Страница 15 из 3807 « Первая  «  511121314151617181925651155151015 Последняя »  » 

Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #141
    Наш человек Аватар для Aiti P
    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    Kotka
    Сообщений
    5 285

    А у меня ребенка на ночь (первую) забирали только по моей просьбе. Я и не хотела отдавать, но папа остаться не мог - доча старшая дома, а я не то что встать - повернуться из-за шва не могла.
    Пока я подбирала слова, как их попросить приносить ребенка, если заплачет, мне суровая тетя сказала - "но если плакать будет, мы кормить все равно тебе принесем!"
    Забрали в полночь, принесли в 7 утра, и больше мы не расставались.

    Золотая мысль, что у меня есть кнопочка-звоночек и я могла вызвать сестру, чтобы та дала мне сынулю кормить, пришла в мою голову слишком поздно.

  2. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #142
    Старожил Аватар для zajas
    Регистрация
    08.06.2007
    Сообщений
    1 038

    У меня 2 КС (1997 и 2002). Оба на Васильевском в 1 р/д. Первое экстренное под общим наркозом, второе плановое под эпидуралко. Безусловно сейчас выбрала бы только эпидуралку, ощущения совсем другие.Малыша сразу видишь, можно покормить и т.д. Единственное что у меня давление низкое, и после операции еще больше упало, это последствия эпидуралки, но в остальном все просто чудно. Отходняка по сравнению с общим наркозом никакого.

  3. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #143
    Ветеран Аватар для Саблезубая Белка
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    882

    Девочки, подскажите, пожалуйста - ягодично-ножное предлежание - основание для КС?

  4. #144
    Элита Аватар для hurricane
    Регистрация
    27.02.2007
    Адрес
    Адмиралтейский р-н ---> Praha 4
    Сообщений
    2 119

    Цитата Сообщение от Надуда Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожалуйста - ягодично-ножное предлежание - основание для КС?
    А кого ждете? Для мальчиков почти всегда да, а девочек часто попкой рожают.

  5. ответ для hurricane , на сообщение « А кого ждете? Для мальчиков почти... »
    #145
    Ветеран Аватар для Саблезубая Белка
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    882

    Цитата Сообщение от hurricane Посмотреть сообщение
    А кого ждете? Для мальчиков почти всегда да, а девочек часто попкой рожают.
    Жду девочку, а еще врач в ЖК сказала, что человека в животе уже не перевернуть. Срок 35 нед.

  6. #146
    Хранитель Аватар для триАН
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    Живой ручей
    Сообщений
    11 270

    Цитата Сообщение от Надуда Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожалуйста - ягодично-ножное предлежание - основание для КС?
    У меня так было. Сказали, что такое предлежание опаснее для ЕР, чем ножное, поэтому я согласилась на КС.
    Ариша (24.01.2003)
    Алеша и Анюта (20.05.2008)

  7. #147
    Наш человек Аватар для кенгурушка
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    ЮЗ хрущевка с видом на...другую хрущевку
    Сообщений
    5 970

    Цитата Сообщение от Надуда Посмотреть сообщение
    Жду девочку, а еще врач в ЖК сказала, что человека в животе уже не перевернуть. Срок 35 нед.
    Может перевернуться до родов, конечно.



    ____________


    "Если больной очень хочет жить, врачи бессильны" (Ф.Раневская)

  8. #148

    Цитата Сообщение от Надуда Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожалуйста - ягодично-ножное предлежание - основание для КС?
    Это только относительное показание, если с тазом все нормально и других показаний для КС нет, то могут дать родить самостоятельно. Рисковано конечно и от врача зависит очень много. 35 недель - бывают случаи еще может перевернуться.

  9. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #149
    Участник Аватар для irul4ik
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    209

    привет
    У меня показание к кесаркву нам 36нед-тазовое предлежание собиралась сегодня в 9 р.д. но к сожалению пришлось перенести заболела-сопли , кашель( от мужа заразилась)- не поехала позвонила знакомому врачу конечно отругал но и сказал что действительно лучше дома поправится а то в больнице в боксе если честно ничнго хорошего. Вот лечусь- народными ср-ми.))) А кому на какой неделе к.с. делали? Как подготавливают? Мне сказали что надо за 10 дней . А кто за сколько ложился?

  10. #150

    Цитата Сообщение от irul4ik Посмотреть сообщение
    привет
    У меня показание к кесаркву нам 36нед-тазовое предлежание собиралась сегодня в 9 р.д. но к сожалению пришлось перенести заболела-сопли , кашель( от мужа заразилась)- не поехала позвонила знакомому врачу конечно отругал но и сказал что действительно лучше дома поправится а то в больнице в боксе если честно ничнго хорошего. Вот лечусь- народными ср-ми.))) А кому на какой неделе к.с. делали? Как подготавливают? Мне сказали что надо за 10 дней . А кто за сколько ложился?
    Первое у нас было экстренное, а второе - плановое в 40 недель по ПДР по узи и по месячным (роды еще даже не собирались начинаться, хотя тренировочные схватки были и врач не хотела отпускать меня домой, т.к. боялась, что могут отойти воды ночью). Оформлялась за 2 дня, но фактически, ложилась вечером перед операцией. В первый день просто оформилась и сдала анализы (кровь и мочу) и ушла домой.
    Третье тоже будет КС и врач сказала, что, если все нормально, то даст доходить до 40 недель и, что сейчас врачи стараются плановые КС делать не раньше 40 недель, чтобы деди были зрелыми. Не могу говорить за все роддомы, но в 18 - так.

Страница 15 из 3807 « Первая  «  511121314151617181925651155151015 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •