Страница 14 из 3807 « Первая  «  410111213141516171824641145141014 Последняя »  » 

Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #131
    Старожил
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    1 341

    Я пока нашла только набор послеродовый, в к-м куча прокладок и всего одни трусики. Набор нашла в "Детском мире" в ТЦ "Променанд", М "Комендатска площадь". Говорят, что надо в аптеках спрашивать.

  2. #132

    http://www.snoopy-club.ru/index.php?...dr.php&id=2252
    попробуйте здесь посмотреть по поводу трусов.
    Купить можно такие и другие в аптеках при роддомах или в Фиалке.

  3. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #133
    Старожил
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    1 341

    Спасибочки!!!

  4. #134
    Наш человек Аватар для Aiti P
    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    Kotka
    Сообщений
    5 285

    Цитата Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
    Спасибочки! А папы должны какие-нибудь анализы сдавать?
    И еще вопрсик, когда малышу можно будет покушать мамку?
    Я кормила на операционном столе
    Папа никаких анализов не сдавал. Но у нас все начиналось естественным образом, КС - экстренное, в операционной он не присутствовал. Не хотел или не пустили - не знаю. А вот когда достали сыночка, показали ему сразу.
    Кекс, согласен ли ты быть моим космонавтом, жить со мной в радости, пока бабулька не разлучит нас?

  5. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #135
    Старожил
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    1 341

    Здорово! Наверно, сначала показали, а позже и совсем отдали, пока вы в реанимации были?

  6. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #136
    Наш человек Аватар для Aiti P
    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    Kotka
    Сообщений
    5 285

    А я щас уже не помню.
    Достали, показали мельком, унесли. Там с папой помыли, предлагали ему пуповину перерезать - он не решился.
    Потом принесли кормить, а потом не помню.

  7. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #137
    Космонавт Аватар для Пеппероня Апотамкина
    Регистрация
    27.06.2005
    Адрес
    проспект Наставников
    Сообщений
    23 365

    У меня достали, показали мне, отнесли в другую комнату где муж был, там помыли, обмеряли, одели, принесли мне для "детального" осмотра, меня в это время шили. Потом меня перевезли в реанимацию, муж с акушеркой принесли ребенка, мы его покормили, поболтали, ночь была, малыша отнесли к другим кесарятам, муж домой поехал, утром перевели в палату, принесли дитеныша покормить, так носили каждые 3 часа на полчаса где-то, вечером встала и забрала его к себе. Антибиотики 1 раз кололи, соседке по палате все 5 дней, почему так я не знаю, спрашивала у медсестры, она отшучивалась. Муж никаких анализов не сдавал, кесарево экстренным было.
    Пеппя-Маша (28.08), сын Егорка (23.08.2006), дочка Олеся (21.07.2012), дочка Яна (08.10.2018)

    Don't get me upset...(с) Jacob Black

  8. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #138
    Старожил
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    1 341

    Все понятненько! А у соседки, наверно, прблемки были!

  9. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #139
    Мега-элита Аватар для Сара-Барабу
    Регистрация
    16.01.2006
    Адрес
    Прага
    Сообщений
    4 215

    ВСем приветик!!У меня было 2 КС!!!Не буду повторять то что здесь уже описывали,у всех все похоже,единственное,первое мне делали под общим наркозом,а второе под спинальной!!Так вот,под спиналкой-это было что-то!!Малыша видишь сразу,как его достают-это просто незабываемый момент!!!!После общего мне не очень понравилось в том смысле,что уснул-проснулся,ребенок уже есть,непонятное ощущение,как-будто ты и не при чем здесь...Да,ну и желательно вставать как можно быстрее!После первого я долго лежала и потом болело долго все,а вот после второго КС встала через 16 часов и намного быстрее реабилитация прошла!!!!По поводу антибиотиков-всем их кололи три дня.И в нашей палате и девочкам в соседних палатах.У всех были катетеры в руке и каждый день ставили капельницу утром и вечером.Сильный антибиотик,при котором запрещали кормить кололи один день.

  10. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #140
    Элита Аватар для Женичка
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    Вырица
    Сообщений
    1 849

    У меня было 1 КС...предстоит еще одно, если дай Бог все нормально...вот все думаю об анестезии...первое было под общим...тяжело просыпаться, откашливаться...но решиться на спинальную...все страшно мне, что не подействует ,что почувствую что-то...в общем...все думаю и обмусоливаю...
    Псоле первого КС встала через 4 часа))))) И пошла сначала подмыться, пардон, потом со второго этажа на первый к мужу...в итоге тетенька с проходной вела меня обратно...точнее бежала за мной, чтобы проконтролировать, как дойду...и долго удивлялась)))) А врачи указывая на лежащую женщину спрашивали - "это ночная"??? И получали ответ "нет, это со вчерашнего утра, ночная убежала куда-то)))))))))))"


    [IMG]http://s15.**********/b30706db32d32bcb7039890e0bb4193c.gif[/IMG]

Страница 14 из 3807 « Первая  «  410111213141516171824641145141014 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •