Страница 3 из 151 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: ШКОЛЫ В КОЛПИНО

  1. ответ для veronika78 , на сообщение « ШКОЛЫ В КОЛПИНО »
    #21
    Старожил Аватар для Katenochek
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    1 267

    Девочки, а 404 школа как вам...?

  2. ответ для Katenochek , на сообщение « Девочки, а 404 школа как вам...? »
    #22
    Хранитель Аватар для CветиК
    Регистрация
    18.10.2007
    Адрес
    м. Рыбацкое
    Сообщений
    12 995

    Цитата Сообщение от Katenochek Посмотреть сообщение
    Девочки, а 404 школа как вам...?
    школа как школа, самая обычная

  3. ответ для uDAV , на сообщение « 258 школа издавна была и есть хорошей... »
    #23
    Ветеран Аватар для Yanchik24
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    601

    Цитата Сообщение от uDAV Посмотреть сообщение
    258 школа издавна была и есть хорошей школой (сама ее заканчивала). Статус гимназии ей и не нужен. В ней преподает физику гениальный человек- Зверев Владимир Анатольевич. Есть и другие сильные предметники. Но как и в любой школе, учителя бывают разные, и слабые, и равнодушные в том числе. Гуманитарные предметы в 258 школе также хорошо дают.
    На пр. Ленина есть 523 школа. Тоже не плохая.
    Вот в общем-то и все. Выбор хороших школ не велик. Их можно перечесть по пальцам, и они уже названы в топике.

    Девчоночки, спасибо большое за ответы!!!
    Теперь хоть знаю что-то. Значит буду иметь в виду эти две школы.



  4. ответ для veronika78 , на сообщение « ШКОЛЫ В КОЛПИНО »
    #24
    Активный участник Аватар для Тиссен
    Регистрация
    20.02.2007
    Сообщений
    477

    я училась в 258 школе на Павловской. Там кроме физика человека - легенды Зверева Владимира Анатольевича нормальных учителей нет. По крайней мере к детям очень много учителей относятся плохо.
    Я своего ребенка при всем уважение к своей школе 258 ни за что не поведу. Начальная школа кроме Баун Светланы Леонидовны просто МРАК!!! Отдавать не кому. Зверева преподает в начальной школе 258. Но это как вы попадете под год. Зверева и Баун , еще Лившиц отличные учителя начальной школы 258.
    Мы ни к кому не попадаем, поэтому пойдем в 523. Там хоть таких поборов нету как в 258 школе.

  5. ответ для Тиссен , на сообщение « я училась в 258 школе на Павловской.... »
    #25
    Наш человек Аватар для Джесс
    Регистрация
    04.09.2006
    Сообщений
    9 921

    523хорошая школа. серьезный директор там!!
    я ее заканчивала. сильные учителя математики, химии, физики, информатики.
    единственное, что надо уточнять про английский. раньше было плохо с учителями

  6. ответ для Джесс , на сообщение « 523хорошая школа. серьезный директор... »
    #26
    Активный участник Аватар для Тиссен
    Регистрация
    20.02.2007
    Сообщений
    477

    Цитата Сообщение от Джесс Посмотреть сообщение
    523хорошая школа. серьезный директор там!!
    я ее заканчивала. сильные учителя математики, химии, физики, информатики.
    единственное, что надо уточнять про английский. раньше было плохо с учителями
    Скажите, а Вы случайно не знаете про начальную школу 523? меня интересуют учителя и фамилии в начальной 523 школы?

  7. ответ для veronika78 , на сообщение « ШКОЛЫ В КОЛПИНО »
    #27
    Feronika
    Guest

    Подскажите, пожалуйста, родители, дети которых учаться в 402 гимназии, как там?
    Я слышала разные мнения..... хорошие и не очень. Сама я нацелена, чтобы мой ребенок там обучался.
    Слышала, что многие дети из начальной школы 402 уходят, не выдерживают.

    Еще бы я послушала, чтот говорят про 455, 456

    446 - хорошая школа или гимназия, сильный состав учителей - это мнение знакомого учителя( жаль, что от нас далеко)

    589 - ужасная, только стоп,это исключиительно мое мнение и мнение моих знакомых

  8. ответ для ТАК , на сообщение « Спасибо Тоське :flower: пошли в 402 на... »
    #28
    Feronika
    Guest

    Цитата Сообщение от ТАК Посмотреть сообщение
    Спасибо Тоське пошли в 402 на подготовку - очень нравится, а вот в хваленной 455 подготовка просто ужас
    Подскажите, пожалуйтса, к какому учителю вы пошли?т Вам нравится? После курсов? Ребенок справляется?

  9. ответ для Тиссен , на сообщение « я училась в 258 школе на Павловской.... »
    #29
    Ветеран Аватар для Yanchik24
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    601

    Цитата Сообщение от Тиссен Посмотреть сообщение
    я училась в 258 школе на Павловской. Там кроме физика человека - легенды Зверева Владимира Анатольевича нормальных учителей нет. По крайней мере к детям очень много учителей относятся плохо.
    Я своего ребенка при всем уважение к своей школе 258 ни за что не поведу. Начальная школа кроме Баун Светланы Леонидовны просто МРАК!!! Отдавать не кому. Зверева преподает в начальной школе 258. Но это как вы попадете под год. Зверева и Баун , еще Лившиц отличные учителя начальной школы 258.
    Мы ни к кому не попадаем, поэтому пойдем в 523. Там хоть таких поборов нету как в 258 школе.
    Ну вот. А мы вроде как определились. А теперь вот расстроилась...
    А что там за поборы?
    И ещё, можно ли документы в 2 школы подать? на подстраховку? помню, что моя мама так и делала.


  10. ответ для Feronika , на сообщение « Подскажите, пожалуйтса, к какому... »
    #30
    Мега-элита Аватар для ТАК
    Регистрация
    16.09.2007
    Адрес
    В 4-х часах от Москвы
    Сообщений
    4 467

    Цитата Сообщение от Feronika Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйтса, к какому учителю вы пошли?т Вам нравится? После курсов? Ребенок справляется?
    Шли к Наркевич. Ребенку очень понравилось, справлялась великолепно. Но педагог по семейным уважительным обстоятельствам стал постоянно отсутствовать. Я испугалась: там еще не очень мной любимая программа Гармония, поэтому пееметнулась обратно в 455. Там набирают 2 неплохих преподавателя. Поступим ли?!

Страница 3 из 151 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •