Страница 101 из 1200 « Первая  «  51919798991001011021031041051111512016011101 Последняя »  » 

Тема: Эрозия шейки матки! Нужна помощь!

  1. ответ для Only , на сообщение « А почему сказал "пробуйте... »
    #1001
    Элита Аватар для bis
    Регистрация
    15.04.2008
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    2 404

    Цитата Сообщение от Only Посмотреть сообщение
    А почему сказал "пробуйте забеременеть"? Потому что у Вас это в планах было или потому что это как-то положительно может сказаться в данном случае?



    Мы хотели второго в течении года-двух. Но у меня до кучи он обнаружил 3 миоматозных узла. Эндометриоз и миомы лечатся климаксом, нет месячных - они и не разрастаются. Да и беременность как правило хорошо влияет на женский организм, нормализуется гормональный фон. Поэтому он и сказал не тянуть.

  2. ответ для bis , на сообщение « Мы хотели второго в течении года-двух.... »
    #1002
    Хранитель Аватар для Only
    Регистрация
    24.06.2006
    Сообщений
    10 808

    Цитата Сообщение от @Женечка@ Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю, после родов эрозия проходит, не у всех, конечно, но в большинстве случаев.
    Видимо, смотря какая.. Не мой случай
    Цитата Сообщение от Nastia314 Посмотреть сообщение
    Мы хотели второго в течении года-двух. Но у меня до кучи он обнаружил 3 миоматозных узла. Эндометриоз и миомы лечатся климаксом, нет месячных - они и не разрастаются. Да и беременность как правило хорошо влияет на женский организм, нормализуется гормональный фон. Поэтому он и сказал не тянуть.
    Спасибо, поняла. Тогда нужно, конечно, пытаться.
    Просто подумала, если б мне этот метод лечения прописали..

  3. ответ для bis , на сообщение « Мы хотели второго в течении года-двух.... »
    #1003
    Наш человек Аватар для В а н и л ь
    Регистрация
    01.01.2008
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    9 556

    Цитата Сообщение от Nastia314 Посмотреть сообщение
    Мы хотели второго в течении года-двух. Но у меня до кучи он обнаружил 3 миоматозных узла. Эндометриоз и миомы лечатся климаксом, нет месячных - они и не разрастаются. Да и беременность как правило хорошо влияет на женский организм, нормализуется гормональный фон. Поэтому он и сказал не тянуть.
    Главное теперь забеременеть. А то мне тоже говорил один врач, иди беременей, 1,5 года промучились, с БТ, отслеживанием овуляции, анализами, спермограмами... В итоге во всех неудачных циклах виновата оказалаь шейка, и Федина удивилась, что тот врач послал без лечения ее беременеть. Сказал: типа нет смысла ее пока трогать, вот родишь и тогда прийдешь лечить. Я и первую рожала с такими наставлениями, хорошо что хоть получилось, но прошло то 7 лет, из-за этого врача я 1,5 года потеряла, так бы пролечила шейку и уже родивши бы была!

  4. ответ для Only , на сообщение « Видимо, смотря какая.. Не мой случай:(... »
    #1004
    Элита Аватар для bis
    Регистрация
    15.04.2008
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    2 404

    Цитата Сообщение от Only Посмотреть сообщение

    Спасибо, поняла. Тогда нужно, конечно, пытаться.
    Просто подумала, если б мне этот метод лечения прописали..
    Не самый худший способ лечить болячки.

  5. ответ для EvTem , на сообщение « Насколько я знаю, после родов эрозия... »
    #1005
    Элита Аватар для nastechka
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    улица Апрельских тезисов Ленина
    Сообщений
    2 713

    Цитата Сообщение от @Женечка@ Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю, после родов эрозия проходит, не у всех, конечно, но в большинстве случаев.
    у меня тоже не прошла. видимо маленькая эрозия может сама уйти.

    Мне когда делали кольпоскопию нашли на шейке кисты небольшие и небольшие очаги эндометриоза. Орлова все разом прижгла радиоволной
    Настя, Серёжа, дочка Маша 07.09.07, сын Георгий 18.11.15

  6. #1006

    Цитата Сообщение от Боярыня Морозова Посмотреть сообщение
    Про
    пиявок

    Астарта,расскажите
    подробнее,пожалуйста,каких.результатов.можно.ждать .Можно.ли.попытаться.гомеопатией.и.пиявками.
    неприжженую.эорозию.убрать?
    Или.гирудотерапия.только.вспомогательное.средство. традиционному.прижиганию?
    Сорри.за.каракули...пробел.сломался...

    Честно говоря, начитавшись инета, я поняла, что просто пиявками, скорее всего, эрозию не убрать. НО, это зависит еще и от того, какова причина эрозии. Пиявки очень хорошо балансируют организм и повышают иммунитет, а это в свою очередь работает и на залечивание. Но в любом случае, надо сходить к гирудотерапевту и там уже решать. Я в конце марта пойду, спрошу ее про эрозию, напишу сюда )

  7. ответ для dorobelle , на сообщение « Эрозия шейки матки! Нужна помощь! »
    #1007

    Девочки, вопрос на засыпку! А когда после прижигания радиоволной можно приступить к сексу и прессокачанию? )) Делала месяц назад почти. Уже скоро можно? Выделения кончились, месы прошли, делаю Эпиген Интим. А то уже душа страдает

  8. #1008
    Aliss09
    Guest

    Цитата Сообщение от Астарта Посмотреть сообщение
    Девочки, вопрос на засыпку! А когда после прижигания радиоволной можно приступить к сексу и прессокачанию? )) Делала месяц назад почти. Уже скоро можно? Выделения кончились, месы прошли, делаю Эпиген Интим. А то уже душа страдает
    Вы хотите сказать, что после прижигания эроззии месяц полового покоя??? И что даже с презиками нельзя? Врачи не разрешают? Я после родов уже через 2 недели начала ПЖ.

  9. ответ для dorobelle , на сообщение « Эрозия шейки матки! Нужна помощь! »
    #1009
    Наш человек Аватар для В а н и л ь
    Регистрация
    01.01.2008
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    9 556

    Я знаю, что после лазера нельзя до первых М, а потом с презиком 3 месяца!

  10. ответ для Aliss09 , на сообщение « Вы хотите сказать, что после прижигания... »
    #1010
    Banned
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Будапештская 14, м. Волковская,Электросила, Елизаровская, Ломоносовская
    Сообщений
    2 674

    Цитата Сообщение от Aliss09 Посмотреть сообщение
    Вы хотите сказать, что после прижигания эроззии месяц полового покоя???
    месяц минимум...у кого плохо заживает, у тех половой покой продолажется дольше чем на месяц

Страница 101 из 1200 « Первая  «  51919798991001011021031041051111512016011101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •