Тема: Английский с преподавателями-носителями языка в Спикер Групп. Набор 2023-2024!

  1. ответ для Ивановка , на сообщение « спасибо )) Постарается впредь не... »
    #12431

    Цитата Сообщение от Ивановка Посмотреть сообщение
    спасибо ))
    Постарается впредь не болеть и не подводить друзей ))
    В следующий раз непременно попадёт на смену!
    Наташа, Настя (05.04.97)

  2. ответ для Vazissa , на сообщение « Зайки наши. Какая трогательная... »
    #12432
    Хранитель Аватар для abcde
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    13 654

    Цитата Сообщение от Vazissa Посмотреть сообщение
    Зайки наши.

    Какая трогательная дружба!


    Спикерам вообще в этом нет равных- в умении создавать такую волшебную атмосферу,которая обязательно станет почвой для многолетней крепкой дружбы для очень многих ребят- я просто уверена в этом ! Эх,почему я не подросток?

  3. ответ для abcde , на сообщение « :008::008::)) Спикерам вообще в этом... »
    #12433

    Цитата Сообщение от abcde Посмотреть сообщение


    Спикерам вообще в этом нет равных- в умении создавать такую волшебную атмосферу,которая обязательно станет почвой для многолетней крепкой дружбы для очень многих ребят- я просто уверена в этом ! Эх,почему я не подросток?
    Наташа, Настя (05.04.97)

  4. ответ для abcde , на сообщение « :008::008::)) Спикерам вообще в этом... »
    #12434
    со звезды Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44 456

    Цитата Сообщение от abcde Посмотреть сообщение


    Спикерам вообще в этом нет равных- в умении создавать такую волшебную атмосферу,которая обязательно станет почвой для многолетней крепкой дружбы для очень многих ребят- я просто уверена в этом ! Эх,почему я не подросток?
    Такие же мысли
    Я не знаю как это получается, но факт

  5. ответ для Don&Magdalina , на сообщение « Такие же мысли Я не знаю как это... »
    #12435

    Цитата Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
    Такие же мысли
    Я не знаю как это получается, но факт
    Спасибо большое!

    Когда-нибудь мы организуем среду до родителей, как вот уже делаем на семейных выездах!
    Вот, к примеру, на экскурсиях в музеях родители тоже рвутся отвечать на вопросы Тимми, мы им в Кунсткамеру уже готовим задания!
    Ну если очень хочется, пусть выполняют
    Наташа, Настя (05.04.97)

  6. #12436

    Так, дорогие родители стажёров!
    Ольга в теме, остальные, прошу внимания!

    Вы хотите в Северную Ирландию детей отправить?

    Пусть ребята участвуют во всех наших конкурсах, в частности, в конкурсе фанфиков!
    У нас две бесплатных путёвки в Ирландию для победителей в номинации «Фанфик на английском языке».
    А участников конкурса пока что ещё совсем немного.
    Считаю, каждый стажёр Спикер Групп должен постараться написать что-то на конкурс!

    Подробности у Лены Зуниной.

  7. #12437
    Элита Аватар для Шепокляк
    Регистрация
    02.02.2008
    Адрес
    юг,центр, Пушкин,Павловск
    Сообщений
    1 793

    Добрый день, Наталья. Хочу поблагодарить Вас и прекрасную команду профессионалов Спикер Групп за каникулы в Лондоне!!!!!!! Вы сделали счастливыми не только наших детей, но и нас, родителей. Фото отчет в режиме реального времени позволил нам насладиться прекрасным осенним Лондоном, побывать в опере и погулять по вечерним улицам. Как и всегда организация поездки на высшем уровне. Маша уже второй раз в Англии, но программа не повторяется и она готова приезжать туда снова и снова. Прогресс в языке очевиден, а после поездки мотивация повысить свой уровень усиливается. С нетерпением ждем следующей поездки!!!!!! А пока будем наслаждаться зимними каникулами с друзьями в Эстонии!!!!

  8. ответ для Vazissa , на сообщение « Добрый вечер! План есть, точные даты... »
    #12438
    Хранитель Аватар для abcde
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    13 654

    Цитата Сообщение от Vazissa Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    План есть, точные даты утверждаем.

    Точно будут:

    1. Ленобласть, Силандэ 1,2 и 3 смены.
    2. Геленджик, 2 смена, это примерно с 20 Июня по 12 июля.
    3. Северная Ирландия 3 недели, проживание в семьях, планируем заезд примерно 23 июля.
    4. Кентербери, кампус в Кент Колледже, 2 недели с 28 июля по 11 августа.
    5. Планируем Плимут, проживание в семьях, 3 недели с 27 июня примерно.

    Можете скинуть мне телефон в личку, как только всё утвердим, пригласим на презентационный собрание по поездкам.
    Здравствуйте,Наталья. Пожалуйста и мне дайте знать,как появится точное расписание. телефон написала в личку. Спасибо.

    С вероятностью 99,99999...99% едем стажером ( если возьмете конечно )на 3 смену в Силандэ .Номер смены точно не помню,но это та смена,которая начинается примерно с первой декады июля -нас только она устраивает из-за ограничений по свободному времени этим летом.

  9. ответ для Шепокляк , на сообщение « Добрый день, Наталья. Хочу... »
    #12439

    Цитата Сообщение от Шепокляк Посмотреть сообщение
    Добрый день, Наталья. Хочу поблагодарить Вас и прекрасную команду профессионалов Спикер Групп за каникулы в Лондоне!!!!!!! Вы сделали счастливыми не только наших детей, но и нас, родителей. Фото отчет в режиме реального времени позволил нам насладиться прекрасным осенним Лондоном, побывать в опере и погулять по вечерним улицам. Как и всегда организация поездки на высшем уровне. Маша уже второй раз в Англии, но программа не повторяется и она готова приезжать туда снова и снова. Прогресс в языке очевиден, а после поездки мотивация повысить свой уровень усиливается. С нетерпением ждем следующей поездки!!!!!! А пока будем наслаждаться зимними каникулами с друзьями в Эстонии!!!!
    Спасибо огромное за отзыв! Всегда рады видеть Машу на наших программах!
    Наташа, Настя (05.04.97)

  10. #12440

    Цитата Сообщение от abcde Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,Наталья. Пожалуйста и мне дайте знать,как появится точное расписание. телефон написала в личку. Спасибо.

    С вероятностью 99,99999...99% едем стажером ( если возьмете конечно )на 3 смену в Силандэ .Номер смены точно не помню,но это та смена,которая начинается примерно с первой декады июля -нас только она устраивает из-за ограничений по свободному времени этим летом.
    Записала Николая, сразу же отзвонюсь, когда начнём бронирование.
    Наташа, Настя (05.04.97)

Страница 1244 из 1338 « Первая  «  24474411441194123412401241124212431244124512461247124812541294 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •