Тема: Эрозия шейки матки! Нужна помощь!

  1. ответ для dorobelle , на сообщение « Эрозия шейки матки! Нужна помощь! »
    #10001
    Элита Аватар для vandi
    Регистрация
    17.10.2010
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    2 201

    Кто-нибудь в РАН лазером удалял эрозию? И цена там 4700?

  2. #10002
    Космонавт Аватар для Sweet.Lana
    Регистрация
    11.11.2008
    Адрес
    пр-т Королева
    Сообщений
    22 105

    Цитата Сообщение от vandi Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь в РАН лазером удалял эрозию? И цена там 4700?
    Я прижигала там. Сейчас второй раз пойду. Цену не скажу, по дмс делаю
    Две дочки и сыночек

  3. #10003
    Наш человек Аватар для Чёрная Смородина
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    6 824

    Цитата Сообщение от Sweet.Lana Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, а после лазера как долго нельзя поднимать тяжести?
    Я делала радиоволной, но тоже интересовалась, т.к. ребёнка поднимаю. Так мне сказали, как минимум неделю воздержаться поднимать всё, что более 5 кг. А так в пямятке указано, что 3 недели нельзя.

  4. ответ для Lepestochek , на сообщение « Девушки, прошу совета. В начале 2012... »
    #10004
    Ветеран Аватар для MaGris
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Московские Ворота
    Сообщений
    784

    Цитата Сообщение от Malvinchik Посмотреть сообщение
    Девушки, прошу совета. В начале 2012 года нашли кондиломы, биопися не очень хорошая была. Прижгли лазером. Сейчас последние полгода выделения, да еще и с запахом-такое у меня было,когда была кишечная палочка. Но сейчас все анализы сдала-и на скрытые,и на обычные инфекции. Пошла на кольпоскопию-снова йод-негативная зона. Сделала мазо на онкоцитологиюк,все ок. Все равно хочу сделать биопсию. Ощущение,что идет воспаление. К какому врачу пойти? Думаю, может в Песочку сразу податься-почему у меня все время эти изменения происходят...ВПЧ сдавала-на 27 типов, не только на онкогенные, сдавала раза 4-ничего не находят. Или податься к другому врачу,но опять же-куда? Думала про Квачевскую-не понравились,правда,цены у нее в Прайм Роуз, дороговато, но если врач того стоит, придется идти. И что делать с выделениями-не понятно. Ну не может это быть нормой...
    Я, конечно, не врач, поэтому лечить по интернету не стану. Но насчет выделений с запахом при нормальных анализах - такое бывает, сама проходила. Начиталась всяких страшилок вплоть до онкологии в последней стадии Ночами спать перестала А оказалось, что так проявляется дисбиоз влагалища при сниженном иммунитете. После курса лечения свечами с бифидумбактерином стало существенно легче, еще принимала вагилак, может, все вместе помогло. Теперь как появляются какие-то несимпатичные выделения, я сразу в аптеку за свечками.
    Попробуйте, хуже от них точно не будет и симптомы не смажет, это же не антибиотики.

  5. #10005
    Космонавт Аватар для Sweet.Lana
    Регистрация
    11.11.2008
    Адрес
    пр-т Королева
    Сообщений
    22 105

    Цитата Сообщение от Чёрная Смородина Посмотреть сообщение
    Я делала радиоволной, но тоже интересовалась, т.к. ребёнка поднимаю. Так мне сказали, как минимум неделю воздержаться поднимать всё, что более 5 кг. А так в пямятке указано, что 3 недели нельзя.
    Ох хо хонюшки. Как же быть. У меня годовас 12кг весит, приходиться поднимать. А что может быть, если поднимать тяжести?
    Две дочки и сыночек

  6. ответ для Sweet.Lana , на сообщение « Ох хо хонюшки. Как же быть. У меня... »
    #10006
    Наш человек Аватар для Чёрная Смородина
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    6 824

    Цитата Сообщение от Sweet.Lana Посмотреть сообщение
    Ох хо хонюшки. Как же быть. У меня годовас 12кг весит, приходиться поднимать. А что может быть, если поднимать тяжести?
    В моём 15кг
    Я не врач, но подозреваю, что это грозит кровотечением.

  7. ответ для Чёрная Смородина , на сообщение « В моём 15кг:) Я не врач, но... »
    #10007
    Космонавт Аватар для Sweet.Lana
    Регистрация
    11.11.2008
    Адрес
    пр-т Королева
    Сообщений
    22 105

    Цитата Сообщение от Чёрная Смородина Посмотреть сообщение
    В моём 15кг
    Я не врач, но подозреваю, что это грозит кровотечением.
    Как же вам удалось продержаться неделю?

  8. ответ для dorobelle , на сообщение « Эрозия шейки матки! Нужна помощь! »
    #10008
    Мега-элита Аватар для any-kalina
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    3 484

    Подскажите где можно радионожом сургитроном убрать эрозию шейки матки?

  9. ответ для *Josephine* , на сообщение « Я лечилась. Причём пришла к ней от... »
    #10009
    Старожил Аватар для СараКонер
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    метро Девяткино
    Сообщений
    1 370

    Цитата Сообщение от *Josephine* Посмотреть сообщение
    Я лечилась. Причём пришла к ней от другого врача послушать ещё одно мнение, и у неё и осталась, о чём ничуть не пожалела. Впечатления только положительные. Если надумаете удалять, не сомневайтесь, она всё отлично делает.
    Она все как то обясняет затуманено, я второй месяц не могу прижигание сделать, в последний раз она мне сказала что не плохо бы узи сделать, ну раз не плохо то и не хорошо. деньги лишние тратить, я не сделала, а она оказывается думала, что в тот же день побегу, теперь ждем когда можно узи матки сделать. только после этого прижагание, ей нужна полная картинка.... сказала бы сразу, "мне нужно", а то так и буду бегать и ждать цикла нужного....

  10. #10010
    Хранитель Аватар для *Josephine*
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Somewhere Over the Rainbow
    Сообщений
    12 709

    Цитата Сообщение от СараКонер Посмотреть сообщение
    Она все как то обясняет затуманено, я второй месяц не могу прижигание сделать, в последний раз она мне сказала что не плохо бы узи сделать, ну раз не плохо то и не хорошо. деньги лишние тратить, я не сделала, а она оказывается думала, что в тот же день побегу, теперь ждем когда можно узи матки сделать. только после этого прижагание, ей нужна полная картинка.... сказала бы сразу, "мне нужно", а то так и буду бегать и ждать цикла нужного....
    Если она сказала сделать УЗИ, значит она что-то видит и хочет знать наверняка перед операцией. Мне никакие УЗИ не назначали. Это же Ваше здоровье. В Ваших интересах сделать УЗИ. Я бы побежала делать, если бы мне врач так сказал. Тут Вы сами виноваты.

Страница 1001 из 1200 « Первая  «  501901951991997998999100010011002100310041005101110511101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •