Страница 13 из 896 « Первая  «  3910111213141516172363113513 Последняя »  » 

Тема: Дачи в Новгородской

  1. ответ для Zlata , на сообщение « А в каком примерно месте? И почему... »
    #121
    Мега-элита Аватар для моя
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Север....
    Сообщений
    4 537

    Цитата Сообщение от Zlata Посмотреть сообщение
    А в каком примерно месте? И почему решили именно там? Годится ли там,чтобы разбить сад?

    от Старой Руссы примерно 20 км., д. Омычкино , тупиковая деревня, т.е. мимо никто не ездит, на счет сада, наверное годится, хотя я начинающий так сказать садовод, земля вполне -вполне, муж в этом году выращивал картошку на полях правда, урожай хороший, а я токо тюльпанчики возле дома посадить успела, решили там, не знаю, дружим там со всеми и тут вариант подвернулся с домом прямо на берегу реки, река Ловать большая, красиваяяяя...., рыбу мужики ловят, это уже на рекламу начинает походить с моей стороны.... и там действительно теплее, кто-то уже писал
    Я-Вера

  2. ответ для go-lena , на сообщение « Дачи в Новгородской »
    #122
    Мега-элита Аватар для ЛоЛо
    Регистрация
    16.10.2006
    Сообщений
    4 016

    чтобы сад разбить точно годиться. Мы тоже в сторону Старой Руссы, места эти славились своими садами. Яблоки, слива отлично растут. Я уже писала, что у соседа вызревает каждый год виноград. Тут достаточно высокая среднегодовая температура почв. Это влияет.

  3. ответ для ЛоЛо , на сообщение « чтобы сад разбить точно годиться. Мы... »
    #123

    Цитата Сообщение от хороший человек Посмотреть сообщение
    На выходные ездили в деревни, сегодня приехали. Грибов наносили много, для соления. В августе белых и подосиновиков, теперь и соленины.
    В субботу вошли в дом... и обалдели. СтОлько мух! Какое-то нашествие мух. Никогда такого не было.
    И это только часть.

    И так три дня, пока мы там были. Представляю, что будет в следующий наш приезд.
    Вот интересно, ТАКОЕ только в нашей деревне или в этом году нашествие мух и на другие деревни. А как в ваших деревнях?
    Вот и у нас такая беда... Я даже трупы в подвале искала, думала рассадник там....

  4. ответ для ЛоЛо , на сообщение « чтобы сад разбить точно годиться. Мы... »
    #124
    Активный участник
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    389

    Вот,блин , не могу выбрать где искать себе участок. Муж загорелся у Чудского озера (рыбалка) А мне хочется в Старую Руссу или около Шимска. Кто подскажет,груши и сливы у Чудского получатся?

  5. ответ для моя , на сообщение « от Старой Руссы примерно 20 км., д.... »
    #125
    Активный участник
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    389

    Как добираетесь из Питера? Проводите лето или только по выходным?

  6. ответ для go-lena , на сообщение « Дачи в Новгородской »
    #126
    Мега-элита Аватар для скалли
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    ул.Звёздная
    Сообщений
    4 785

    Да, конечно, дорога утомительная. Хотя, если нет пробок мы доезжали за 2-40. У нас за Малой Вишерой дом. Когда только его купили, так каждые выходные мотались на электричке. А теперь, как доча родилась, мы с ней уезжаем в мае и приезжаем в сентябре. Папа к нам приездает по мере возможности, ну и мы с ней в город наведываемся иногда.

  7. ответ для go-lena , на сообщение « Дачи в Новгородской »
    #127
    Мега-элита Аватар для моя
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Север....
    Сообщений
    4 537

    Я тоже уезжаю в конце апреля, приехала в этом году аж 19 сентября, ну и в выходные иногда ездим на машине, у меня у мужа тетя родная на Чудском живет, думали тоже там, на озере прямо как на море!!!! здорово, песочек, камушки, на счет груш не знаю, но яблоки точно класс! но все равно купили в под Руссой, рыбалка там и не хуже Ловать, под Шимском- Шелонь, да и при желании ездят на о. Ильмень тоже близко
    Я-Вера

  8. #128
    Наш человек Аватар для go-lena
    Регистрация
    24.07.2007
    Адрес
    ул. Подводника Кузьмина/Лужский р-н.
    Сообщений
    5 970

    Цитата Сообщение от Неудобная Тётя Посмотреть сообщение
    Вот и у нас такая беда... Я даже трупы в подвале искала, думала рассадник там....
    Собираюсь ещё туда съездить, представляю, что ждёт.
    Когда животных ведут на бойню, они ПЛАЧУТ!!!




  9. ответ для моя , на сообщение « Я тоже уезжаю в конце апреля, приехала... »
    #129
    Наш человек Аватар для go-lena
    Регистрация
    24.07.2007
    Адрес
    ул. Подводника Кузьмина/Лужский р-н.
    Сообщений
    5 970

    Цитата Сообщение от моя Посмотреть сообщение
    Я тоже уезжаю в конце апреля, приехала в этом году аж 19 сентября, ну и в выходные иногда ездим на машине, у меня у мужа тетя родная на Чудском живет, думали тоже там, на озере прямо как на море!!!! здорово, песочек, камушки, на счет груш не знаю, но яблоки точно класс! но все равно купили в под Руссой, рыбалка там и не хуже Ловать, под Шимском- Шелонь, да и при желании ездят на о. Ильмень тоже близко
    Красота!!!
    Когда животных ведут на бойню, они ПЛАЧУТ!!!




  10. ответ для go-lena , на сообщение « Красота!!! »
    #130
    Наш человек Аватар для go-lena
    Регистрация
    24.07.2007
    Адрес
    ул. Подводника Кузьмина/Лужский р-н.
    Сообщений
    5 970

    Знакомая ссылку на сайт прислала http://derevnyaonline.ru/

    Может кто-нибудь есть из этой деревни? http://derevnyaonline.ru/user/maramara/blog/3022.html
    Когда животных ведут на бойню, они ПЛАЧУТ!!!




Страница 13 из 896 « Первая  «  3910111213141516172363113513 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •