Страница 109 из 3807 « Первая  «  959991051061071081091101111121131191592096091109 Последняя »  » 

Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для Simsalabim , на сообщение « Удачи!:support::) Уже совсем-совсем... »
    #1081
    Хранитель Аватар для Hechicera
    Регистрация
    14.01.2007
    Адрес
    RU -> DE -> FI -> AR
    Сообщений
    13 142

    Цитата Сообщение от Simsalabim Посмотреть сообщение
    Удачи! Уже совсем-совсем скоро.
    Спасибо. Мы его очень ждем, но время что-то медленно так тянется. Хочется уже увидеть, потискать.
    I adore my hubby
    Многие думают что мне повезло больше, чем другим...А вы знаете... ведь так оно и есть

  2. ответ для Hechicera , на сообщение « Спасибо. :flower: Мы его очень ждем, но... »
    #1082
    Хранитель Аватар для Мышка :-)
    Регистрация
    28.04.2007
    Адрес
    Питер, Пражская
    Сообщений
    13 869

    Цитата Сообщение от Hechicera Посмотреть сообщение
    Хочется уже увидеть, потискать.
    , а я в первый момент как-то растерялась...когда мелкую мне принесли...даж не знала, с какой стороны к ней подойти...
    "Мама! Эта кофточка не совсем красивая! На ней ведь нет ни одного бриллианта! " (моя дочь)

  3. ответ для Hechicera , на сообщение « Спасибо. :flower: Мы его очень ждем, но... »
    #1083
    Наш человек Аватар для Simsalabim
    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    UA/DE/CHN :)
    Сообщений
    7 811

    Цитата Сообщение от Hechicera Посмотреть сообщение
    Спасибо. Мы его очень ждем, но время что-то медленно так тянется. Хочется уже увидеть, потискать.
    Понимаю. Я со старшей даже календарик завела, сначала отмечала месяцы до, потом недели, потом дни... Когда срок перевалил за 40 недель впала в тоску, прям. Зато, когда стало ясно, что вот ОНО, процесс пошел , села и заявила, что никуда не поеду.Т.ч, меня можно сказать, меня муж взашей вытолкал в роддом.
    Что сеете, то и пожнете

    Die Gedanken sind frei, wer kann sie erraten

    Sie fliegen vorbei, wie naechtliche Schatten.
    Kein Mensch kann sie wissen, kein Jaeger erschiessen.
    Es bleibet dabei: Die Gedanken sind frei!


  4. #1084

    Цитата Сообщение от Anutka07 Посмотреть сообщение
    Девочки скажите, а кому делали КС в 18РД, что можите сказать и какой доктор ?
    Мне - 3 раза. Маслова, Юркова+Глейм. Что можем сказать....понравилось. Там ве врачи из "старой гвардии" очень хорошие и опытные в КС.

  5. #1085

    Цитата Сообщение от Simsalabim Посмотреть сообщение
    Понимаю. Я со старшей даже календарик завела, сначала отмечала месяцы до, потом недели, потом дни... Когда срок перевалил за 40 недель впала в тоску, прям. Зато, когда стало ясно, что вот ОНО, процесс пошел , села и заявила, что никуда не поеду.Т.ч, меня можно сказать, меня муж взашей вытолкал в роддом.
    Прям как у меня со старшим. В 40 недель - тишина, скучно, тртдцать три пакета в роддом продолжают пылиться, врачи пугают дородовым и стимуляцией. Только когда процесс пошел, а пошел он сразу активно каждые 3 минуты схватка - я так обрадовалась..... не знала, что меня ждет ближайшие 17 часов.

  6. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #1086
    Мега-элита Аватар для Светлания
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    Проспект Героев 27/1
    Сообщений
    4 040

    Присоединяюсь к Вам девочки. У меня было КС в 2007 году РД№ 10. Врач Чорба Е.М. Под общим наркозом. Ничего такого страшного нет, только наркоз тяжелый.

  7. ответ для Мышка :-) , на сообщение « :)), а я в первый момент как-то... »
    #1087

    Цитата Сообщение от Мышка :-) Посмотреть сообщение
    , а я в первый момент как-то растерялась...когда мелкую мне принесли...даж не знала, с какой стороны к ней подойти...
    А я даже заплакала в операционной, когда первого ребенка достали и показали, а врачи косились на меня и констатировали (как будто меня там нет или я - мебель) : "Она что-то поплакать решила, странно."

  8. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #1088

    девочки, привет.
    я пока весь топик не читала, но хочу присоединиться к вам
    первое кесарево былов феврале 2007. сейчас рожать тоже в феврале/марте 2009. хотелось бы ЕР, но там уж как пойдет
    КС в 10ке было, экстренно

  9. ответ для Christmas* , на сообщение « Мне - 3 раза. Маслова, Юркова+Глейм.... »
    #1089
    Хранитель Аватар для Мышка :-)
    Регистрация
    28.04.2007
    Адрес
    Питер, Пражская
    Сообщений
    13 869

    Цитата Сообщение от KrisMax Посмотреть сообщение
    Мне - 3 раза. ..... Что можем сказать....понравилось. .
    "Мама! Эта кофточка не совсем красивая! На ней ведь нет ни одного бриллианта! " (моя дочь)

  10. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #1090
    Элита Аватар для MAXSIMa
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    Проспект Королёва "Юбилейный Квартал"
    Сообщений
    1 919

    А у меня КС было в 2005г экстренно, предложили два наркоза (платный и бесплатный), выбрали платный и не пожалели, "отходняка" вообще не было - я просто заснула и проснулась как после дневного сна.
    Ещё мне очень повезло, что со мной лежал муж - он делал всё - кормил, мыл, одевал малышку, я два дня пошевелиться не могла. К вечеру второго дня врачи заставили меня встать, а потом ничего, расходилась
    А вообще все кто рожал ЕР говорят мне, чтодаже лучше что КС - меньше перегрузок и для тебя и для ребёночка.
    Всем удачи и всё будет ОТЛИЧНО!

Страница 109 из 3807 « Первая  «  959991051061071081091101111121131191592096091109 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •