Страница 4 из 1200 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 

Тема: Эрозия шейки матки! Нужна помощь!

  1. ответ для Мусьен , на сообщение « Девочки, а перед этой процедурой... »
    #31
    Участник Аватар для никТим
    Регистрация
    31.10.2007
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    269

    А может лучше писать кто ГДЕ делал и за СКОЛЬКО? Т.к. это упоминали совсем немногие. Много ли анализов надо сдавать и сколько они стоили?

  2. #32
    Хранитель Аватар для Мамука домашняя
    Регистрация
    27.11.2004
    Адрес
    Где-то там. На юге.
    Сообщений
    10 643

    Цитата Сообщение от Игрушка Посмотреть сообщение
    Что такое электронож, я не знаю. А какой ответ Вы хотите прочитать? Как он выглядит? Мне делали под общим наркозом, поэтому не могу ответить на этот вопрос.
    я хотела узнать - больно ли было, собсна...
    а вот почему под общим наркозом? ВЕДЬ НЕ ВСЕ виды делают под общим? и почему вы выбрали именно такой вариант? или вам другие не предлагали? все-таки общий наркоз....
    Обрела смысл жизни 8 октября 2005 года.


    слово дано нам, чтобы скрывать мысли.....

  3. ответ для dorobelle , на сообщение « Эрозия шейки матки! Нужна помощь! »
    #33
    Старожил
    Регистрация
    01.12.2006
    Сообщений
    1 463

    Мне делали тоже сначала электроножом, потом прижигали и особо без наркоза, только попрыскали чем-то. Совершенно терпимо и рубца вообще не осталось. Анализы сдавала до и после продедуры, после даже кусочек разделили на микрочастицы и проверяли на онкологию. Но у меня врач сумасшедшая, боялась очень за онкологию, рак шейки на верхних строчке по Питеру, была против лазера при обширной эрозии и азота, боялась загнать проблему, тем более с ее слов эрозия дело нешуточное, а она ОНКОЛОГ высшей категории. Все врачи не верят, при осмотре, что была эрозия. Поэтому найти главное "своего" врача, который к этому отнесется со всей долей ответственности, но и не залечит при малых ее размерах. А анализы здавать на онкологию особенно надо до процедуры, хотя не особо показательно, так как берется только в одном миллиметре, а она по размерам гораздо больше.

  4. ответ для Мусьен , на сообщение « Девочки, а перед этой процедурой... »
    #34
    Старожил Аватар для Душа-девица
    Регистрация
    14.10.2007
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    1 243

    Насчёт обязательности я не знаю, но ради собственного здоровья лучше сделать. Дело в том, что после прижигания это место заживает очень долго, несколько недель кровит (за всех не ручаюсь, но у меня так было). А если имеются скрытые инфекции или воспалительный процесс какой-либо, это осложняет процесс заживления.

  5. #35
    Старожил Аватар для Душа-девица
    Регистрация
    14.10.2007
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    1 243

    Я была на консультациях в 1 Меде и Отта, но остановила свой выбор на женской консультации. За всё вместе (наркоз + операция) я заплатила 3850 руб. Я делала не по месту прописки, поэтому, наверное, так дорого.
    Из анализов могу сказать только про кровь: на СПИД и сифилис. Мазки уж я не знаю точно, на что брали. Обязательно нужно сделать кольпоскопию и мазок на онкоцитологию. Сколь всё это стоило, я не помню. В консультации по месту прописки, наверное, бесплатно.

  6. #36
    Старожил Аватар для Душа-девица
    Регистрация
    14.10.2007
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    1 243

    Больно не было. Разложили в кресле, укол в вену и усё! Очнулась в палате на кровати.
    Этот вид прижигания тоже можно сделать без общего наркоза, только под местным. Так мне врач посоветовала. Сказала: "Полюби себя.". Общий наркоз дают очень хороший, импортный. И всего минут на 15. Называется диприван. После него не тошнит. Единственная неприятность - весь вечер хотелось спать.

  7. ответ для VOX , на сообщение « Мне делали тоже сначала электроножом,... »
    #37

    Цитата Сообщение от VOX Посмотреть сообщение
    Мне делали тоже сначала электроножом, потом прижигали и особо без наркоза, только попрыскали чем-то. Совершенно терпимо и рубца вообще не осталось. Анализы сдавала до и после продедуры, после даже кусочек разделили на микрочастицы и проверяли на онкологию. Но у меня врач сумасшедшая, боялась очень за онкологию, рак шейки на верхних строчке по Питеру, была против лазера при обширной эрозии и азота, боялась загнать проблему, тем более с ее слов эрозия дело нешуточное, а она ОНКОЛОГ высшей категории. Все врачи не верят, при осмотре, что была эрозия. Поэтому найти главное "своего" врача, который к этому отнесется со всей долей ответственности, но и не залечит при малых ее размерах. А анализы здавать на онкологию особенно надо до процедуры, хотя не особо показательно, так как берется только в одном миллиметре, а она по размерам гораздо больше.
    А фамилией врача не поделитесь? Можно в личку. Спасибо.
    "Все не так плохо и все не так хорошо, как нам кажется, и ​нет ничего окончательного" Ремарк

  8. ответ для dorobelle , на сообщение « Эрозия шейки матки! Нужна помощь! »
    #38
    solo1982la
    Guest

    ШЕЙКУ Я ТОЖЕ ЛЕЧИЛА В КЛИНИКЕ ОНА У ИРМЫ ЗУРАБОВНЫ ЦИРДАВА. ДО ЛЕЧЕНИЯ НУЖНЫ АНАЛИЗЫ КАКИЕ УЖЕ НЕ ПОМНЮ. ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА РЕЗУЛЬТАТОМ. РЕКОМЕНДУЮ.

  9. #39
    Хранитель Аватар для Мамука домашняя
    Регистрация
    27.11.2004
    Адрес
    Где-то там. На юге.
    Сообщений
    10 643

    Цитата Сообщение от Трогательная Посмотреть сообщение
    А фамилией врача не поделитесь? Можно в личку. Спасибо.
    и мне, если можно...
    спасибо.
    Обрела смысл жизни 8 октября 2005 года.


    слово дано нам, чтобы скрывать мысли.....

  10. ответ для dorobelle , на сообщение « Эрозия шейки матки! Нужна помощь! »
    #40
    قريبي Аватар для Родная
    Регистрация
    07.11.2006
    Адрес
    в мечтах...
    Сообщений
    7 085

    Девочки, которым прижгли, подскажите, пжста, как долго у вас были обильные выделения, которые врач назвал "в виде рисового отвара"?

Страница 4 из 1200 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •