Страница 407 из 896 « Первая  «  307357397403404405406407408409410411417457507 Последняя »  » 

Тема: Дачи в Новгородской

  1. ответ для go-lena , на сообщение « Дачи в Новгородской »
    #4061
    Мега-элита Аватар для ЛоЛо
    Регистрация
    16.10.2006
    Сообщений
    4 016

    а я в прошлом году купила 10 мешком отличной картошки у крестьян, и у них же хранила. Мы и осенью - зимой на дачу ездим, так что я всю зиму была с деревенской картошкой из подвала. И в этом сезоне решила повторить, только количество уменьшить.

  2. ответ для go-lena , на сообщение « Дачи в Новгородской »
    #4062
    Ветеран Аватар для сося
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    Купчино и Тесово-Нетыльский
    Сообщений
    870

    Вчера с мужем ездили в Питер одним днем. Забирали зимние вещи. Что-то мне в городе разонравилось, суета, шум. Нет в деревне однозначно лучше.

  3. ответ для сося , на сообщение « Вчера с мужем ездили в Питер одним... »
    #4063
    А,дааа, это я) Аватар для Lara Krofft
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    soЮЗ и заЛУГАнская обл
    Сообщений
    31 823

    Я также летом бурчала, скорей бы обратно в деревню, когда прикатывали в город...

    "Мед, если есть, то его сразу нет!"(с)

  4. ответ для go-lena , на сообщение « Дачи в Новгородской »
    #4064
    Ветеран Аватар для сося
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    Купчино и Тесово-Нетыльский
    Сообщений
    870

    Вчера вечером муж пошел покидать спиннинг и я увязалась за ним. Деревья уже почти всю листву сбросили, а трава прет и все ей ни почем. Как сейчас тихо, очень хорошо. А потом на карьер пришли три коровы и два здоровенных быка. Один бык начал тереться мордой о песочницу ( сделанную из колеса здоровенного трактора) и мы быстро удрали, сделав огромный круг, чтобы обойти быков. Да деревенские жители.......

  5. ответ для сося , на сообщение « Вчера с мужем ездили в Питер одним... »
    #4065

    Цитата Сообщение от сося Посмотреть сообщение
    Вчера с мужем ездили в Питер одним днем. Забирали зимние вещи. Что-то мне в городе разонравилось, суета, шум. Нет в деревне однозначно лучше.
    Привет соседям! Как там дорога в деревне? Сегодня туда поедем. Соседи в прошлые выходные звонили нам,сказали,что чуть не застряли.
    Это я под другим аккаунтом. Раньше была "Влюблена в мечту".

  6. ответ для сося , на сообщение « Вчера вечером муж пошел покидать... »
    #4066

    Цитата Сообщение от сося Посмотреть сообщение
    Вчера вечером муж пошел покидать спиннинг и я увязалась за ним. Деревья уже почти всю листву сбросили, а трава прет и все ей ни почем. Как сейчас тихо, очень хорошо. А потом на карьер пришли три коровы и два здоровенных быка. Один бык начал тереться мордой о песочницу ( сделанную из колеса здоровенного трактора) и мы быстро удрали, сделав огромный круг, чтобы обойти быков. Да деревенские жители.......
    Это на купальне что-ли? Откуда там быки с коровами,сколько раз там не ходили,ни разу не видела их.

  7. ответ для go-lena , на сообщение « Дачи в Новгородской »
    #4067
    Ветеран Аватар для сося
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    Купчино и Тесово-Нетыльский
    Сообщений
    870

    Здравствуйте, а я думаю куда вы пропали. Быки были на купальном. У фермера из стада удрали. Про дорогу я не знаю, когда мы ездили ( 7 октября) нам повезло, дорога была хорошая. Ветром выдуло всю воду, а камазы укатали. А сегодня мы идем на 90 летний юбилей. Вот какая у нас соседка!

  8. ответ для сося , на сообщение « Здравствуйте, а я думаю куда вы... »
    #4068

    Мы уже тут. Вчера вечером приехали. Дорога так себе, если пройдет дождь,то будет не проехать.Завтра утром в город.

  9. ответ для сося , на сообщение « Здравствуйте, а я думаю куда вы... »
    #4069
    А,дааа, это я) Аватар для Lara Krofft
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    soЮЗ и заЛУГАнская обл
    Сообщений
    31 823

    Моей бабуле, не родной правда, 102 летом было- вчера из с моей мамой привезли в город как раз...старушка сама и в бане моется еще)- во как...блокаду в Лениграде пережила...

    "Мед, если есть, то его сразу нет!"(с)

  10. ответ для Lara Krofft , на сообщение « Моей бабуле, не родной правда, 102... »
    #4070
    Наш человек Аватар для Ёрш
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    Север города
    Сообщений
    5 214

    Цитата Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
    Моей бабуле, не родной правда, 102 летом было- вчера из с моей мамой привезли в город как раз...старушка сама и в бане моется еще)- во как...блокаду в Лениграде пережила...
    Эх, моей было 94 когда она умерла... до последних дней в полном здравии. В 93 еще огурцы сажала и ухаживала за ними. Это естественный отбор наверное))) Не зря ведь они столько лишений перенесли. Те, кто послабее умер давно, а сильные живут. И сколько позитива в них и доброжелательности!!!

Страница 407 из 896 « Первая  «  307357397403404405406407408409410411417457507 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •