Страница 51 из 1358 « Первая  «  41474849505152535455611011515511051 Последняя »  » 

Тема: Бассейн "Невская Волна" на Джона Рида

  1. #501
    с Луны Аватар для МамТат
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
    Сообщений
    34 484

    Цитата Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
    Странно как-то. Мы 10 дней назад оплатили, в прошлую пятницу уже отзанимались первый раз...
    Нам на выбор предоставили несколько вариантов, мы выбрали вечер пятницы...
    И тренера нам сразу же сказали, мы его фамилию сразу в чеке пробили... или Вы не платили еще?
    Так вы, наверное, пятилетнего отправили. Мне и сказали, что по вечерам пятницы только группа с 5 лет занимается. А мне то надо 3-4 года. Для нас нет ничего. Попробую на след. полгода купить. Если чего достанется


    Я не злая и не хамка - я просто не люблю глупые вопросы

    Сын подходит и говорит: мамочка, я тебя очень люблю! И целует. А когда ему плохо и он плачет - ты плачешь вместе с ним... Ради чего ещё жить?

  2. ответ для NatikKab , на сообщение « У нас тоже такая история в этом году... »
    #502
    Элита Аватар для Ли Мон
    Регистрация
    15.03.2005
    Адрес
    Невский р-н, м. Пр.Большевиков
    Сообщений
    1 522

    Цитата Сообщение от NatikKab Посмотреть сообщение
    У нас тоже такая история в этом году началась, идем на занятия с истериками и говорит, что вообще больше не хочет ходить.
    Я уже вся измучалась, даже незнаю что делать. Его распрашиваю, что там, так он каждый раз мне все разное рассказывает.
    Но если честно, мне самой и даже муж один раз ребенка водил женщина тренер показал на вид ООООчень строгой.
    Мы ходим в четверг в 18.30.

    Да и что самое странное, за несколько дней до занятий, спрашивает, когда бассейн, а когда приходим в сам бассейн он становится таким тишим ни слочечка не скажет, а когда идем отдавать абонимент так у него начинается настоящая истерика.

    Чего делать даже и незнаю.
    А после занятия возвращается тоже тихий тихий или веселый и довольный?

  3. ответ для NatikKab , на сообщение « У нас тоже такая история в этом году... »
    #503
    Наш человек Аватар для Дориана
    Регистрация
    02.12.2003
    Сообщений
    5 857

    Цитата Сообщение от NatikKab Посмотреть сообщение
    У нас тоже такая история в этом году началась, идем на занятия с истериками и говорит, что вообще больше не хочет ходить.
    Я уже вся измучалась, даже незнаю что делать. Его распрашиваю, что там, так он каждый раз мне все разное рассказывает.
    Но если честно, мне самой и даже муж один раз ребенка водил женщина тренер показал на вид ООООчень строгой.
    Мы ходим в четверг в 18.30.

    Да и что самое странное, за несколько дней до занятий, спрашивает, когда бассейн, а когда приходим в сам бассейн он становится таким тишим ни слочечка не скажет, а когда идем отдавать абонимент так у него начинается настоящая истерика.

    Чего делать даже и незнаю.
    узнайте фамилию тренера, наверняка Соколова... предыдущий топ пестрил такими же сообщениями как Ваше Я вижу только один выход - тренера менять, т.к. раз негатив уже сложился на тренера у ребенка, ничего не сделаешь, как бы вообще воду не разлюбил...

  4. #504
    Banned
    Регистрация
    24.06.2007
    Адрес
    СПб, м. пр.Большевиков, Восстания,Нарвская, временами Купчино,
    Сообщений
    3 386

    Цитата Сообщение от Ли Мон Посмотреть сообщение
    А после занятия возвращается тоже тихий тихий или веселый и довольный?

    Да вроде выходит нормальный, все что не спрошу про занятие все рассказывает.

  5. #505
    Banned
    Регистрация
    24.06.2007
    Адрес
    СПб, м. пр.Большевиков, Восстания,Нарвская, временами Купчино,
    Сообщений
    3 386

    Цитата Сообщение от Дориана Посмотреть сообщение
    узнайте фамилию тренера, наверняка Соколова... предыдущий топ пестрил такими же сообщениями как Ваше Я вижу только один выход - тренера менять, т.к. раз негатив уже сложился на тренера у ребенка, ничего не сделаешь, как бы вообще воду не разлюбил...

    Муж тоже говорит, что надо менять тренера, заеду узнаю фамилию нашего тренера и поинтересуюсь про других.

  6. ответ для Морячка , на сообщение « а тренер кто у вас? мы с 19 по чт »
    #506
    Banned
    Регистрация
    24.06.2007
    Адрес
    СПб, м. пр.Большевиков, Восстания,Нарвская, временами Купчино,
    Сообщений
    3 386

    Цитата Сообщение от Морячка Посмотреть сообщение
    а тренер кто у вас? мы с 19 по чт
    я если честно, фамилию незнаю, но мне кажется у вас тоже эта тренер, она такая худенькая, небольшого роста, в возрасте, темные волосы, обычно собранные в хвостик с довольно грозным лицом.

  7. #507
    покой мне только снится Аватар для Catherina
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    м. ул. Дыбенко
    Сообщений
    9 650

    Цитата Сообщение от Мамашка татарчонка Посмотреть сообщение
    Так вы, наверное, пятилетнего отправили. Мне и сказали, что по вечерам пятницы только группа с 5 лет занимается. А мне то надо 3-4 года. Для нас нет ничего. Попробую на след. полгода купить. Если чего достанется
    ясно... как-то я не подумала об этом...

  8. ответ для NatikKab , на сообщение « я если честно, фамилию незнаю, но мне... »
    #508
    Элита Аватар для Ли Мон
    Регистрация
    15.03.2005
    Адрес
    Невский р-н, м. Пр.Большевиков
    Сообщений
    1 522

    Цитата Сообщение от NatikKab Посмотреть сообщение
    я если честно, фамилию незнаю, но мне кажется у вас тоже эта тренер, она такая худенькая, небольшого роста, в возрасте, темные волосы, обычно собранные в хвостик с довольно грозным лицом.
    По описаниям точно не Соколова.

    У нас в прошлом году была такая же беда. За день до бассейна и настроение портится и дела какие то находятся,только чтоб не идти, а выходит счастливый и довольный.
    Через пару месяцев все наладилось, и ходить с удовольствием стал.

  9. ответ для Ли Мон , на сообщение « По описаниям точно не Соколова. У... »
    #509
    Banned
    Регистрация
    24.06.2007
    Адрес
    СПб, м. пр.Большевиков, Восстания,Нарвская, временами Купчино,
    Сообщений
    3 386

    Цитата Сообщение от Ли Мон Посмотреть сообщение
    По описаниям точно не Соколова.

    У нас в прошлом году была такая же беда. За день до бассейна и настроение портится и дела какие то находятся,только чтоб не идти, а выходит счастливый и довольный.
    Через пару месяцев все наладилось, и ходить с удовольствием стал.
    У нас в том году вроде ничего было, а вот в этом прямо беда.......

  10. ответ для NatikKab , на сообщение « У нас в том году вроде ничего было, а... »
    #510
    Элита Аватар для Ли Мон
    Регистрация
    15.03.2005
    Адрес
    Невский р-н, м. Пр.Большевиков
    Сообщений
    1 522

    Попробуйте с тренером поговорить, может она прояснит что происходит, а вобщем терпения Вам.

Страница 51 из 1358 « Первая  «  41474849505152535455611011515511051 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •