Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #36701
    с орбиты
    Регистрация
    13.04.2019
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    26 007

    Девочки, кто-нибудь делал КС в 13РД по ОМС?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ко мне на ты!

  2. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #36702
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 149

    Цитата Сообщение от Счастливица Посмотреть сообщение
    Ничего там страшного нет! В марте 18-го года там меня прекрасно прокесарили по ОМС. Все чудесно! Шовчик красивенький, детка здоровенькая. И палата платная освободилась достаточно быстро. Правда, пару часов я в обычной палате просидела - тоже не страшно совсем. Не знаю, кому и чем 10ка не угодила..
    Это вам повезло

    Очень мало из 10 ки таких радостных историй
    И я не об отзывах в интернете. Сама с соседней улицы и училась в школе напротив
    Много знакомых кто там рожали по принципу что рядом с домом

  3. #36703
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 469

    Цитата Сообщение от Счастливица Посмотреть сообщение
    Ничего там страшного нет! В марте 18-го года там меня прекрасно прокесарили по ОМС. Все чудесно! Шовчик красивенький, детка здоровенькая. И палата платная освободилась достаточно быстро. Правда, пару часов я в обычной палате просидела - тоже не страшно совсем. Не знаю, кому и чем 10ка не угодила..
    Мне 10ка неугодила хамством. Со старшим, когда врач, которая решения принимала, узнала, что у меня прямщас нет тысячи на таблетку, сказала "а вы ребенка в газетку будете заворачивать?" и отправила на кс. Ситуация очень смущала, но тогда я запуганная была и пикнуть не смела. С младшим, когда пыталась договориться о дате пкс, мне заявили, что у них много рожениц и "мест нет", когда спросила о попытке ер вообще как на психа посмотрели, а когда я сказала, что ухожу по собственному желанию разговаривали как с сумасшедшей. Пошла в 16й и отношение намного больше понравилось. Они корректно сказали, что ер у меня вряд ли получится и нормально отнеслись. Кс хорошо сделали.
    Жанна.

  4. #36704

    Цитата Сообщение от Счастливица Посмотреть сообщение
    Ничего там страшного нет! В марте 18-го года там меня прекрасно прокесарили по ОМС. Все чудесно! Шовчик красивенький, детка здоровенькая. И палата платная освободилась достаточно быстро. Правда, пару часов я в обычной палате просидела - тоже не страшно совсем. Не знаю, кому и чем 10ка не угодила..
    Присоединяюсь!!!!! Третьи первые бесплатные роды!!! ПКС! Было все чудесно в мае 2018! И шов супер и малышка ттт!!! А они только набирали обороты У них все чудесно везде! Вы платную палату просите сразу, как очнётесь в Пите!!!!))))
    А уж какие-то них операционные стали!!!))))))
    Мои бобреныши 12 и 4

  5. ответ для Sinjean , на сообщение « Мне 10ка неугодила хамством. Со... »
    #36705

    Цитата Сообщение от Sinjean Посмотреть сообщение
    Мне 10ка неугодила хамством. Со старшим, когда врач, которая решения принимала, узнала, что у меня прямщас нет тысячи на таблетку, сказала "а вы ребенка в газетку будете заворачивать?" и отправила на кс. Ситуация очень смущала, но тогда я запуганная была и пикнуть не смела. С младшим, когда пыталась договориться о дате пкс, мне заявили, что у них много рожениц и "мест нет", когда спросила о попытке ер вообще как на психа посмотрели, а когда я сказала, что ухожу по собственному желанию разговаривали как с сумасшедшей. Пошла в 16й и отношение намного больше понравилось. Они корректно сказали, что ер у меня вряд ли получится и нормально отнеслись. Кс хорошо сделали.
    В семье не без урода(((( Видимо, Вам не повезло(( Но это редкость, Слава Богу!!!!! Такое в любом РД может быть. К сожалению(((
    Мои бобреныши 12 и 4

  6. #36706
    Наш человек Аватар для Мэлиана
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    8 635

    Цитата Сообщение от Марусе4ка Посмотреть сообщение
    не ссы😅 ее очень хвалят))

    я вон от последнего кс вообще в восторге, а тоже по омс)) хотя 18 не хвалят так-то особо)) тебе совсем чуток осталось, мамочки 😱так волнительно)) давай 26го🤣🤣🤣 и будут снова у нас дети в один день)) кто там у тебя, мальчуган все же?
    Я не трус, но я боюсь
    Да ты чтооо? 26го да ладно?! вот это мы синхронизировались однако

    Цитата Сообщение от Счастливица Посмотреть сообщение
    Ничего там страшного нет! В марте 18-го года там меня прекрасно прокесарили по ОМС. Все чудесно! Шовчик красивенький, детка здоровенькая. И палата платная освободилась достаточно быстро. Правда, пару часов я в обычной палате просидела - тоже не страшно совсем. Не знаю, кому и чем 10ка не угодила..
    Спасибо за отзыв!

    Цитата Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь!!!!! Третьи первые бесплатные роды!!! ПКС! Было все чудесно в мае 2018! И шов супер и малышка ттт!!! А они только набирали обороты У них все чудесно везде! Вы платную палату просите сразу, как очнётесь в Пите!!!!))))
    А уж какие-то них операционные стали!!!))))))
    И вам спасибо Вот я так же, третьи первые б/п будут, поэтому и волнений как-то больше наверное.
    Да, на обходе я у них была и на сохранении полежала, между 16 годом (а уже тогда частично ремонт был, только попроще) и сейчас разница день и ночь, это они конечно очень круто за дело взялись! Чудесная новость что коагулятор есть и используют во всех операциях, для меня последним бонусом в их пользу было

    А про операционную можно чуть подробнее, там ремонт и все дела новенькие тоже, я так понимаю?
    Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали... (М.Твен)


  7. ответ для Мэлиана , на сообщение « Я не трус, но я боюсь :065: Да ты... »
    #36707
    Наш человек Аватар для Мэлиана
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    8 635

    Цитата Сообщение от Sinjean Посмотреть сообщение
    Мне 10ка неугодила хамством.
    Вот нигде от такого не застрахованы люди, жаль что вам так не повезло

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    Договор заключить никогда не поздно

    Подумайте , почитайте отзывы по 10ку

    У меня тоже 10 на соседней улице , тем не менее обходила ее стороной
    Да не, мне в пн уже ложится на ДО, я конечно в обиду себя не дам, если что спокойно соберусь и уйду - но ттт судя по последним 3 годам там очень всё в корне поменялось же. До 15 года там страсти мордасти были это факт, сменилась заведующая потом и большинство состава набрано в штат с прекрасными рекомендациями и отзывами, несколько знакомых там за 3-4 года родили и очень довольны остались. Я там за эту бер. пару раз побывала уже "внутри", откровенно говоря очень впечатлена уровнем по ОМС и персонал отличный

    А не повезти может конечно везде к сожалению поэтому скрестив пальчики уповаю на своё везение и то что всё будет в порядке!
    Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали... (М.Твен)


  8. #36708
    Мега-элита Аватар для Марусе4ка
    Регистрация
    25.10.2013
    Адрес
    Полюстрово-Пискаревка
    Сообщений
    4 183

    Цитата Сообщение от Мэлиана Посмотреть сообщение
    Вот нигде от такого не застрахованы люди, жаль что вам так не повезло


    Да не, мне в пн уже ложится на ДО, я конечно в обиду себя не дам, если что спокойно соберусь и уйду - но ттт судя по последним 3 годам там очень всё в корне поменялось же. До 15 года там страсти мордасти были это факт, сменилась заведующая потом и большинство состава набрано в штат с прекрасными рекомендациями и отзывами, несколько знакомых там за 3-4 года родили и очень довольны остались. Я там за эту бер. пару раз побывала уже "внутри", откровенно говоря очень впечатлена уровнем по ОМС и персонал отличный

    А не повезти может конечно везде к сожалению поэтому скрестив пальчики уповаю на своё везение и то что всё будет в порядке!
    все будет хорошо, Яна✊✊✊ не боись))
    Про 18 сколько отзывов негативных, а я прям в восторге 🤷🏼♀ Особенно от 3 и 4 кс там))
    Маруся


    Артем 2013, Ксюша 2014, Полина 2016, Арина 2018
    Больше всего в жизни я хочу... чтобы мои дети всегда знали как сильно я их люблю...И не важно сколько им будет лет,я всегда буду рядом и буду оберегать их...

  9. #36709
    Хранитель Аватар для криста
    Регистрация
    06.06.2007
    Адрес
    Ленинский пр-т
    Сообщений
    10 649

    Цитата Сообщение от Мэлиана Посмотреть сообщение
    Вот нигде от такого не застрахованы люди, жаль что вам так не повезло


    Да не, мне в пн уже ложится на ДО, я конечно в обиду себя не дам, если что спокойно соберусь и уйду - но ттт судя по последним 3 годам там очень всё в корне поменялось же. До 15 года там страсти мордасти были это факт, сменилась заведующая потом и большинство состава набрано в штат с прекрасными рекомендациями и отзывами, несколько знакомых там за 3-4 года родили и очень довольны остались. Я там за эту бер. пару раз побывала уже "внутри", откровенно говоря очень впечатлена уровнем по ОМС и персонал отличный

    А не повезти может конечно везде к сожалению поэтому скрестив пальчики уповаю на своё везение и то что всё будет в порядке!
    Яна уже в пн? а у тебя ПКС или же родовой деятельности ждать будешь? я с Денисом так переживала то что его раньше времени достанут, но сложилось все очень даже, когда только начали резать то отошли воды, но все равно конечно самой мне рожать понравилось больше)

    мама четверых
    Никогда не думайте о том,что думают о Вас люди.Они гораздо более озабочены тем,что Вы думаете о них ....

  10. ответ для криста , на сообщение « Яна уже в пн? а у тебя ПКС или... »
    #36710
    Наш человек Аватар для Мэлиана
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    8 635

    Цитата Сообщение от Марусе4ка Посмотреть сообщение
    все будет хорошо, Яна✊✊✊ не боись))
    Про 18 сколько отзывов негативных, а я прям в восторге 🤷🏼♀ Особенно от 3 и 4 кс там))
    Спасибо Марусечка!!

    Цитата Сообщение от криста Посмотреть сообщение
    Яна уже в пн? а у тебя ПКС или же родовой деятельности ждать будешь? я с Денисом так переживала то что его раньше времени достанут, но сложилось все очень даже, когда только начали резать то отошли воды, но все равно конечно самой мне рожать понравилось больше)
    В третий раз не дадут ждать и они закрываются вот вот 3го числа получается чтобы выписаться к этому числу успеть хотя я б подождала пока само не начнется!
    Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали... (М.Твен)


Страница 3671 из 3807 « Первая  «  26713171357136213661366736683669367036713672367336743675368137213771 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •