Страница 315 из 319 « Первая  «  215265305311312313314315316317318319 Последняя »  » 

Тема: Похвалите своего врача-гинеколога!!!

  1. ответ для Нарат , на сообщение « С невынашиванием многим на лв помог... »
    #3141
    Наш человек Аватар для sveek
    Регистрация
    23.06.2010
    Адрес
    СПб<=>Сочи
    Сообщений
    6 717

    Цитата Сообщение от Нарат Посмотреть сообщение
    С невынашиванием многим на лв помог гематолог Бобров. Тут есть его ветка , так и называется, по фамилии. Но по ДМС он не работает, и прием довольно дорогой. И анализы выливаются в круглую сумму. Но, если дело, в гемостазе, он многим помог
    Пс : не совсем верно написала, не только с невынашиваемостью, но и с биохимическими , он,конечно, с эко много работает, но и с естественной беременностью
    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
    а Бобров в Отто не работает уже? Я была у него не так давно на приеме по ДМС в Отто
    Мои праздничные детки




    Я - Света

  2. #3142
    Активный участник Аватар для наденька07
    Регистрация
    05.03.2020
    Адрес
    Шушары
    Сообщений
    295

    Цитата Сообщение от Bonnich Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Нахожусь в поисках врача для планирования и ведения беременности. В период 3-месячного планирования у меня случилась только биохимическая беременность, которая очень сильно пошатнула мою веру в положительный исход событий (после 5 дней положительных тестов и хгч, который не вырос больше 95). У меня есть ДМС, я не прикреплена пока ни к одной ЖК в СПб, то есть свободна как ветер, но абсолютно не чувствую уверенности в себе. Буду ИСКРЕННЕ благодарна за контакты тактичных неравнодушных грамотных гинекологов в нашем городе. Проживаю в московском районе, работаю в центре. Есть ли рядом с моей локацией врачи-волшебники, которые помогли вам справиться как с эмоциональной стороной вопроса, так и помочь в достижении заветной цели?
    Могу порекомендовать Р*укавишникову Е.Г. в Н*емецкой клинике на пл.чернышевского 11. К сожалению пока результата не добились, но тут ее вины нет(генетику она исправить не может). Но только благодаря ей обнаружили у меня АФС, после чего пошла к Боброву для получения рекомендаций.

  3. #3143

    Девочки, порекомендуйте , пожалуйста, толкового гинеколога - эндокринолога. Мой врач работает только по будням, что с моим графиком работы никак не стыкуется ;(

  4. ответ для sveek , на сообщение « а Бобров в Отто не работает уже? Я была... »
    #3144
    Хранитель Аватар для Нарат
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Пока центр
    Сообщений
    10 604

    Цитата Сообщение от sveek Посмотреть сообщение
    а Бобров в Отто не работает уже? Я была у него не так давно на приеме по ДМС в Отто
    Ой,не знаю..я с ним отстрелялась,когда он ещё на кафедре в Снегиревке принимал, даже не подумала, что он может по ДМС принимать. Это прям отлично для многих

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

  5. #3145
    Мега-элита Аватар для Sashensa
    Регистрация
    11.01.2018
    Сообщений
    3 198

    А с какими показаниями к нему по дмс попасть? Что говорить страховой? Чего я вдруг к нему ломанулась?

  6. #3146

    Девочки, здравствуйте! Порекомендуйте пожалуйста хорошего гинеколога в Московском районе. Подготовка к крио нужна.

  7. #3147
    Элита Аватар для ola-cola
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Ленинский и Петроградка
    Сообщений
    2 013

    Цитата Сообщение от Нанэтка Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте! Порекомендуйте пожалуйста хорошего гинеколога в Московском районе. Подготовка к крио нужна.
    Олеся Аркадьевна Корзенева периодически принимает в центре "Под сердцем" на Фрунзенской. Также, работает в Лахте на Ковенском и Медике на Ваське. Очень грамотный врач, перепроверяю у нее творчество своего из ЖК

  8. #3148

    Спасибо большое!

  9. #3149
    Элита Аватар для ludmila_S
    Регистрация
    07.10.2019
    Адрес
    проспект Славы
    Сообщений
    1 770

    Цитата Сообщение от Нанэтка Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте! Порекомендуйте пожалуйста хорошего гинеколога в Московском районе. Подготовка к крио нужна.
    если еще актуально, Прокопеня Ксения Валентиновна, принимает в 19 ЖК, как платно, так и бесплатно по ОМС, меня подготовила к ЭКО, все документы сама оформляла, все анализы по 2-3 раза перепроверяла, все препараты мне назначала не "из интернета", а смотрела на мою карточку, на непереносимость, она специализируется на ЭКОшках

  10. #3150
    Частый гость
    Регистрация
    29.08.2012
    Сообщений
    53

    Всем привет, помогите найти гинеколога, акушера, специалиста по вышиванию на севере, приморский район или что то рядом, все равно. Проблемы с постоянными гематомами, Бобров в плане есть, но вопросы не только по гематологии. 15 недель беременности. Плиииз

Страница 315 из 319 « Первая  «  215265305311312313314315316317318319 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •