Страница 7 из 319 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: Похвалите своего врача-гинеколога!!!

  1. #61
    Участник Аватар для marta05
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    276

    Мне очень понравилась Анна Ивановна Шестакова.Она зав.отделением гинекологии в железнодорожной поликлиники.Боровая 55.Классный специалист,современное оснащение кабинета (по телику смотришь что у тебя внутри).к тому же тетка с юмором.Прием стоил 300ре..Рекомендую.Один минус популярна-можно попасть в очередь на несколько часов.

  2. #62
    Наш человек Аватар для Ulitochka
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    California
    Сообщений
    7 252

    Цитата Сообщение от Ежик в тумане
    Нугзар Семенович Чхеидзе - хоз.расчетное отделение при Костюшко. Название точно не помню -ЛедиМед, кажется. Чудесный врач, очень вдумчивый и аккуратный. И кстати, он был единственный, кто точно все-таки сказал, что я беременна, вот!
    ППКС!!!
    Нугзар Семенович

    Он, кстати, на глаз мне определил беременость на минимальном сроке и при мажущих выделениях и вовремя меня отправил на сохранение. Я вообще думала, что это у меня месячные начались.
    Последний раз редактировалось Ulitochka; 15.04.2006 в 05:22.
    Юля Instagram: https://www.instagram.com/ulitochka81/
    Мое счастье -три сына: 15, 8, 10 лет.


  3. #63
    Дикая шуба меха Аватар для фыва
    Регистрация
    11.10.2005
    Адрес
    Васильевский о-в forever
    Сообщений
    13 871

    Цитата Сообщение от Taniel`
    Так ведь сейчас в Иммунобиосервисе нет приема врачей...
    Не знаю - месяц назад был прием... А Вы давно там были?
    Критика намного естественнее срывается с наших уст, чем похвала, но именно похвала способна открыть сердце человека.

  4. #64
    Хранитель Аватар для Madam
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    14 783

    У меня замечательнаый доктор в ж/к №12. Это женщина, ее фамилия Бевзюк. Именно она после долгих моих мытарств по дорогим клиникам правильно поставила диагноз и провела лечение. Я очень ей благоударна.

  5. ответ для фыва , на сообщение « Не знаю - месяц назад был прием... А Вы... »
    #65
    Мега-элита Аватар для Taniel`
    Регистрация
    13.04.2005
    Сообщений
    4 577

    Странно, просто я перед новым годом пыталась записаться, а мне сказали, что теперь там тоько анализы можно сдать, врачей теперь там нет.
    ???

  6. #66
    Небожитель Аватар для Jannic
    Регистрация
    01.07.2005
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    15 049

    Да, гинекологи в ИБС больше не принимают-только анализы. (др. специалисты иммунологи и т.д. остались)

  7. ответ для Taniel` , на сообщение « Странно, просто я перед новым годом... »
    #67
    Дикая шуба меха Аватар для фыва
    Регистрация
    11.10.2005
    Адрес
    Васильевский о-в forever
    Сообщений
    13 871

    Цитата Сообщение от Taniel`
    Странно, просто я перед новым годом пыталась записаться, а мне сказали, что теперь там тоько анализы можно сдать, врачей теперь там нет.
    ???
    Да, гинекологи в ИБС больше не принимают-только анализы. (др. специалисты иммунологи и т.д. остались)
    Ой, действительно! Позвонила - разбрелись кто куда, в основном в Отта. А кому мешал прием, интересно?
    А месяц назад - вспомнила - я на мобильник ей звонила и посему не знала, что она теперь непосредственно в клинике Отта принимает.
    Так что пардоньте, что пыталась ввести в заблуждение - это неумышленно
    Критика намного естественнее срывается с наших уст, чем похвала, но именно похвала способна открыть сердце человека.

  8. ответ для фыва , на сообщение « Ой, действительно! Позвонила -... »
    #68
    Мега-элита Аватар для Taniel`
    Регистрация
    13.04.2005
    Сообщений
    4 577

    Да ничего страшного! Главное, что вы своего врача не потеряли!

  9. #69
    берсеркер Аватар для Кайман
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    25 033

    ЖК№ 14 Голубенко Ирина Валерьевна. Спокойная, внимательная, доброжелательная, опытная врач.

  10. #70
    Мега-элита Аватар для irinaap
    Регистрация
    26.02.2006
    Адрес
    угол Новикова и Парашютной
    Сообщений
    4 544

    Для меня самый лучший врач - Попов Петр Алексеевич из Эндомедсервиса. Он сотворил чудо, которого не мог совершить ни один из пройденных за 6 лет лечения врачей. Самостоятельная беременность после двух лапароскопий и ЭКО-ИКСИ - я сама до сих пор не могу поверить в это волшебство.
    Все мои знакомые беременели после непродолжительного лечения у ПА и вынашивали здоровых деток, в нашем кругу семеро! детишек, к появлению которых на свет он имеет отношение (не подумайте плохого )
    Одна я зачем-то 5 лет моталась по всем врачам города и области, для того, чтобы в итоге, отчаявшись, прийти к нему и забеременеть. Конечно, еще не весь путь пройден, еще так далеко до встречи с малышом, еще много поводов для волнений, но я надеюсь, что все будет хорошо.
    И всем жаждущим желаю как можно быстрее нати своего врача и поскорее встретиться со своими малышами!

Страница 7 из 319 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •