайте видела вакантные места в пятый, видимо, набранные отказываются. А как восьмые сортируют? Прямо сортируют-сортируют или предлагают просто? У меня знакомая не близкая говорит, что как учились в своем седьмом, так и в восьмой переходят, странно.
    Часть, конечно, переходит как и учились до этого, а кого-то переводят в сборный класс. Смотрят оценки + рекомендации учителей. Сборный может быть как сильным, так и слабым, зависит от потока. Не предлагают, а ставят перед фактом. Мы помнится узнали в каком классе в августе.

  9. ответ для Lyolik , на сообщение « М-да... Алла Викторовна уговаривала... »
    #2099

    Цитата Сообщение от Lyolik Посмотреть сообщение
    М-да...
    Алла Викторовна уговаривала нас уходить из 344 в 8 класс в другую школу, что мол там только единичка хороший класс.
    А в какую уговаривала? В 30?
    "Приглядись к первому встречному грудничку - это же абсолютно дикое существо, неистово ревущее днем и ночью от зуда в плечах - там, где у него раньше были крылья..."

    Если где-то кому-то плачется,
    Значит где-то очень хохочут.
    Если кто-то от солнца прячется,
    Значит кто-то погреться хочет.

  10. ответ для Бараш , на сообщение « 344 лицей на Тельмана - кто пойдет ... »
    #2100
    Элита Аватар для klick
    Регистрация
    18.10.2010
    Адрес
    м.Дыбенко
    Сообщений
    2 409

    Кому физика не нужна будет для движения дальше, то точно надо в восьмой уходить в другую школу. С восьмого класса физики очень много, математики тоже, всего остального становится очень мало.

Страница 210 из 224 « Первая  «  110160200206207208209210211212213214220 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •