Страница 7 из 1116 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 

Тема: А есть еще двойняшки 2012?

  1. #61
    Участник Аватар для Одуванна
    Регистрация
    02.12.2010
    Адрес
    Приморский р-он
    Сообщений
    151

    После просмотров измерили двери. В тамбур и квартиру - все ОК, ширина 78 и 79 соответственно. Зато оба лифта предательски малы - 66 и точка. Думаю, что ни одна коляска для двоен в такой не пройдет...

  2. #62
    Наш человек Аватар для *Люська*
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    5 673

    Цитата Сообщение от ХоллиГолайтли Посмотреть сообщение
    После просмотров измерили двери. В тамбур и квартиру - все ОК, ширина 78 и 79 соответственно. Зато оба лифта предательски малы - 66 и точка. Думаю, что ни одна коляска для двоен в такой не пройдет...
    дааа... Лифты вообще не для нас делали, в такой даже паровоз не войдет наверно. Нам повезло мы на 1м этаже а вы?

  3. #63
    Участник
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    м.Чёрная речка
    Сообщений
    293

    А мы на 5ом без лифта живём. И пока муж на работе днём, то даже не знаю как гулять.

  4. #64
    Участник Аватар для Одуванна
    Регистрация
    02.12.2010
    Адрес
    Приморский р-он
    Сообщений
    151

    Девочки, мы сегодня были на первом полноценном УЗИ в МПЦ. Вернулись довооольные )
    К вопросу о двойнях. У нас диамниотическая дихориальная недиссоциированная двойня. Развиваются равномерно. Один немного поменьше, но в целом даже с небольшим опережением, т.е. ПДР по монстрам - 1 апреля, а по УЗИ - 27-28 марта.
    Очень понравился центр. Приехали раньше времени. После оформления документов нас провели в отдельную комнатку, где можно было попить чаёк, почитать журналы или посмотреть ТВ. В кабинет приглашают очень тактично. Вначале вызвали меня. Общие вопросы, затем вопрос о сопровождении и есть ли темы, которые затрагивать в присутствии сопровождающих нельзя. И только после этого пригласили мужа.
    Практически со слезами радости смотрели, как малыши сосут пальчики и плавают-толкаются. Доктор все объяснил, рассказал. Каждое свое действие сопровождал комментариями. Сказал, что сегодня я ему понравилась))) Хотя в его понимании - это неправильный комплимент для женщины, но если женщина в положении и на УЗИ - то такой комплимент то, что надо )
    По итогу выдали протоколы обследования в 2-х экз, 3 фото для папы (которые он теперь мне не отдает и собирается носить в кошельке), диск с полной записью и 2 открыточки-альбома с фото каждого малыша.
    Напоследок сказал, что двойнями должны заниматься специалисты по двойням. Теперь вот озадачены поиском инфы по таким врачам...

  5. ответ для inspared , на сообщение « А мы на 5ом без лифта живём. И пока муж... »
    #65
    Наш человек Аватар для *Люська*
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    5 673

    Цитата Сообщение от inspared Посмотреть сообщение
    А мы на 5ом без лифта живём. И пока муж на работе днём, то даже не знаю как гулять.
    коляску на задних колесах перед собой спускать, я даже одноместную коляску не поднимала сама

  6. #66
    Наш человек Аватар для *Люська*
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    5 673

    Поздравляю с узи а пол не сказали еще? Я пойду во вторник, будет 13недель, хочу узнать кто там. И еще хотела спросить какого размера ваши малыши? На узи это записано как ктр.
    А в мпц платно ходили или с направлением? Я чего-то такое слышала, что жк с двойнями отправляют на узи в мпц бесплатно, но своей врачихе боюсь даже заикнуться

  7. #67
    Участник Аватар для Одуванна
    Регистрация
    02.12.2010
    Адрес
    Приморский р-он
    Сообщений
    151

    Спасибо за поздравления ) Размер одного малыша - 50 мм, второго - 47 мм.
    Ходили платно, просто в ЖК последний раз была больше месяца назад. Про бесплатное направление ничего не слышала. Но при записи в МПЦ спрашивают, есть ли направление из ЖК. Про бесплатное направление спрошу в четверг. Пусть и с опозданием - пусть будет на след раз.
    Есть вопросик, вам в ЖК витамины давали?

  8. #68
    Наш человек Аватар для *Люська*
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    5 673

    Мне в жк ничего не давали, пойду 22 все выпрошу! И витамины и питание и книжку еще должны дать и на узи все не могут дать направление! Не скажу, что завтра платно пойду

  9. #69
    Элита Аватар для Seveta
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    м. Черная речка/Пионерская
    Сообщений
    1 765

    Цитата Сообщение от *Люська* Посмотреть сообщение
    Девочки, а вы не присматривали коляски? Мне нравятся такие, где 2люльки рядом, а потом на их место ставятся 2 прогулочных блока. Интересно а такие коляски в дверь(которая входная в квартиру) входят? В инете написано ширина 77 дверь входная 77
    У нас Карена Дабл Свинг, покупали в Финляндии. Очень классная коляска. Но в квартирную дверь не проходит. В остальные двери проходит в притык.

    Цитата Сообщение от inspared Посмотреть сообщение
    А мы на 5ом без лифта живём. И пока муж на работе днём, то даже не знаю как гулять.
    Гулять можно совершенно спокойно. Мы тоже живем на 5-м этаже без лифта. Пока были маленькие и гуляли в люльках - сносила вниз сложенную коляску, а потом девочек в люльках. Сейчас, когда пересели в прогулочный блок, спускаю коляску вместе с детьми на задних колесах. Гуляем каждый день, чаще всего по 2 раза. Поднимаю коляску и раньше и сейчас на задних колесах.

  10. #70
    Участник
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    м.Чёрная речка
    Сообщений
    293

    А есть кто-нибудь из 12-ой ЖК?

Страница 7 из 1116 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •