Страница 557 из 896 « Первая  «  57457507547553554555556557558559560561567607657 Последняя »  » 

Тема: Дачи в Новгородской

  1. ответ для lenura , на сообщение « Мы съездили в деревню на пару дней,у... »
    #5561
    Хранитель Аватар для barbara-s
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    м.Парк Победы
    Сообщений
    10 136

    Какой замечательный рассказ! Вот ведь, я заметила, потом такие случаи вспоминаются со смехом. Но нужно, чтобы время прошло. И - да, так и будете дальше считать, что погоду купили . Щука зашибическая! А скумбрия, думаю, в магазине попалась

  2. #5562
    Наш человек Аватар для lenura
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Павловск
    Сообщений
    5 453

    Цитата Сообщение от barbara-s Посмотреть сообщение
    Какой замечательный рассказ! Вот ведь, я заметила, потом такие случаи вспоминаются со смехом. Но нужно, чтобы время прошло. И - да, так и будете дальше считать, что погоду купили . Щука зашибическая! А скумбрия, думаю, в магазине попалась
    Погоду купили,щуку купили и скумбрию купили😀
    Мажоры одним словом😂😂😂😂
    И даже то,что быть не может
    Однажды тоже может быть😏

    Хоть жизнь и не повязана бантиком, она всё равно подарок☝️☝️☝️

  3. ответ для lenura , на сообщение « Погоду купили,щуку купили и скумбрию... »
    #5563
    Хранитель Аватар для barbara-s
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    м.Парк Победы
    Сообщений
    10 136

    Мажоры ..., тоже хорошо!
    Я же говорю, будете вспоминать со смехом))

  4. ответ для lenura , на сообщение « Погоду купили,щуку купили и скумбрию... »
    #5564

    Цитата Сообщение от lenura Посмотреть сообщение
    Погоду купили,щуку купили и скумбрию купили😀
    Мажоры одним словом😂😂😂😂
    Я когда муж первый раз спининг мне дал и научил кидать,сращу щуку на 400 г.вытащила. Как говорится, дуракам везет Зато потом,муж ловит, а у меня никак не берет

  5. ответ для go-lena , на сообщение « Дачи в Новгородской »
    #5565
    Мега-элита Аватар для Toscha
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    ЮЗ, за ОКеем на Жукова
    Сообщений
    4 834

    Сходила вчера в лес рядом с домом грибов посмотреть. До грибов по количеству воды в лесу, как до луны пешком... Да еще и не пройти: из-за ветра и дождей деревья с корнем вываливаются, и перекрывают все. Ходила, как по джунглям. И в лесу бурелом, и дорога деревьями вся завалена. А еще и травы по пояс. А в довершение картины неприятностей, увидела замятую траву. Приуныла. Думала, что кабаны резвились, рассказала соседу, он просто убил на месте все мои попытки в лес одной, как обычно, ходить - МЕДВЕДЬ! И ведь, действительно, похоже. Ходит у нас эта зверюга уже много лет, но, обычно, настолько близко не подходит. Ребенку настрого запретила выходить в эту сторону (у меня дом на краю деревни, огород, как раз с этим лесом граничит).

  6. ответ для Toscha , на сообщение « Сходила вчера в лес рядом с домом... »
    #5566
    Наш человек Аватар для lenura
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Павловск
    Сообщений
    5 453

    Цитата Сообщение от barbara-s Посмотреть сообщение
    Мажоры ..., тоже хорошо!
    Я же говорю, будете вспоминать со смехом))
    Да уже) на работе всем рассказываю,смеёмся😊

    Цитата Сообщение от ***Виноградинка*** Посмотреть сообщение
    Я когда муж первый раз спининг мне дал и научил кидать,сращу щуку на 400 г.вытащила. Как говорится, дуракам везет Зато потом,муж ловит, а у меня никак не берет
    Повезло,у меня был длинный путь😀

    Цитата Сообщение от Toscha Посмотреть сообщение
    Сходила вчера в лес рядом с домом грибов посмотреть. До грибов по количеству воды в лесу, как до луны пешком... Да еще и не пройти: из-за ветра и дождей деревья с корнем вываливаются, и перекрывают все. Ходила, как по джунглям. И в лесу бурелом, и дорога деревьями вся завалена. А еще и травы по пояс. А в довершение картины неприятностей, увидела замятую траву. Приуныла. Думала, что кабаны резвились, рассказала соседу, он просто убил на месте все мои попытки в лес одной, как обычно, ходить - МЕДВЕДЬ! И ведь, действительно, похоже. Ходит у нас эта зверюга уже много лет, но, обычно, настолько близко не подходит. Ребенку настрого запретила выходить в эту сторону (у меня дом на краю деревни, огород, как раз с этим лесом граничит).
    Ой как я вас понимаю((( мы то лето все в страхе жили.У меня сын с ним почти столкнулся.Приехал поздно и пошел в баню,а баня на берегу реки.Он говорит,я иду и слышу кто-то в воде плещется и что-то темное,я говорит развернулся и домой поскакал☺ ну нафиг))) а потом он в эту ночь в очередной раз на пасеку пришел.
    И даже то,что быть не может
    Однажды тоже может быть😏

    Хоть жизнь и не повязана бантиком, она всё равно подарок☝️☝️☝️

  7. ответ для go-lena , на сообщение « Дачи в Новгородской »
    #5567
    Наш человек Аватар для lenura
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Павловск
    Сообщений
    5 453

    А у нас бабушка в трауре😥😥😥😥😥 опять лиса провалилась,утащила единственного петушка🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓 такой красавец был😧😧😧😧

  8. #5568

    Цитата Сообщение от lenura Посмотреть сообщение
    А у нас бабушка в трауре😥😥😥😥😥 опять лиса провалилась,утащила единственного петушка🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓 такой красавец был😧😧😧😧
    Офигеть! Я честно говоря думала такое только в сказках

  9. #5569
    Наш человек Аватар для lenura
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Павловск
    Сообщений
    5 453

    Цитата Сообщение от ***Виноградинка*** Посмотреть сообщение
    Офигеть! Я честно говоря думала такое только в сказках
    Ой нет,у нас дома стоят у леса и вокруг только поля,куры гуляют где хотят.Никогда такого не было,а в том году штук 10 кур утащили лисы и в этом вот уже курочку и петуха.Уже и загородили все😒
    В том году под вечер у нас лиса прямо в заулке бегала,муж ее подстрелил,благо Дочка не нарвалась на нее.Они же и нападают на людей,читала что когда у них бешенство чувство страха у них пропадает
    И даже то,что быть не может
    Однажды тоже может быть😏

    Хоть жизнь и не повязана бантиком, она всё равно подарок☝️☝️☝️

  10. ответ для go-lena , на сообщение « Дачи в Новгородской »
    #5570
    Хранитель Аватар для barbara-s
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    м.Парк Победы
    Сообщений
    10 136

    У брата сейчас жена с дочкой в Холме, тоже говорят, в этом году медведей много, активизировались. Будьте осторожны!

Страница 557 из 896 « Первая  «  57457507547553554555556557558559560561567607657 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •