Страница 317 из 319 « Первая  «  217267307313314315316317318319 Последняя »  » 

Тема: Похвалите своего врача-гинеколога!!!

  1. ответ для ЯянКа , на сообщение « присоединяюсь к Вашему вопросу:008:... »
    #3161
    Старожил Аватар для tatiana233
    Регистрация
    03.08.2017
    Адрес
    Гражданский проспект
    Сообщений
    1 130

    Цитата Сообщение от ЯянКа Посмотреть сообщение
    присоединяюсь к Вашему вопросу
    Интересует хороший специалист на севере.
    Плюсуюсь, очень, очень надо Академическая, Гражданский пр., Озерки /нужен гинеколог-эндокринолог/

  2. ответ для tatiana233 , на сообщение « Плюсуюсь, очень, очень надо:091:... »
    #3162
    с Луны Аватар для ЯянКа
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Где-то в Питере
    Сообщений
    30 058

    Цитата Сообщение от tatiana233 Посмотреть сообщение
    Плюсуюсь, очень, очень надо Академическая, Гражданский пр., Озерки /нужен гинеколог-эндокринолог/
    вопрос до сих пор актуален... Подниму темку

  3. ответ для Скарлетт1 , на сообщение « Посоветуйте, пожалуйста... »
    #3163
    Активный участник Аватар для navsikaya
    Регистрация
    22.09.2015
    Адрес
    центр
    Сообщений
    526

    Цитата Сообщение от Скарлетт1 Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, пожалуйста ,гениколога-эндокринолога в мсч 122,или на севере в коммерческих центрах,но серьёзного специалиста, спасибо

    Отправлено с моего SM-A405FM через Tapatalk
    Киреева Любовь Владимировна, многие её хвалят. Принимает в ЖК 22 на Сикейроса, может ещё где-нибудь частным образом. Я была у неё один раз, правда десять лет назад, когда мы ещё жили в Озерках. Но что-то она очень серьёзно за меня взялась, уколы прописала, я испугалась. Потом случился переезд наш. А потом, проконсультировашись с большим количеством врачей, я поняла, что её назначения были правильными.

  4. #3164
    Наш человек Аватар для Масе4ка
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    6 464

    Цитата Сообщение от navsikaya Посмотреть сообщение
    Киреева Любовь Владимировна, многие её хвалят. Принимает в ЖК 22 на Сикейроса, может ещё где-нибудь частным образом. Я была у неё один раз, правда десять лет назад, когда мы ещё жили в Озерках. Но что-то она очень серьёзно за меня взялась, уколы прописала, я испугалась. Потом случился переезд наш. А потом, проконсультировашись с большим количеством врачей, я поняла, что её назначения были правильными.
    Девочки, может кто-то в курсе, она сейчас в 22 по ОМС принимает или только платно?
    На сайте поликлиники не нашла информацию.
    Пыталась записаться, но у ней номерков нет. А почему - не говорят.
    Видела, что она ещё в частной клинике принимает, но мне туда добираться не удобно. В 22 было бы идеально....

    Отправлено с моего HRY-LX1T через Tapatalk

  5. ответ для tatiana233 , на сообщение « Плюсуюсь, очень, очень надо:091:... »
    #3165
    Ветеран Аватар для *миу*
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    ст.м.Комендантский пр.
    Сообщений
    696

    Цитата Сообщение от tatiana233 Посмотреть сообщение
    Плюсуюсь, очень, очень надо Академическая, Гражданский пр., Озерки /нужен гинеколог-эндокринолог/
    Если ещё актуально: Гурина Инна Анатольевна принимает в ЛабСтори. Толковый доктор. Вела приём на Ушинского 3/3 и на Луначарского, 11. Уточните на сайте ЛабСтори.


  6. #3166
    Элита Аватар для Скарлетт1
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Гражданка ,Муринский ручей
    Сообщений
    1 704

    Цитата Сообщение от aska_1 Посмотреть сообщение
    Всем привет, помогите найти гинеколога, акушера, специалиста по вышиванию на севере, приморский район или что то рядом, все равно. Проблемы с постоянными гематомами, Бобров в плане есть, но вопросы не только по гематологии. 15 недель беременности. Плиииз
    Здравствуйте, Вы в итоге у кого решили вести беременность?

    Отправлено с моего SM-A405FM через Tapatalk

  7. #3167
    Участник Аватар для Jane4891
    Регистрация
    24.01.2021
    Адрес
    Санкт-Петербург, Московский р-н
    Сообщений
    218

    Цитата Сообщение от Bonnich Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Нахожусь в поисках врача для планирования и ведения беременности. В период 3-месячного планирования у меня случилась только биохимическая беременность, которая очень сильно пошатнула мою веру в положительный исход событий (после 5 дней положительных тестов и хгч, который не вырос больше 95). У меня есть ДМС, я не прикреплена пока ни к одной ЖК в СПб, то есть свободна как ветер, но абсолютно не чувствую уверенности в себе. Буду ИСКРЕННЕ благодарна за контакты тактичных неравнодушных грамотных гинекологов в нашем городе. Проживаю в московском районе, работаю в центре. Есть ли рядом с моей локацией врачи-волшебники, которые помогли вам справиться как с эмоциональной стороной вопроса, так и помочь в достижении заветной цели?
    Добрый день! Я хожу к Глейм Л.И., тут про нее много уже сказано. Очень довольна ее отношением и максимальной заинтересованностью. Пока Б не наступила, вернее в прошлом месяце была ББ, вот стараемся дальше. Она в 16 РД (м.Балканская), но я просто хожу за деньги, прикреплена не туда

  8. ответ для tatiana233 , на сообщение « Плюсуюсь, очень, очень надо:091:... »
    #3168
    Мега-элита Аватар для МамаЕси
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    санкт-петербург,Просвещения
    Сообщений
    4 521

    Цитата Сообщение от tatiana233 Посмотреть сообщение
    Плюсуюсь, очень, очень надо Академическая, Гражданский пр., Озерки /нужен гинеколог-эндокринолог/
    Зможная Ксения Александровна. Замечательный перспективный молодой доктор. Она работала в 22 поликлинике(сейчас нужно уточнять). Я наблюдаюсь у неё в частной клинике. Вылечили вместе с ней застаревшую(очень долго я страдала,не подходили лекарства) молочницу, сейчас сдаём анализы на гормоны. Щитовидка страдает. Врач смотрит все нюансы здоровья и делает заключение,на основании общего здоровья и особенностей организма женщины. И даёт назначения. И да,одно из самых важных моментов для тонкой души девочки-она очень нежная)))
    Отзывы, конечно,в просторах интернета,не самые лучшие (чему я постоянно огорчаюсь&#128553,но они абсолютно НЕ соответствуют действительности.
    Если не найдете в 22 ЖК,она принимает в Альфамеде на международной. Цены очень даже лояльные.

  9. #3169

    Хожу на УЗИ к Журавлевой Ю.С. работает в Мед лабе на пр. Обуховской Обороны д 71 грамотный специалист по УЗИ.

  10. #3170
    Активный участник Аватар для Atargatis
    Регистрация
    20.08.2012
    Сообщений
    468

    Девочки, а кто на юге знает хорошего врача? А то все срочно на севере рожать собрались))

Страница 317 из 319 « Первая  «  217267307313314315316317318319 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •