Страница 314 из 319 « Первая  «  214264304310311312313314315316317318 Последняя »  » 

Тема: Похвалите своего врача-гинеколога!!!

  1. #3131

    Девушки посоветуйте пожалуйста на юге врача- Пушкин,купчино, звёздная.
    Только чтобы не назначила лекарства по поводу и без

  2. #3132
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 150

    Цитата Сообщение от Половинка2401 Посмотреть сообщение
    Девушки посоветуйте пожалуйста на юге врача- Пушкин,купчино, звёздная.
    Только чтобы не назначила лекарства по поводу и без
    Вам что надо лечить /проверять / вести беременность ?
    Последнее без лекарств точно не получится

  3. ответ для МНГ , на сообщение « Вам что надо лечить /проверять / вести... »
    #3133

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    Вам что надо лечить /проверять / вести беременность ?
    Последнее без лекарств точно не получится
    Подготовка и ведение беременности

  4. #3134
    Старожил Аватар для Twester
    Регистрация
    13.07.2010
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    1 126

    Добрый день, подскажите, пожалуйста, врача репродуктолога в Приморском районе. Несколько лет пролечилась у одного врача, но ничего не получается.

  5. ответ для AnnKolesova , на сообщение « Всем добрый день. Я ходила к Марине... »
    #3135
    Небожитель Аватар для Sang Real™
    Регистрация
    23.09.2004
    Адрес
    пр.Юрия Гагарина, рядом с Питером
    Сообщений
    15 752

    Цитата Сообщение от AnnKolesova Посмотреть сообщение
    Всем добрый день.
    Я ходила к Марине Николаевне больше 10 лет, это прекраснейший специалист! А сейчас хотела записаться на прием, в клинике ОНА сказали, что она уволилась. Может быть кто-то знает где она сейчас работает, я буду ооочень благодарна за контакты!!!
    Присоединяюсь к вопросу!!!!! Очень нужен именно этот врач! Может кто знает где она сейчас принимает?
    Я не плесень, чтобы быть белой и пушистой! © Ксеня
    Если я буду такая как все, то кто будет такой, как я???!
    Что бы ни случилось - встала, подняла голову и пошла.

  6. #3136

    Посоветуйте гинеколога для планирования, была полгода назад в адмиралтейских верфях,все хорошо,а беременность не наступает.

  7. #3137

    Мой любимый врач – Соколова Юлия Валентиновна, принимает на Ваське в Медике. Ведет у меня беременность, сама доброжелательность и тактичность. Не пропустит ни одной детали.

  8. #3138

    Добрый день. Подскажите хорошего врача в начале Ленинского проспекта или где то поблизости. Заранее спасибо.

  9. #3139

    Здравствуйте! Нахожусь в поисках врача для планирования и ведения беременности. В период 3-месячного планирования у меня случилась только биохимическая беременность, которая очень сильно пошатнула мою веру в положительный исход событий (после 5 дней положительных тестов и хгч, который не вырос больше 95). У меня есть ДМС, я не прикреплена пока ни к одной ЖК в СПб, то есть свободна как ветер, но абсолютно не чувствую уверенности в себе. Буду ИСКРЕННЕ благодарна за контакты тактичных неравнодушных грамотных гинекологов в нашем городе. Проживаю в московском районе, работаю в центре. Есть ли рядом с моей локацией врачи-волшебники, которые помогли вам справиться как с эмоциональной стороной вопроса, так и помочь в достижении заветной цели?

  10. #3140
    Хранитель Аватар для Нарат
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Пока центр
    Сообщений
    10 604

    Цитата Сообщение от Bonnich Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Нахожусь в поисках врача для планирования и ведения беременности. В период 3-месячного планирования у меня случилась только биохимическая беременность, которая очень сильно пошатнула мою веру в положительный исход событий (после 5 дней положительных тестов и хгч, который не вырос больше 95). У меня есть ДМС, я не прикреплена пока ни к одной ЖК в СПб, то есть свободна как ветер, но абсолютно не чувствую уверенности в себе. Буду ИСКРЕННЕ благодарна за контакты тактичных неравнодушных грамотных гинекологов в нашем городе. Проживаю в московском районе, работаю в центре. Есть ли рядом с моей локацией врачи-волшебники, которые помогли вам справиться как с эмоциональной стороной вопроса, так и помочь в достижении заветной цели?
    С невынашиванием многим на лв помог гематолог Бобров. Тут есть его ветка , так и называется, по фамилии. Но по ДМС он не работает, и прием довольно дорогой. И анализы выливаются в круглую сумму. Но, если дело, в гемостазе, он многим помог
    Пс : не совсем верно написала, не только с невынашиваемостью, но и с биохимическими , он,конечно, с эко много работает, но и с естественной беременностью
    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

Страница 314 из 319 « Первая  «  214264304310311312313314315316317318 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •