Страница 13 из 3807 « Первая  «  39101112131415161723631135131013 Последняя »  » 

Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для ЕЖЖА , на сообщение « Я на ДО пролежала 2 дня в платной... »
    #121
    Старожил
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    1 341

    Цитата Сообщение от ЕЖЖА Посмотреть сообщение
    Я на ДО пролежала 2 дня в платной одиночке...смотрела телик спала и тд...с собой средства личной гигиены...полотенца и постельн.белье тож мои были(не люблю чужих, своё роднее)...Если точно КС, то возьмите станок для бритья одноразовый(медсестра побреет, клизмочку сделает) и на каталочке увезут на встречу с малышкой!!!! Ночнушку мне выдали( и потом еще выдавали, тк протекала) , Водичка после операции понадобится+кружечка..Определитесь сразу с анастезией...и держите кого-нить из близких под рукой(мало ли что понадобится, аптека внизу есть)...мой муж около операционной сидел(хорошо никто в это время в родилках не рожал-кричал, а то он бы не выжил и ему первому масика вынесли и отдали....он был в радостном шоке потом пока меня зашивали он был с ним и со мной они пошли в реанимацию..а там уж малыша забрали... Не бойтесь...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Запаситесь бандажиком послеродовым..оч.спасает!!!
    Спасибочки! А папы должны какие-нибудь анализы сдавать?
    И еще вопрсик, когда малышу можно будет покушать мамку?

  2. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #122
    Старожил
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    1 341

    Девочки, а что лучше бандаж или утягивающие трусики? какой бандаж?

  3. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #123

    Бандаж удобнее - легче снимать и одевать.

  4. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #124
    Активный участник Аватар для панча
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    р-он красногвардейский
    Сообщений
    427

    а я ничего не одевала, там все равно повязка на тебе после кс

  5. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #125
    Ветеран Аватар для olgir
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    719

    ПРИВЕТ! Бандаж это вещь! Я без него скрюченная в три погибили ходила, если это можно назвать ходьбой, а с бандажом летала, при этом чем больше ты будишь ходить, тем лучше. У меня муж присутствовал на родах, но роды к сожаленью закончились экстренным кесаревым, на всякий случай перед моими родами он делал флюрографию, но на самом деле анализов у него никто не требовал, рожали в 9-ке.

  6. ответ для devamar , на сообщение « Девочки, а что лучше бандаж или... »
    #126
    Ветеран Аватар для olgir
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    719

    Цитата Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
    Девочки, а что лучше бандаж или утягивающие трусики? какой бандаж?
    Бандаж однозначно лучше

  7. #127
    Ветеран Аватар для olgir
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    719

    Цитата Сообщение от ev323 Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к вам.. 41 неделя пошла уже, сама что то так и не думаю рожать.. завтра поеду сдаваться.. буду настаивать именно на кесаревом. потому что слишком хорошо знаю плачевные последствия родов со стимуляцией при слабости родовой деятельности..
    У меня 42 недели было когда решили стимулировать, уже лекарство купили, а ребенок испугался и у меня вечером воды отошлим, правда все равно все закончилось кесаревым

  8. ответ для панча , на сообщение « а я ничего не одевала, там все равно... »
    #128
    Элита Аватар для hurricane
    Регистрация
    27.02.2007
    Адрес
    Адмиралтейский р-н ---> Praha 4
    Сообщений
    2 119

    Цитата Сообщение от панча Посмотреть сообщение
    а я ничего не одевала, там все равно повязка на тебе после кс
    Хм... А у меня не было повязки никакой после КС, только пластырь на шве - и все. Носила бандаж, который поясом. На мой взгляд, его снимать-одевать легче, чем трусиками (первое время после операци все-таки сложновато крутиться, наклоняться и т.п.)

  9. ответ для ЛоЛЛиПоПволшебный , на сообщение « Всем привет! Мне в роддоме (КС декабрь... »
    #129
    Участник Аватар для Лелля
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    148

    Цитата Сообщение от ЛоЛЛиПоПволшебный Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Мне в роддоме (КС декабрь 2006) очень пригодились специальные послеродовые прокладки, купила в аптеке заранее, и трусики послеоперационные из элластичной сеточки. Я все это тряпочки-пеленки не люблю, а прокладки были спасением. Еще бюстик для кормящих советую прикупить, мне без него реально было спать больно. Плюс живот болит, не повернуться.
    Но! волшебным образом все проходит, как только вы с маленьким приходите домой!
    Всем удачи, ничего не бойтесь, все будет у вас хорошо!
    Я узнавала.
    По поводу трусиков, помогите какой они фирмы и где покупали. Все оббегала предлагают фирмы ТЕНА , но они урологические со встроенной прокладкой. Это они?

  10. #130
    Космонавт Аватар для Пеппероня Апотамкина
    Регистрация
    27.06.2005
    Адрес
    проспект Наставников
    Сообщений
    23 365

    Цитата Сообщение от Лелля Посмотреть сообщение
    По поводу трусиков, помогите какой они фирмы и где покупали. Все оббегала предлагают фирмы ТЕНА , но они урологические со встроенной прокладкой. Это они?
    у меня были без прокладки, фирму не помню, покуапла в роддоме.
    Пеппя-Маша (28.08), сын Егорка (23.08.2006), дочка Олеся (21.07.2012), дочка Яна (08.10.2018)

    Don't get me upset...(с) Jacob Black

Страница 13 из 3807 « Первая  «  39101112131415161723631135131013 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •