Страница 3805 из 3807 « Первая  «  280533053705375537953801380238033804380538063807 Последняя »  » 

Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для Frambuesa , на сообщение « Девочки, всем привет! Если не по... »
    #38041

    Цитата Сообщение от Frambuesa Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет! Если не по теме...простите, пожалуйста.
    Посоветуйте, пожалуйста, специалиста по определению состоятельности рубца... а то тут была у гинеколога в ЖК, сказали, что рубец никакой, ещё и кисты, спайки кругом, даже в шейке.

    Отправлено с моего SM-G991B через Tapatalk
    Это вам на узи сказали?
    Только нет ещё таких спецов и аппаратов чтобы на УЗИ был виден состав рубца

    Отправлено с моего SM-M315F через Tapatalk

  2. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #38042
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 150

    Цитата Сообщение от Йожик в тумане Посмотреть сообщение
    Это вам на узи сказали?
    Только нет ещё таких спецов и аппаратов чтобы на УЗИ был виден состав рубца

    Отправлено с моего SM-M315F через Tapatalk
    Это сказал гинеколог из жк)))

  3. ответ для МНГ , на сообщение « Это сказал гинеколог из жк))) »
    #38043

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    Это сказал гинеколог из жк)))
    Тогда она ванга, не иначе...


    Отправлено с моего SM-M315F через Tapatalk

  4. ответ для hecke , на сообщение « У меня рисков все меньше. Только шов.... »
    #38044
    Хранитель Аватар для shvednata
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    группа "Центр"
    Сообщений
    11 259

    Сходите к ним на консультацию, я у начмеда рожала. Кесарево делала заведующая. Все ок. Говорят, приходите еще))

  5. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #38045
    Участник
    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    Загребский бульвар
    Сообщений
    109

    Привет всем! Мне вот очень интересно, какие могут быть показания для КС? У меня шейный остеохондроз и возраст 38, до этого были ЕР 11 лет назад.

  6. ответ для ALLA ENG , на сообщение « Привет всем! Мне вот очень интересно,... »
    #38046
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от ALLA ENG Посмотреть сообщение
    Привет всем! Мне вот очень интересно, какие могут быть показания для КС? У меня шейный остеохондроз и возраст 38, до этого были ЕР 11 лет назад.
    Не показание даже грыжи L5-S1...

  7. ответ для ALLA ENG , на сообщение « Привет всем! Мне вот очень интересно,... »
    #38047

    Цитата Сообщение от ALLA ENG Посмотреть сообщение
    Привет всем! Мне вот очень интересно, какие могут быть показания для КС? У меня шейный остеохондроз и возраст 38, до этого были ЕР 11 лет назад.
    Ну разные показания. Элементарно ребенок не перевернулся как это было у меня

  8. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #38048
    Частый гость Аватар для yolk
    Регистрация
    06.04.2015
    Сообщений
    37

    Всем привет. После кс прошлот8 дней и до сих пор жжение на шве при подъеме с кровати и выделения из шва типа сукровицы. При выписке сказали,что такие выделения могут быть,ео должны через 7 дней по идее прекратиться,а мне кажется что они не уменьшаются..У кого как проходило восстановление после кс? Думаю съездить в свой роддом на узи и осмотр..

  9. ответ для yolk , на сообщение « Всем привет. После кс прошлот8 дней и... »
    #38049
    Элита Аватар для pusyasmir
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    1 676

    Цитата Сообщение от yolk Посмотреть сообщение
    Всем привет. После кс прошлот8 дней и до сих пор жжение на шве при подъеме с кровати и выделения из шва типа сукровицы. При выписке сказали,что такие выделения могут быть,ео должны через 7 дней по идее прекратиться,а мне кажется что они не уменьшаются..У кого как проходило восстановление после кс? Думаю съездить в свой роддом на узи и осмотр..
    У меня сейчас прошло 3 недели после 2 кесарева. Выписали с гноящимся швом. Сказали должно пройти. Мазала зеленкой. В понедельник ездила к своему врачу. Добавили левомеколь на ночь. Из-за присоединившейся инфекции антибиотик пью. Моча ужасная, в почках песок. По узи внутренний шов нормальный. Врач сказала, что через 2-4 недели должно все пройти. У меня в одном месте шва прям рот, после левомеколя стал затягиваться. В роддом не поехала, так как категорически не понравилось как все сделали. Кесарево 2 и есть с чем сравнить.

    Вы мажете чем-то шов? Советую обрабатывать перекисью потом зеленкой

  10. ответ для pusyasmir , на сообщение « У меня сейчас прошло 3 недели после 2... »
    #38050
    Элита Аватар для Ольга44
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    ст. метро пр.Большевиков
    Сообщений
    2 042

    Цитата Сообщение от pusyasmir Посмотреть сообщение
    У меня сейчас прошло 3 недели после 2 кесарева. Выписали с гноящимся швом. Сказали должно пройти. Мазала зеленкой. В понедельник ездила к своему врачу. Добавили левомеколь на ночь. Из-за присоединившейся инфекции антибиотик пью. Моча ужасная, в почках песок. По узи внутренний шов нормальный. Врач сказала, что через 2-4 недели должно все пройти. У меня в одном месте шва прям рот, после левомеколя стал затягиваться. В роддом не поехала, так как категорически не понравилось как все сделали. Кесарево 2 и есть с чем сравнить.

    Вы мажете чем-то шов? Советую обрабатывать перекисью потом зеленкой
    А в каком роддоме так постарались?
    У меня 1ое кс бвло такое, сочился шов, всё криво-косо( В снегиревке постарались(((

Страница 3805 из 3807 « Первая  «  280533053705375537953801380238033804380538063807 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •