Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для Varry , на сообщение « Снотворное, я всегда соглашаюсь и сплю... »
    #37891
    Мега-элита Аватар для Dani-elle
    Регистрация
    14.08.2011
    Адрес
    Московская- Петергоф
    Сообщений
    4 101

    Цитата Сообщение от Varry Посмотреть сообщение
    Снотворное, я всегда соглашаюсь и сплю потом
    спасибо, наверное надо соглашаться))) а сколько спите то?))
    вот отчего они его снотворным не называют?
    "Я никогда не позволял школе вмешиваться в моё образование."
    Альбер Эльбаз: «Как только люди умирают, их срочно начинают идеализировать. А я совсем не верю в совершенство»

  2. ответ для Varry , на сообщение « Так ее пустили в ЕР и шов начал... »
    #37892
    Мега-элита Аватар для Dani-elle
    Регистрация
    14.08.2011
    Адрес
    Московская- Петергоф
    Сообщений
    4 101

    Цитата Сообщение от Varry Посмотреть сообщение
    Так ее пустили в ЕР и шов начал расходится? Просто они же руками в родах осматривают шов, может вовремя не заметили. Но вообще мне врач говорила, если разойдется то там счет на минуты, потому что сильное кровотечение
    представления не имею как у нее все там складывалось.. она рядом со мной уже в реанимации оказалась, а поскольку мы обе в сознании были и хирург у нас один и лежали мы под капельницами рядом..то я лицезрела эту девушку, их разговор, потом ее литцо... жжуть
    у меня в 16м было второе кесарево, очень надеялась, что после 10го года разрешат естественные роды, но доктор моя взяла паузу на "подумать" и озвучила К/с, а поскольку я хотела именно с ней, то я тоже подумала подумала и пришла обратно..
    что сказать - ребенок здоров, это самое главное, видите, до родов и оценивания шва по ситуации у нас не дошло, а узи шва малоинформативно..
    "Я никогда не позволял школе вмешиваться в моё образование."
    Альбер Эльбаз: «Как только люди умирают, их срочно начинают идеализировать. А я совсем не верю в совершенство»

  3. #37893
    Мега-элита Аватар для Dani-elle
    Регистрация
    14.08.2011
    Адрес
    Московская- Петергоф
    Сообщений
    4 101

    Цитата Сообщение от HappyHippo Посмотреть сообщение
    Мне в 10-ке такого не предлагали... Это в каком РД?

    Отправлено с моего ZE620KL через Tapatalk
    9ка оба раза
    "Я никогда не позволял школе вмешиваться в моё образование."
    Альбер Эльбаз: «Как только люди умирают, их срочно начинают идеализировать. А я совсем не верю в совершенство»

  4. #37894
    Мега-элита
    Регистрация
    02.10.2020
    Сообщений
    3 749

    Цитата Сообщение от Dani-elle Посмотреть сообщение
    спасибо, наверное надо соглашаться))) а сколько спите то?))
    вот отчего они его снотворным не называют?
    Я 6 часов дрыхну (оба раза так было), к этому времени ноги отходили и меня буквально выгоняли в палату... Поэтому я ничего про отходняки особо не знаю видимо.
    Единственное, второй раз руку неловко положила на операции и потом под ключицей болело, но само прошло через пару дней.

  5. #37895
    Мега-элита
    Регистрация
    02.10.2020
    Сообщений
    3 749

    Цитата Сообщение от Dani-elle Посмотреть сообщение
    представления не имею как у нее все там складывалось.. она рядом со мной уже в реанимации оказалась, а поскольку мы обе в сознании были и хирург у нас один и лежали мы под капельницами рядом..то я лицезрела эту девушку, их разговор, потом ее литцо... жжуть
    у меня в 16м было второе кесарево, очень надеялась, что после 10го года разрешат естественные роды, но доктор моя взяла паузу на "подумать" и озвучила К/с, а поскольку я хотела именно с ней, то я тоже подумала подумала и пришла обратно..
    что сказать - ребенок здоров, это самое главное, видите, до родов и оценивания шва по ситуации у нас не дошло, а узи шва малоинформативно..
    У меня второй раз осматривали шов вручную в родах, но все равно КС потом было.
    Тут конечно, все взвешивать надо, лишние риски нитк чему. Я вот сейчас вообще спокойна, КС так КС, ну не рожаю я как человек, ну что теперь)))
    Сегодня на узи ходила, вот шов смотрели, сказали все хорошо, 3 мм. Ну хорошо и хорошо, до ПКС то уж дохожу, в ЕР не собираюсь

  6. ответ для Varry , на сообщение « У меня второй раз осматривали шов... »
    #37896
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 469

    Цитата Сообщение от Varry Посмотреть сообщение
    У меня второй раз осматривали шов вручную в родах, но все равно КС потом было.
    Тут конечно, все взвешивать надо, лишние риски нитк чему. Я вот сейчас вообще спокойна, КС так КС, ну не рожаю я как человек, ну что теперь)))
    Сегодня на узи ходила, вот шов смотрели, сказали все хорошо, 3 мм. Ну хорошо и хорошо, до ПКС то уж дохожу, в ЕР не собираюсь
    Я тоже стала спокойно к КС относиться, единственное желание доходить до схваток и на схватках делать. Мне так больше понравилось и по состоянию ребенка и моему. С ПКС всё не так было, и я плохо отходила, и ребенок явно был не готов вылезать.
    Жанна.

  7. #37897
    Мега-элита
    Регистрация
    02.10.2020
    Сообщений
    3 749

    Цитата Сообщение от Sinjean Посмотреть сообщение
    Я тоже стала спокойно к КС относиться, единственное желание доходить до схваток и на схватках делать. Мне так больше понравилось и по состоянию ребенка и моему. С ПКС всё не так было, и я плохо отходила, и ребенок явно был не готов вылезать.
    Да, до схваток было бы идеально. У меня так оба раза было, Но сейчас не знаю дадут ли

  8. ответ для Varry , на сообщение « Да, до схваток было бы идеально. У меня... »
    #37898
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 469

    Цитата Сообщение от Varry Посмотреть сообщение
    Да, до схваток было бы идеально. У меня так оба раза было, Но сейчас не знаю дадут ли
    Я из-за этого из 10го роддома с младшим на 39 неделе ушла, тк они не согласились неделю подождать, хотя по узи всё прекрасно было. Начали запугивать, давить =_= жесть какая-то... Пошла в 16й, там прекрасно отнеслись, хоть явно не хотели мне ер, но сказали, что до схваток доходить реально и чтобы я приехала уже на схватках, всё сделают. Дали порожать немного и сделали экс на сроке 40,5. Все прошло в 10 раз лучше, чем со старшим в 10ке, там кс было на 38 неделе вообще без признаков начала родов.
    Жанна.

  9. ответ для Sinjean , на сообщение « Я из-за этого из 10го роддома с младшим... »
    #37899

    Цитата Сообщение от Sinjean Посмотреть сообщение
    Я из-за этого из 10го роддома с младшим на 39 неделе ушла, тк они не согласились неделю подождать, хотя по узи всё прекрасно было. Начали запугивать, давить =_= жесть какая-то... Пошла в 16й, там прекрасно отнеслись, хоть явно не хотели мне ер, но сказали, что до схваток доходить реально и чтобы я приехала уже на схватках, всё сделают. Дали порожать немного и сделали экс на сроке 40,5. Все прошло в 10 раз лучше, чем со старшим в 10ке, там кс было на 38 неделе вообще без признаков начала родов.
    Странно! Второе КС было 11 лет назад в 10 РД. Плановое в 39,3 недель. Третье было 2,5 года назад тоже в 10 РД. Чтобы не ждать начала родов, ходила на приём к заведующей РД, чтобы родить в начале 39-й недели (пошла на встречу, там отдельная история. Но смысл в том, что хотели к концу 39-й/в 40 недель кесарить.
    Мои бобреныши 12 и 4

  10. #37900
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 469

    Цитата Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
    Странно! Второе КС было 11 лет назад в 10 РД. Плановое в 39,3 недель. Третье было 2,5 года назад тоже в 10 РД. Чтобы не ждать начала родов, ходила на приём к заведующей РД, чтобы родить в начале 39-й недели (пошла на встречу, там отдельная история. Но смысл в том, что хотели к концу 39-й/в 40 недель кесарить.
    У меня на узи в 10ке насмотрели ребенка весом 4600. В итоге, через 1,5 недели после узи родился с весом 4490. Вот и не хотели ждать, а я решила, что раз уж всё равно кс, то какая разница, им это не понравилось) зато в 16м проблемы не увидели и согласились подождать.

Страница 3790 из 3807 « Первая  «  279032903690374037803786378737883789379037913792379337943800 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •