Страница 4 из 129 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: Адмиралтейский район, не 2-я гим., куда?

  1. ответ для daryna , на сообщение « Адмиралтейский район, не 2-я гим., куда? »
    #31
    Говорящая корова Аватар для oksana1805
    Регистрация
    30.01.2007
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    2 895

    В следующем году 245 и 235 объединяют. 234 сама заканчивала. Давно правда это было. (Вот не могу - так жаль школу сожрали старого директора и школа из 3-ей по городу по поступаемости в вузы ушла в никуда... Респект Ирине Анатольевне за это.)

  2. ответ для daryna , на сообщение « Адмиралтейский район, не 2-я гим., куда? »
    #32
    Вольный ветер Аватар для Boreal
    Регистрация
    19.02.2002
    Адрес
    Коломна
    Сообщений
    31 168

    Наверное в том смысле, что 245 полупустая стоит ни кто туда не идет.
    Мне еще понравилась инфа про 281 лицей, но он от нас тоже далеко.

  3. #33
    Элита
    Регистрация
    04.10.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 662

    Цитата Сообщение от Ксения Игоревна Посмотреть сообщение
    Своего младшего я могла отдать в гимназию без всяких конкурсов и очередей, но пошли мы в 266 рядом с домом и сейчас очень радуюсь: школа маленькая, все друг друга знают, никаких ненужных предметов в начальной школе, языковой обмен есть, внеклассная жизнь интересная, а главное у педагогов огонь в глазах есть, интерес к детям есть.
    Руковожу секцией шахмат в начальных классах 266 школы. Только в этом учебном заведении (из тех, где мне довелось работать) учащиеся прилично ведут себя как на уроках, так и в коридоре.

  4. #34
    Участник
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Театральная площадь
    Сообщений
    185

    Почему все так катигорично настроены против 245? Нам посоветовали очень хорешего преподавателя... Нахожусь в смятении после плохих отзывах о ней. Теперь вот рассматриваю еще 260, но о преподавателях ничего не знаю. Может кто-нибудь подскажет?

  5. ответ для Annica , на сообщение « Почему все так катигорично настроены... »
    #35
    Космонавт Аватар для daryna
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Коломна, 92I 3I7 O4 37
    Сообщений
    20 496

    наверное, потому что 1 апреля там не жгут костров и в отличие от 3-4 школ в нашем районе берут всех желающих. Если вы идете в началку, и уверенны что педагог хороший, то не сомневайтесь. Я вот уже несколько месяцев жду ответ чем плох учитель набирающий 1 класс в этом году в 235 школе, но автор этого отзыва так и не ответила мне. Кстати, мне еще понравилась 232 школа, как вариант.
    То что очевидно для тебя,—очевидно только для тебя.Дж.Медина
    Когда человек не может оценить достоверность информации,он заменяет это оценкой источника информации.
    Дети бывают разные:есть умники,зачитывающиеся в первом классе учебником высшей математики,есть романтики, которые и в институте грустят над "Серой шейкой".Александра Горяшко
    Воистину дети всего мира—одна сплошная секта прыгунов.К.Чуковский

  6. ответ для daryna , на сообщение « наверное, потому что 1 апреля там не... »
    #36
    Участник
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Театральная площадь
    Сообщений
    185

    Цитата Сообщение от daryna Посмотреть сообщение
    наверное, потому что 1 апреля там не жгут костров и в отличие от 3-4 школ в нашем районе берут всех желающих. Если вы идете в началку, и уверенны что педагог хороший, то не сомневайтесь. Я вот уже несколько месяцев жду ответ чем плох учитель набирающий 1 класс в этом году в 235 школе, но автор этого отзыва так и не ответила мне. Кстати, мне еще понравилась 232 школа, как вариант.
    А кто именно, насколько я знаю 235 школа набирает 3 класса?

  7. ответ для daryna , на сообщение « наверное, потому что 1 апреля там не... »
    #37
    Участник
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Театральная площадь
    Сообщений
    185

    Цитата Сообщение от daryna Посмотреть сообщение
    наверное, потому что 1 апреля там не жгут костров и в отличие от 3-4 школ в нашем районе берут всех желающих. Если вы идете в началку, и уверенны что педагог хороший, то не сомневайтесь. Я вот уже несколько месяцев жду ответ чем плох учитель набирающий 1 класс в этом году в 235 школе, но автор этого отзыва так и не ответила мне. Кстати, мне еще понравилась 232 школа, как вариант.
    Вот и страшно, что даже если и хороший учитель, наберут кого угодно. Тут уже хороший учитель-нехороший без разницы будет.

  8. ответ для daryna , на сообщение « Адмиралтейский район, не 2-я гим., куда? »
    #38
    Наш человек Аватар для Мячик
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    5 052

    постою - послушаю. у нас год впереди. пока рассматривали 2 (отказались уже от этой идеи) и 255 . но живем на матисовом острове - ближе всего 235, в 234 сама училась. но давно это было. при другом директоре.

  9. ответ для daryna , на сообщение « Адмиралтейский район, не 2-я гим., куда? »
    #39
    Ветеран Аватар для Elechka
    Регистрация
    21.03.2005
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    762

    а мы собираемся в 238. была на собрании на прошлой неделе. обучаются по Перспективе, набирают 2 класса.
    в целом все понравилось

  10. ответ для Elechka , на сообщение « а мы собираемся в 238. была на собрании... »
    #40
    Космонавт Аватар для daryna
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Коломна, 92I 3I7 O4 37
    Сообщений
    20 496

    Цитата Сообщение от Elechka Посмотреть сообщение
    а мы собираемся в 238. была на собрании на прошлой неделе. обучаются по Перспективе, набирают 2 класса.
    в целом все понравилось
    вас УМК Перспектива не смущает, мне учебники их не понравились, и учителя знакомые от неё мягко говоря в недоумении, правда если вы идете на конкретного учителя, это наверное не важно.
    То что очевидно для тебя,—очевидно только для тебя.Дж.Медина
    Когда человек не может оценить достоверность информации,он заменяет это оценкой источника информации.
    Дети бывают разные:есть умники,зачитывающиеся в первом классе учебником высшей математики,есть романтики, которые и в институте грустят над "Серой шейкой".Александра Горяшко
    Воистину дети всего мира—одна сплошная секта прыгунов.К.Чуковский

Страница 4 из 129 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •