Страница 215 из 245 « Первая  «  115165205211212213214215216217218219225 Последняя »  » 
  1. #2141
    Хранитель Аватар для Gre4ano4ka
    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    Ветеранов/Гарькавого
    Сообщений
    13 586

    Добрый день
    Если можете, подскажите вкратце, как осуществляется (и осуществляется ли) встречка, если у звеньев разные ипотечные банки?

    и еще: для использования материнского капитала (в перспективе) я должна быть созаемщиком? а если я в декрете по факту без зарплаты, берут ли банки таких созаемщиков? но при этом я единственный собственник квартиры, которую мы хотим продать и пустить средства в покупку большей.
    заранее спасибо

  2. ответ для Gre4ano4ka , на сообщение « Добрый день Если можете, подскажите... »
    #2142
    Наш человек
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 803

    Цитата Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
    Добрый день
    Если можете, подскажите вкратце, как осуществляется (и осуществляется ли) встречка, если у звеньев разные ипотечные банки?

    и еще: для использования материнского капитала (в перспективе) я должна быть созаемщиком? а если я в декрете по факту без зарплаты, берут ли банки таких созаемщиков? но при этом я единственный собственник квартиры, которую мы хотим продать и пустить средства в покупку большей.
    заранее спасибо
    добрый , сложно но делается , продавцу надо будет в нескольких местах забирать деньги
    работаете вы или нет для использования мат кап .не важно , как со заемщика вас банки рассмотрят
    Дмитрий Шиндин , всегда рад помочь

  3. ответ для Мадам Гоше , на сообщение « Дмитрий, добрый вечер! Скажите,... »
    #2143
    Наш человек
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 803

    Цитата Сообщение от Мадам Гоше Посмотреть сообщение
    Дмитрий, добрый вечер! Скажите, пожалуйста, известна ли вам ситуация с реновацией? Что ждать и когда или это все вилами по воде: есть 2 хрущевки в невском районе, будут их сносить или нет? И если будут, то куда будут выселять? Извините, если не по адресу вопрос
    посмотрите на городском сайте , там есть вся информация про ре новацию
    Дмитрий Шиндин , всегда рад помочь

  4. #2144
    Хранитель Аватар для Gre4ano4ka
    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    Ветеранов/Гарькавого
    Сообщений
    13 586

    Цитата Сообщение от ДМИТРИЙ 1971 Посмотреть сообщение
    добрый , сложно но делается , продавцу надо будет в нескольких местах забирать деньги
    работаете вы или нет для использования мат кап .не важно , как со заемщика вас банки рассмотрят
    Спасибо!
    С утра дождит, нелетная погода. Поникшая в углу стоит метла. Я кофе пью, а мне летать охота. Забросив к черту все дела

  5. ответ для Gre4ano4ka , на сообщение « Спасибо! »
    #2145
    Наш человек
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 803

    Цитата Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    не за что )
    Дмитрий Шиндин , всегда рад помочь

  6. #2146
    Активный участник
    Регистрация
    11.09.2019
    Сообщений
    420

    Цитата Сообщение от ДМИТРИЙ 1971 Посмотреть сообщение
    посмотрите на городском сайте , там есть вся информация про ре новацию
    Спасибо

  7. ответ для Мадам Гоше , на сообщение « Спасибо »
    #2147
    Наш человек
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 803

    не за что )
    Дмитрий Шиндин , всегда рад помочь

  8. #2148
    Элита Аватар для ELENKA Б
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    СПб М. Садовая
    Сообщений
    1 870

    Добрый день! Потеряла договор купли продажи квартиры, ноториальный 1998г, ФИО нотариуса не помню. Как восстановить док-ты и ещё сделать дарственную от дочери в мою пользу, у нас по 1/2. Сколько будут стоить Ваши услуги и где территориально принимаете? Спасибо!

    Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk

  9. ответ для ELENKA Б , на сообщение « Добрый день! Потеряла договор купли... »
    #2149
    Наш человек
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 803

    Добрый, посмотрите свидетельство о регистрации права, там есть на основании чего покупали и фамилия нотариуса. Договор дарения можно оформить так же у нотариуса ( любого ) городского, если в области , то у областного
    Дмитрий Шиндин , всегда рад помочь

  10. #2150
    Элита Аватар для ELENKA Б
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    СПб М. Садовая
    Сообщений
    1 870

    Спасибо, я нашла уже нотариуса. Скажите ещё пожалуйста, что выгоднее по деньгам договор купли продажи или дарственная? Сколько нужно платить за куплю продажу доли за условные минимальные деньги? За дарение 15тысяч.

    Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk

Страница 215 из 245 « Первая  «  115165205211212213214215216217218219225 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •