Страница 457 из 896 « Первая  «  357407447453454455456457458459460461467507557 Последняя »  » 

Тема: Дачи в Новгородской

  1. ответ для go-lena , на сообщение « Дачи в Новгородской »
    #4561
    Наш человек Аватар для Maryashka
    Регистрация
    17.08.2010
    Адрес
    город Кудрово, по ту сторону МЕГИ. Лето-Новгородская❤
    Сообщений
    5 404

    Ох, затронули тему...
    У меня в юности-молодости колли была. Умнее и добрее собаки не найти было! С ней маленьких домочадцев можно было смело оставлять, приглядывала не хуже няньки профи)))

  2. ответ для Maryashka , на сообщение « Ох, затронули тему... У меня в... »
    #4562

    Цитата Сообщение от Maryashka Посмотреть сообщение
    Ох, затронули тему...
    У меня в юности-молодости колли была. Умнее и добрее собаки не найти было! С ней маленьких домочадцев можно было смело оставлять, приглядывала не хуже няньки профи)))
    Сейчас вообще колли редкость, очень редко их вижу. Очень многие породы например моего детства просто исчезли. Например Эрдельтерьер, Резеншнауцер, Колли, Спаниели. Очень жаль...

  3. ответ для сося , на сообщение « Я тоже так хочу собаку, но у нас с... »
    #4563
    Наш человек Аватар для dosyunya
    Регистрация
    09.08.2004
    Адрес
    Между метро "Славы" и "Дунайская" ))
    Сообщений
    5 799

    Цитата Сообщение от сося Посмотреть сообщение
    Я тоже так хочу собаку, но у нас с мужем договор, как только появляется собака, то сразу появляются куры. А их очень не хочу. Я с ними уже однажды возилась.
    А я вот снова кур защитить хочу Что ж там за возня? я - полнейший дилетант - два лета уже по шесть кур держу (при трёх детях), и не вижу с ними никаких сложностей Хотя, может, это в сравнении с детьми так кажется Я понимаю, что 6 - это вам не 26, но куры ж всё-таки! Может, на небольшое количество с мужем уговориться?

  4. ответ для go-lena , на сообщение « Дачи в Новгородской »
    #4564
    Наш человек Аватар для dosyunya
    Регистрация
    09.08.2004
    Адрес
    Между метро "Славы" и "Дунайская" ))
    Сообщений
    5 799

    А мы сыну на 11 подарили вот такую зайку. Назвал её Женей, полное имя варьируется от Дженнифер до Женевьевы
    Это близкий метис русской пегой гончей, большущая будет, взяли на авито в разделе "отдам в добрые руки"


  5. #4565
    Наш человек Аватар для dosyunya
    Регистрация
    09.08.2004
    Адрес
    Между метро "Славы" и "Дунайская" ))
    Сообщений
    5 799

    Цитата Сообщение от ***Виноградинка*** Посмотреть сообщение
    Сейчас вообще колли редкость, очень редко их вижу. Очень многие породы например моего детства просто исчезли. Например Эрдельтерьер, Резеншнауцер, Колли, Спаниели. Очень жаль...
    Поддерживаю Вас, с детства эти породы знакомы и любимы. У меня никогда не было в детстве собак, но дедушка мой всегда на улице внимание моё на них обращал, породы называл, что знал о них - рассказывал. Именно про колли, спаниелек, эрделей..

  6. ответ для dosyunya , на сообщение « А я вот снова кур защитить хочу :)) Что... »
    #4566
    Ветеран Аватар для сося
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    Купчино и Тесово-Нетыльский
    Сообщений
    870

    [QUOTE=dosyunya;148380605]А я вот снова кур защитить хочу Что ж там за возня?
    Я однажды, лет 12 назад, держала 5 кур. Купили уже несушек. Поскольку я никогда никого кроме кошки не держала. То дочь, она училась в Аграрном на зооинженерном, принесла мне учебник и я их содержала по этом учебнику. Я очень заморочилась с ними. Но они за это мне несли каждый день по 6 (шесть) яиц. Но я больше куриц не хочу.

  7. ответ для сося , на сообщение « [QUOTE=dosyunya;148380605]А я вот снова... »
    #4567
    Мега-элита Аватар для Toscha
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    ЮЗ, за ОКеем на Жукова
    Сообщений
    4 834

    [QUOTE=сося;148385345]
    Цитата Сообщение от dosyunya Посмотреть сообщение
    А я вот снова кур защитить хочу Что ж там за возня?
    Я однажды, лет 12 назад, держала 5 кур. Купили уже несушек. Поскольку я никогда никого кроме кошки не держала. То дочь, она училась в Аграрном на зооинженерном, принесла мне учебник и я их содержала по этом учебнику. Я очень заморочилась с ними. Но они за это мне несли каждый день по 6 (шесть) яиц. Но я больше куриц не хочу.
    У меня все кто держал кур, считали их содержание необременительным. У меня не было, но я хочу попробовать. Меня только "хищник" летающий на даче смущает. Выпускать страшно.

  8. ответ для dosyunya , на сообщение « А мы сыну на 11 подарили вот такую... »
    #4568

    Какие ухи))))) А глаза ! Лапочка!

  9. ответ для anna luna , на сообщение « Какие ухи))))):love::love::love: А... »
    #4569
    А,дааа, это я) Аватар для Lara Krofft
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    soЮЗ и заЛУГАнская обл
    Сообщений
    31 823

    Ага, я аж вчера в ночи полезла смотреть, кто там на авито)

    "Мед, если есть, то его сразу нет!"(с)

  10. ответ для Toscha , на сообщение « [QUOTE=сося;148385345] У меня все... »
    #4570
    Ветеран Аватар для сося
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    Купчино и Тесово-Нетыльский
    Сообщений
    870

    [QUOTE=Toscha;148385427]
    Цитата Сообщение от сося Посмотреть сообщение

    У меня все кто держал кур, считали их содержание необременительным. У меня не было, но я хочу попробовать. Меня только "хищник" летающий на даче смущает. Выпускать страшно.
    Да я, балбеска, кормила их по книге ( учебнику ) и каждый день крапиву рубила и запаривала ну все как в учебнике. А моя соседка для кур сделала загончик с сеткой рабица и этот загончик переставляют периодически, а ночуют куры в сарае.

Страница 457 из 896 « Первая  «  357407447453454455456457458459460461467507557 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •