Страница 504 из 896 « Первая  «  4404454494500501502503504505506507508514554604 Последняя »  » 

Тема: Дачи в Новгородской

  1. ответ для aljavok , на сообщение « Ммм... это что? У нас вроде ж как... »
    #5031
    Частый гость Аватар для Sharlin81
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    пр.Юрия Гагарина
    Сообщений
    90

    как мне обьяснил Максим размежовано само садоводство,а вот чтобы уточнить точные границы со своими соседями нужно делать геодезию,т.е вынос границ участка в натуре,у нас на линии 2 участка,напротив нас уже сделали себе,это чтобы потом споров не было за землю) У нас вообще один колышек потерян на участке)),поэтому все равно делать нужно.А вы говорили что муж у вас пробу грунта брал,это вы на колодец брали или для фундамента.А то по воде кто что говорит кто на 5 колец копать,кто на 9))

  2. ответ для AnnyG , на сообщение « Спасибо, я так и сделаю. Долго думала,... »
    #5032
    Мега-элита Аватар для Toscha
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    ЮЗ, за ОКеем на Жукова
    Сообщений
    4 834

    Цитата Сообщение от AnnyG Посмотреть сообщение
    Спасибо, я так и сделаю. Долго думала, можно ли едовую сажать. А какую лучше брать, мелкую или средних размеров?
    Цитата Сообщение от AnnyG Посмотреть сообщение
    Девочки, а что такое Торнадо? Может и мне надо?
    Едовя крупная. Можно порезать, можно так посадить. Я с едовой авроры с крупной картошины с куста выкапывала 40 клубней.
    Торнадо - реальная вещь.

  3. ответ для Sharlin81 , на сообщение « как мне обьяснил Максим размежовано... »
    #5033
    Наш человек Аватар для aljavok
    Регистрация
    08.10.2013
    Адрес
    Шуршавель
    Сообщений
    8 650

    Цитата Сообщение от Sharlin81 Посмотреть сообщение
    как мне обьяснил Максим размежовано само садоводство,а вот чтобы уточнить точные границы со своими соседями нужно делать геодезию,т.е вынос границ участка в натуре,у нас на линии 2 участка,напротив нас уже сделали себе,это чтобы потом споров не было за землю) У нас вообще один колышек потерян на участке)),поэтому все равно делать нужно.А вы говорили что муж у вас пробу грунта брал,это вы на колодец брали или для фундамента.А то по воде кто что говорит кто на 5 колец копать,кто на 9))
    Это не муж брал, это как раз Максим говорил. И у нас как раз соседний участок это Максим. И столбики есть по границе... да и Максим вроде как говорил что все сделано и даже предлагал телефон товарища который этим занимался, как раз вот этого межевателя-геодезиста...

    Ну и еще насчет воды все местные говорят что в роднике вода чистейшая, он там рядышком.


    И мама Аня

  4. ответ для aljavok , на сообщение « Это не муж брал, это как раз Максим... »
    #5034
    Частый гость Аватар для Sharlin81
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    пр.Юрия Гагарина
    Сообщений
    90

    Спасибо за ответы,извините что так достаю))Позвоню тогда Максиму,спрошу телефончик геодезиста

  5. ответ для Sharlin81 , на сообщение « Спасибо за ответы,извините что так... »
    #5035
    Наш человек Аватар для aljavok
    Регистрация
    08.10.2013
    Адрес
    Шуршавель
    Сообщений
    8 650

    Дачи в Новгородской

    Цитата Сообщение от Sharlin81 Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответы,извините что так достаю))Позвоню тогда Максиму,спрошу телефончик геодезиста
    Мне кажется нам просто уже пора в личку уходить))) я тут потому и молчала, что из теремца никого не нашла, так иногда одним глазом заглядывала)) а тут Вы))


    И мама Аня

  6. ответ для aljavok , на сообщение « Дачи в Новгородской »
    #5036
    Частый гость Аватар для Sharlin81
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    пр.Юрия Гагарина
    Сообщений
    90

    ну тогда в личку уходим,чтоб не мешать))

  7. ответ для go-lena , на сообщение « Дачи в Новгородской »
    #5037
    Ветеран Аватар для сося
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    Купчино и Тесово-Нетыльский
    Сообщений
    870

    Всем привет. У нас так похолодало. Ночью было -3, а сейчас +5 и очень сильный северный ветер. Мы все вышли покопать грядки, так одну и не докопали, руки замерзли.

  8. ответ для сося , на сообщение « Всем привет. У нас так похолодало.... »
    #5038

    Цитата Сообщение от сося Посмотреть сообщение
    Всем привет. У нас так похолодало. Ночью было -3, а сейчас +5 и очень сильный северный ветер. Мы все вышли покопать грядки, так одну и не докопали, руки замерзли.
    У нас тоже в Питере сегодня ледяной ветер.

  9. ответ для go-lena , на сообщение « Дачи в Новгородской »
    #5039
    Ветеран Аватар для сося
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    Купчино и Тесово-Нетыльский
    Сообщений
    870

    Замариновала на завтра мясо, но муж сказал, что если будет такой же сильный ветер, то мангал разжигать не будет. И еще сосед сегодня посадил лук на репку и картошку. А земля холодная.

  10. ответ для сося , на сообщение « Замариновала на завтра мясо, но муж... »
    #5040
    Наш человек Аватар для maksa77
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    7 313

    завтра в Южных районах Новгородской области чуть ли не снег обещают
    Гражданка

Страница 504 из 896 « Первая  «  4404454494500501502503504505506507508514554604 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •