Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для Nafanja , на сообщение « Удачного КС, сил и здоровья 😊 »
    #37581
    Ветеран Аватар для bel4onok
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    774

    Цитата Сообщение от Nafanja Посмотреть сообщение
    Удачного КС, сил и здоровья 😊
    А Вам отдельное спасибо за пожелание)

  2. ответ для bel4onok , на сообщение « А Вам отдельное спасибо за пожелание) »
    #37582
    Наш человек Аватар для Nafanja
    Регистрация
    04.12.2013
    Сообщений
    5 011

    Цитата Сообщение от bel4onok Посмотреть сообщение
    А Вам отдельное спасибо за пожелание)
    😊
    Скоро увидите свою кроху и запомните этот потрясающий моментна всю жизнь

  3. #37583
    Наш человек Аватар для Мэлиана
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    8 625

    Цитата Сообщение от Sinjean Посмотреть сообщение
    А иногда этот рыдающий почти все сутки ребёнок твой и на тебя смотрят взглядом "ну почему его не успокоят никак?"
    я без плохого умысла если что
    но тяжело с обоих сторон кмк и соседям и самой маме - и вот всем бы хорошо при таком раскладе конечно быть в отдельной, в своих режимах отдыхали бы нормально и не нервничали
    Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали... (М.Твен)


  4. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #37584

    Девушки, а теперь новые правила?? Абсолютным показанием к ПКС перестало быть категорический письменный отказ роженицы с рубцом на матке? Или так и продолжают в РД об этом замалчивать просто???

  5. #37585

    Цитата Сообщение от Оле-Лукойе Посмотреть сообщение
    У меня после кс стоял мочевой катетер и два мешка для сбора крови из брюшной полости. И со всем этим добром меня гоняли расхаживаться по палате. Мешки в охапку и поковыляла.
    Так что технически все возможно
    Но я понимаю, что у всех восстановительный период разный, кому-то нужно отлежаться день-два, кто-то сразу в строю.
    Это что за новшество такое? Какие мешки для оттока крови? Я помню в ПИТе к нам пришла врач,и всем давила на живот,чтобы все сгустки вышли,это была капец какая адская боль

  6. #37586

    Цитата Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
    Девушки, а теперь новые правила?? Абсолютным показанием к ПКС перестало быть категорический письменный отказ роженицы с рубцом на матке? Или так и продолжают в РД об этом замалчивать просто???
    А где это было раньше написано? Насколько мне известно,рубец на матке это не показание к ПКС. Все РД настраивают на ЕР. Это я по собственному опыту знаю,когда искала РД для ПКС.

  7. #37587
    Наш человек
    Регистрация
    01.11.2016
    Сообщений
    6 920

    Цитата Сообщение от Murashe4ka Посмотреть сообщение
    Рд и жк -это 2 разных мира
    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    Моя врач в ЖК была за КС. Обещала направление на КС, причем показаний у меня собственно и не было, только анамнез печальный. А в РД врач предлагала рассмотреть вариант ер, если деточка ляжет как надо. В итоге сделали КС в срочном порядке, ребенок страдал.
    Цитата Сообщение от Мэлиана Посмотреть сообщение
    то что она говорит, это её мнение - а факт в том что решает РД о способе родоразрешения, и в первом после 1КС только так отправляют в ЕР без основательных показаний которые они сами видят
    Ну вот абсолютно не понятно что за ерунда такая происходит...

  8. Хранитель Аватар для Оле-Лукойе
    Регистрация
    30.10.2006
    Адрес
    Солнечный город
    Сообщений
    11 799

    Цитата Сообщение от ***Виноградинка*** Посмотреть сообщение
    Это что за новшество такое? Какие мешки для оттока крови? Я помню в ПИТе к нам пришла врач,и всем давила на живот,чтобы все сгустки вышли,это была капец какая адская боль
    Это не новшество, у меня была сложная операция, плюс кровь не сворачивалась, ставили дренаж в саму матку и в брюшную полость.
    В предыдущие КС тоже просто давили на живот.

  9. #37589

    Цитата Сообщение от Оле-Лукойе Посмотреть сообщение
    Это не новшество, у меня была сложная операция, плюс кровь не сворачивалась, ставили дренаж в саму матку и в брюшную полость.
    В предыдущие КС тоже просто давили на живот.
    Ого, тогда понятно.

  10. ответ для bel4onok , на сообщение « Взяла все таки семейные роды, очень... »
    #37590

    Цитата Сообщение от bel4onok Посмотреть сообщение
    Взяла все таки семейные роды, очень понравилось отделение. Первые двое суток мама и муж поживут, а дальше и сама если что справлюсь. Так то я по натуре интроверт, наверное все таки одной будет проще
    А с каким врачом договор заключили?

Страница 3759 из 3807 « Первая  «  275932593659370937493755375637573758375937603761376237633769 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •