Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. #36891

    Цитата Сообщение от Наталья_С Посмотреть сообщение
    девчоночки, а подскажите по бандажу после кесарево, пожалуйста.
    какие должны быть, где их искать? когда лучше покупать?
    А я вот в посл б (3-е кесарево) обошлась без бандажа! С ним было менее удобно! Хотя, после первых двух носила их. И во время Б носила всегда недель с 25, так как живот огромный был всегда!!!
    Мои бобреныши 12 и 4

  2. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #36892
    Небожитель Аватар для mama_katya
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    15 941

    А я в этот раз хочу, в прошлый раз без него обошлась. Но мне было очень сложно встать с кровати. Прямо целый процесс Приходилось полотенце обманывать и вставать. И ходила очень медленно. Можно обойтись, но с ним легче, мне кажется. Зачем усложнять себе жизнь?

  3. #36893
    Наш человек Аватар для ДарьСергевна
    Регистрация
    02.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 426

    Цитата Сообщение от mama_katya Посмотреть сообщение
    А я в этот раз хочу, в прошлый раз без него обошлась. Но мне было очень сложно встать с кровати. Прямо целый процесс Приходилось полотенце обманывать и вставать. И ходила очень медленно. Можно обойтись, но с ним легче, мне кажется. Зачем усложнять себе жизнь?
    Вот, я тоже в прошлый раз без, а теперь хочу себе жизнь облегчить.

  4. #36894

    Цитата Сообщение от mama_katya Посмотреть сообщение
    А я в этот раз хочу, в прошлый раз без него обошлась. Но мне было очень сложно встать с кровати. Прямо целый процесс Приходилось полотенце обманывать и вставать. И ходила очень медленно. Можно обойтись, но с ним легче, мне кажется. Зачем усложнять себе жизнь?
    а его функциональная задача какова? облегчение нагрузки или все-таки подтягивание живота?

  5. #36895
    Хранитель Аватар для Нарат
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Пока центр
    Сообщений
    10 604

    Цитата Сообщение от Наталья_С Посмотреть сообщение
    а его функциональная задача какова? облегчение нагрузки или все-таки подтягивание живота?
    Врачи категорически ругались у нас на отсутствие бандажа. Что-то там говорили о том,что он помогает внутренним органам на место быстрее вернуться.ну,грубо говоря))

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  6. #36896
    Наш человек Аватар для Мэлиана
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    8 635

    Цитата Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
    А я вот в посл б (3-е кесарево) обошлась без бандажа! С ним было менее удобно! Хотя, после первых двух носила их. И во время Б носила всегда недель с 25, так как живот огромный был всегда!!!
    Я все три раза без него была, отлично всё прошло. В первый раз ещё пробовала носить, но пару раз и забросила за бесполезностью.
    Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали... (М.Твен)


  7. #36897
    Мега-элита Аватар для Oktabrina
    Регистрация
    30.08.2011
    Сообщений
    3 811

    Цитата Сообщение от Наталья_С Посмотреть сообщение
    девчоночки, а подскажите по бандажу после кесарево, пожалуйста.
    какие должны быть, где их искать? когда лучше покупать?
    У меня был широкий на липучке,очень облегчил мне жизнь до снятия швов.
    Да и потом.
    А сначала не хотела пользоваться.
    Попробовала,оценила.
    Господи!Научи меня любить!

  8. #36898

    Цитата Сообщение от Мэлиана Посмотреть сообщение
    Я все три раза без него была, отлично всё прошло. В первый раз ещё пробовала носить, но пару раз и забросила за бесполезностью.
    А мене было оч удивительно после 2-х положит опытов, что бандаж будет в минус! Но вот оказалось, что и такое бывает!!!
    Мои бобреныши 12 и 4

  9. ответ для Oktabrina , на сообщение « У меня был широкий на липучке,очень... »
    #36899

    Цитата Сообщение от Oktabrina Посмотреть сообщение
    У меня был широкий на липучке,очень облегчил мне жизнь до снятия швов.
    Да и потом.
    А сначала не хотела пользоваться.
    Попробовала,оценила.
    Именно так у меня было в первые 2 кесаревых. Не могла нарадоваться! Так что тоже считаю, что скорее да, чем нет!))) Лучше опробовать пару дней точно!!!
    Мои бобреныши 12 и 4

  10. #36900
    Небожитель Аватар для mama_katya
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    15 941

    Цитата Сообщение от Наталья_С Посмотреть сообщение
    а его функциональная задача какова? облегчение нагрузки или все-таки подтягивание живота?
    Сначала - первая. Через неделю-две уже вторая, видимо. Но мне именно в роддоме было тяжко. Кровать высоченная - не слезть. Поворачиваться сложно. А уж встать...Но может это индивидуально всё...

Страница 3690 из 3807 « Первая  «  26903190359036403680368636873688368936903691369236933694370037403790 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •