Страница 1116 из 1116 « Первая  «  11661610161066110611121113111411151116

Тема: А есть еще двойняшки 2012?

  1. ответ для Kristya_P , на сообщение « А вы как рожали, как с маленькими... »
    #11151
    Старожил Аватар для Foxygen
    Регистрация
    16.04.2012
    Адрес
    ст.м. Старая деревня
    Сообщений
    1 187

    Цитата Сообщение от Kristya_P Посмотреть сообщение
    А вы как рожали, как с маленькими справляетесь?
    Тоже ЕР, правда 13 часов, так что всё поняла и запомнила))) Но было не так уж и больно. Т.е. больно, конечно, но терпимо) Вот мой краткий отчет - http://forum.littleone.ru/showpost.p...ostcount=10871.
    С мальчишками пока не сложно, много спят. В помощниках то мама, то муж.
    Я - Алиса.

  2. ответ для Foxygen , на сообщение « Тоже ЕР, правда 13 часов, так что всё... »
    #11152
    Гость Аватар для Kristya_P
    Регистрация
    08.11.2012
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    16

    Как кормишь? Мои грудь едят, но не по требованию, а по часам. Если бы кормила по требованию, то Костя бы почти не ел, все время спит, поэтому бужу каждые три часа. Алиса просыпается под кормление.
    Почитала про вас счастливый период времени в больницах...!!! У меня тоже не без приключений, родила за 6 часов почти без боли, все прекрасно, в родилке 4 часа с папой пролежал. Вечером нас перевели на послеродовое, детки спят, как ангелы, а я не могу, от жуткой боли...меня - в операционную, деток в детское, через 4 часа очнулась в реанимации (кровотечение из артерии во влагалище с последующим переливанием крови), встретились мы с малявками только через 3 дня. Грудь у меня каменная, гемоглобин 90, слабость дикая...Пролежали мы в роддоме 11 дней, детки вес не набирали совсем, я не спала все эти дни совсем, думала до дома не доживу, часов посещения ждала, как манны небесной. Зато у меня все быстро пришло в норму, не думала о себе, не жалела себя, только о них :-)) Так что все замечательно закончилось, теперь мы кушаем, какаем, гуляем, купаемся и спим... Значит в 2 месяца мало что изменится, а то нам пока 1 мес и 9 дней.

  3. ответ для Tokygava , на сообщение « У меня одна в головном, вторая в... »
    #11153
    Гость Аватар для Kristya_P
    Регистрация
    08.11.2012
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    16

    В головном первая, я так понимаю. Она родится, а вторая может сама перевернется, или ее повернут, так что все будет хорошо. До роддома доедешь. Я очень боялась, воды отошли, а схваток не было, я и успокоилась, через 6 часов родила. Я до беременности и не думала, что с мужем буду рожать, он был категорически против, а во время беременности он передумал...и мы не пожалели!

  4. #11154
    Наш человек Аватар для Tokygava
    Регистрация
    09.06.2012
    Адрес
    пр .Большевиков
    Сообщений
    6 145

    Девочки, а у вас живот опускался? Мне сегодня кажется, что у меня живот опустился, я по пупку суду. Сколько может времени пройти с этого момента до родов?

  5. ответ для Tokygava , на сообщение « Девочки, а у вас живот опускался? Мне... »
    #11155
    Гость Аватар для Kristya_P
    Регистрация
    08.11.2012
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    16

    Цитата Сообщение от Tokygava Посмотреть сообщение
    Девочки, а у вас живот опускался? Мне сегодня кажется, что у меня живот опустился, я по пупку суду. Сколько может времени пройти с этого момента до родов?
    У меня живот с 30 недель опущен был, т.к. доча лежала совсем низко, так что это не показатель.

  6. ответ для Kristya_P , на сообщение « Как кормишь? Мои грудь едят, но не по... »
    #11156
    Старожил Аватар для Foxygen
    Регистрация
    16.04.2012
    Адрес
    ст.м. Старая деревня
    Сообщений
    1 187

    Цитата Сообщение от Kristya_P Посмотреть сообщение
    Как кормишь? Мои грудь едят, но не по требованию, а по часам. Если бы кормила по требованию, то Костя бы почти не ел, все время спит, поэтому бужу каждые три часа. Алиса просыпается под кормление.
    Почитала про вас счастливый период времени в больницах...!!! У меня тоже не без приключений, родила за 6 часов почти без боли, все прекрасно, в родилке 4 часа с папой пролежал. Вечером нас перевели на послеродовое, детки спят, как ангелы, а я не могу, от жуткой боли...меня - в операционную, деток в детское, через 4 часа очнулась в реанимации (кровотечение из артерии во влагалище с последующим переливанием крови), встретились мы с малявками только через 3 дня. Грудь у меня каменная, гемоглобин 90, слабость дикая...Пролежали мы в роддоме 11 дней, детки вес не набирали совсем, я не спала все эти дни совсем, думала до дома не доживу, часов посещения ждала, как манны небесной. Зато у меня все быстро пришло в норму, не думала о себе, не жалела себя, только о них :-)) Так что все замечательно закончилось, теперь мы кушаем, какаем, гуляем, купаемся и спим... Значит в 2 месяца мало что изменится, а то нам пока 1 мес и 9 дней.
    Мои сейчас из бутылок едят грудное молоко, грудь редко берут (отказываются) - это с больницы пошло, т.к. там 2 недели пролежали, докармливаясь из бутылок. И еще пару раз в сутки даю смесь, т.к. на двоих не хватает молока в полном объеме.
    Хорошо, что у вас все хорошо закончилось. Крепкого здоровья малышам, а вам спокойных дней и ночей!
    Я - Алиса.

  7. #11157

    Дамочки, добрый день.
    А не подскажете, есть ли темка по тройняшкам? Куда податься?

  8. #11158
    Старожил Аватар для РАВИОЛА
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Выборгский район
    Сообщений
    1 056

    Друзья, выручайте!
    Для съемок в полнометражном фильме реж.Даши Чаруши срочно нужны тройняшки ДЕВОЧКИ 4-12 лет
    Съемки с гонораром!!!
    Занятость 21.07 на пару часов!!!
    Прошу кто готов, сможет и хочет принять участие - пишите(вотсап)/звоните кастинг-директору +79516723000
    Здорово, если найдутся желающие!!!

  9. #11159
    Наш человек Аватар для Буревестник
    Регистрация
    13.02.2003
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    7 947

    Может, кого заинтересует.
    Санкт-Петербург. КАСТИНГ!
    Для съёмки в фильме (съёмка в июле месяце)
    Требуются БЛИЗНЕЦЫ ИЛИ ДВОЙНЯШКИ
    - парни, светловолосые 8- 10 лет, 13-15 лет, 17-20 лет
    Присылайте свои фотографии в личку https://vk.com/luliok72

    https://vk.com/luliok72?w=wall7845563_17873/all

Страница 1116 из 1116 « Первая  «  11661610161066110611121113111411151116


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •