Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #37721

    А еще лучше про избавление от него

  2. #37722
    Небожитель Аватар для mama_katya
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    15 919

    Цитата Сообщение от Валерочка Посмотреть сообщение
    Девочки, сегодня случайно узнала ,что в 9 Роддоме,при показании от офтальмолога - кесарево сечение,они принимают справки только из Моховой или Пирогова.У кого-нибудь есть ещё какая-либо информация по поводу этого вопроса? Это во всех роддомах или только в 9??? И вообще в женской консультации от гинеколога ничего подобного не слышала.
    Это везде так. Мне еще и в роддоме при этом офтальмолог посмотрел, чтобы удостовериться. При наличии рубца на матке и справки с Моховой.
    Последние три года точно так.

  3. #37723
    Наш человек Аватар для ДарьСергевна
    Регистрация
    02.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 426

    Цитата Сообщение от аленчик заря Посмотреть сообщение
    Расскажите про шов после кс!боюсь так!
    Много факторов:
    Наследственность, возраст (=способность тканей к регенерации), ну и руки врача определяют то, как быстро и незаметно всё заживет.

    У кого-то шов через полгода незаметен, а у другой - валик из кожи висит над ним... Поэтому не угадаешь.

    Бояться - нормально, но лучше за своё состояние здоровья переживать, а шов - эстетика, не первой важности вещь.

  4. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #37724
    Частый гость
    Регистрация
    25.04.2017
    Сообщений
    41

    Добрый день)
    Мы родились) было повторное кесарево. Первому рубцу 14 лет, всю беременность не беспокоил. В 37 недель отошли воды, привезли в 9 роддом, я настроилась спорить и доказывать что мне надо кесарево, но спорить не пришлось, сделали там сразу узи мне и без разговоров отправили на кесарево. В выписке написано-причина несостоятельный шов. Вообще от 9 роддома остались самые приятные впечатления. Все сделали четко , быстро, никаких задержек и промедлений. Весь персонал от врачей до уборщиц предельно корректен и доброжелателен.


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

  5. #37725
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от ДарьСергевна Посмотреть сообщение
    Много факторов:
    Наследственность, возраст (=способность тканей к регенерации), ну и руки врача определяют то, как быстро и незаметно всё заживет.

    У кого-то шов через полгода незаметен, а у другой - валик из кожи висит над ним... Поэтому не угадаешь.

    Бояться - нормально, но лучше за своё состояние здоровья переживать, а шов - эстетика, не первой важности вещь.
    Валик над швом от самого шва не сильно зависит. Это кожа, беременный живот полностью втягивается не у всех.

  6. #37726
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 466

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    Валик над швом от самого шва не сильно зависит. Это кожа, беременный живот полностью втягивается не у всех.
    Согласна. Знаю женщин, у которых этот валик есть после ер.
    Жанна.

  7. ответ для Sinjean , на сообщение « Согласна. Знаю женщин, у которых этот... »
    #37727
    Наш человек Аватар для ДарьСергевна
    Регистрация
    02.11.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 426

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    Валик над швом от самого шва не сильно зависит. Это кожа, беременный живот полностью втягивается не у всех.
    Цитата Сообщение от Sinjean Посмотреть сообщение
    Согласна. Знаю женщин, у которых этот валик есть после ер.
    Ясно.
    То есть тоже фактор, вдияющий на эстетику, исключитиельно индивидуальный. Только с КС напрямую никак не связан.

  8. #37728
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 466

    Цитата Сообщение от ДарьСергевна Посмотреть сообщение
    Ясно.
    То есть тоже фактор, вдияющий на эстетику, исключитиельно индивидуальный. Только с КС напрямую никак не связан.
    Также, как и грудь. Я после первой беременности не кормила, а грудь увеличилась ещё до родов, потом опала и обвисла кожа так и не подтянулась на тот уровень, какая была.
    Жанна.

  9. #37729

    Цитата Сообщение от аленчик заря Посмотреть сообщение
    Расскажите про шов после кс!боюсь так!
    А что его бояться то????? У меня 3 кс. После 3-го выглядит лучше всего))) Но как-то никогда не напрягал меня этот шов. Вообще ни капли.
    Мои бобреныши 12 и 4

  10. ответ для ,jhbc , на сообщение « Добрый день) Мы родились) было... »
    #37730
    Наш человек
    Регистрация
    01.11.2016
    Сообщений
    6 920

    Цитата Сообщение от ,jhbc Посмотреть сообщение
    Добрый день)
    Мы родились) было повторное кесарево. Первому рубцу 14 лет, всю беременность не беспокоил. В 37 недель отошли воды, привезли в 9 роддом, я настроилась спорить и доказывать что мне надо кесарево, но спорить не пришлось, сделали там сразу узи мне и без разговоров отправили на кесарево. В выписке написано-причина несостоятельный шов. Вообще от 9 роддома остались самые приятные впечатления. Все сделали четко , быстро, никаких задержек и промедлений. Весь персонал от врачей до уборщиц предельно корректен и доброжелателен.


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Ух ты.вот я этого боюсь(((
    Здорово! Поздравляю!

Страница 3773 из 3807 « Первая  «  277332733673372337633769377037713772377337743775377637773783 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •